Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Казанский «Рубин» крупно выиграл у «Шэмрок Роверса» в матче футбольной Лиги Европы

, ИА "Амител"
Казанский «Рубин» с победы стартовал в розыгрыше футбольной Лиги Европы.

«Шэмрок Роверс» — «Рубин» — 0:3Подопечные Курбана Бердыева в рамках группы A на выезде встречались с ирландским клубом «Шэмрок Роверс». Казанцы открыли счет уже на 4-й минуте: отличился Обафеме Мартинс. До перерыва счет не изменился, хотя российский клуб просто обязан был удваивать свое преимущество. Увы, новичок команды Нельсон Вальдес с одиннадцатиметровой отметки не смог переиграть голкипера хозяев Райана Томпсона.

Зато «Рубин» смог отличиться во втором тайме. Второй мяч в ворота ирландцев провел Кристиан Нобоа, ну а Гекдениз Карадениз красивым ударом в дальнюю «девятку» забил третий гол. Хозяева могли размочить счет, однако также не реализовали пенальти: Сергей Рыжиков ногой отразил удар Стивена О’Доннела. Итог матча – 3:0 в пользу казанцев.

Второй матч группы A между ПАОКом и «Тоттенхэмом» завершился нулевой ничьей.

Комментарии

16.09.2011 07:11
- гость -

Молодцы!

16.09.2011 08:31
Dj

и Гуляла Казань три дня и три ночи! Егет Рубин!

16.09.2011 08:59
Saschuta

На этой неделе рабочих дней уже не было...) Молодцы!!!

16.09.2011 08:59
Рубероид

Кто надежда всех Казанцев?
Это Сашка наш Рязанцев

16.09.2011 09:00
Рубиновый Алтай

Кто болеет за мясо,
А кто за коней,
Ну а нам алтайцам,
Рубин всех милей!

16.09.2011 09:10
Зверобой

Лохомотив и Казань с праздником!

16.09.2011 09:15
denizz

Опана Рубин дал... черкните кто смотрел как игра......

16.09.2011 09:25
Болельщик

Сплошной спортивный позитив с утра! Ура!

16.09.2011 09:27
Сар

отличились: Обафеме Мартинс, Кристиан Нобоа,Гекдениз Карадениз.

Все, конечно, очень хорошо! Но когда же российские футболисты играть и забивать будут?

16.09.2011 09:29
Настоящий болельщик

Какой казанский Рубин выиграл? Футболисты подготовлены в других странах, вот эти страны и выиграли. А российским клубам без иностранцев - полная ж*па!

16.09.2011 09:36
КБК

молодцы ребята что сказать
и Рубин и Локо показали нашим суперклубам как играть с командами ниже классом.

Настоящий болельщик
вообще ниочём сабж
в современном футболе только Атлетик играет доморощенными футбалистами (басками)
ну и команды каких-нибудь 3-х 4-х лиг

16.09.2011 09:37
- гость -

Голы красивые забили! 2 и 3 -й

16.09.2011 11:13
Настоящий болельщик

КБК
16 сентября 2011 г.
09:36

Все правильно, но Вы почему то забываете, что российских футболистов в зарубежных клубах раз два и обчелся, а у нас в российских клубах ведущие футболисты все из -за рубежа, речь об этом. При таком раскладе у России настоящей сборной не будет никогда.

16.09.2011 14:07
КБК

Настоящий болельщик

потому что российских молодых футболистов разбаловали о)(енительные контракты(вследствии лимита)
им и напрягаться не надо всё равно в состав попадут.

16.09.2011 14:09
КБК

мужики в пляжном футболе получают максимум 50 000 руб. (з/п в месяц по словам лучшего игрока ЧМ Леонова)
стали чемпионами мира

16.09.2011 14:39
- гость -

поздравляю евпата коловрата с победой Рубина и поражением Зенита)))