Французские и немецкие специалисты пройдут стажировку на Алтае

15 сентября 2011, 17:15, ИА Амител

Сегодня, 15 сентября, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что на ведущих предприятиях региона пройдут стажировку сотрудники ряда иностранных компаний. Обучение организовано в рамках взаимных обменов согласно госплану подготовки кадров для организаций народного хозяйства РФ.

В течение недели с 21 по 28 сентября в Алтайском крае будет работать делегация специалистов из Германии и Франции. Это представители известных фирм строительного, перерабатывающего, фармацевтического профиля и отрасли сельского хозяйства. Программа стажировки подразумевает посещение ведущих предприятий Алтайского края: ООО "Индустриальный", ЗАО "Барнаульский молочный комбинат", ЗАО "Эвалар" и ЗАО "Алтайский бройлер".

В рамках визита гости ознакомятся с культурными объектами региона. Они узнают и о развитии туристической отрасли региона - посетят и ознакомятся с работой ТРТ "Бирюзовая Катунь", ЗАО "Курорт Белокуриха". Также для делегатов будет организована встреча с представителями бизнес-кругов Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров