Путин: Перед ОНФ стоит новая задача - решать проблемы людей

15 сентября 2011, 16:20, ИА Амител

Премьер-министр встретился с победителями и активными участниками праймериз. Алтайский край на встрече представил  Герой России Алексей Романов, вошедших в десятку лидеров народного голосования в регионе. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 15 сентября, в пресс-службе алтайских "единороссов".

Благодаря активному участию членов Общероссийского народного фронта в праймериз, списки Партии на выборах будут минимум на 20 процентов сформированы из представителей общественных организаций. Однако это не итог работы "Единой России" и Народного фронта, а лишь ее начало: теперь участникам праймериз предстоит вести активную работу с избирателями для того, чтобы решать именно те проблемы, которые по-настоящему волнуют простых людей. Об этом заявил премьер-министр, лидер "Единой России" Владимир Путин в среду, 14 сентября, на встрече с участниками праймериз.

"Я активно поддерживал форму предварительного голосования. Оно прошло, на мой взгляд, очень хорошо. У вас могут быть разные взгляды по решению проблем, но все мы объединены общей идеей, что эти проблемы нужно решать, нужно двигать страну вперед. В праймериз приняло участие 37 процентов кандидатов от "Единой России", остальные – это представители общественных организаций, пришедших через ОНФ и пять процентов – граждане, которые выдвинули свои кандидатуры самостоятельно", - заявил Путин.

Он подчеркнул, что теперь перед всеми участниками праймериз – вне зависимости от того, стали они победителями или нет – стоит новая задача.

"Я очень рассчитываю что все 4700 тыс участников праймериз будут работать и на следующем этапе, который связан непосредственно с выборами в Государственную Думу. Это работа с гражданами напрямую, с избирателями. И эта часть предвыборной работы очень важна даже не для избрания в Госдуму, а именно для выявления проблем и определения способов их решения", - отметил премьер.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров