Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Британии 30.000 детей, включая трехлетних, зарегистрированы как "гомофобы" и "расисты"

, ИА "Амител"
Правительство Британии запустило централизованный учет детей, подозреваемых в расизме и гомофобии.  Об этом сообщает блогер aftershock-1 со ссылкой на  prisonplanet.com

На данный момент в базе 30.000 детей, включая трехлетних.  База пополняется, например, при помощи нянь, которые сообщают властям о "гомофобах", когда детишки, играя или во время драк, кричат друг другу "пи..р" или "петух гамбургский".

Комментарии

16.09.2011 09:49
Ну-ну!

Ну, скоро значит и у нас будет подобный список.

16.09.2011 09:50
RDG

Бритацы повальные наркоманы!
Курят они явно не траву она так неторкает!

16.09.2011 09:51
Финтюшa

ну што за пид*р?! (с) святые из бундока

16.09.2011 09:55
Ирина

Это же чушь! Они просто обзываются. В нашем детстве это были "курица-помада, так тебе и надо" а у них своя живность, более экзотическая. Более того, дети не знают значение слов гомофоб или рассизм. Они просто не способны на это в силу недостаточного психо-социального развития. У них пока так:дал машинку покатать-хороший!не дал "пи***" Не более того.

16.09.2011 09:55
- гость -

В правительстве Великобритании сидят идиоты! Дети в возрасте трех лет просто не понимают смысл слов, они повторяют то, что слышали от взрослых, поэтому нельзя говорить о расизме или гомофобии с их стороны.

16.09.2011 10:00
- гость -

Что же будет дальше? Куда весь мир катится? Если раньше все народы были братскими, то теперь что?

16.09.2011 10:01
Интересущийся (Мойша)

У нас каждый водитель через 2 минуты автоматически попадает в такой список. Я когда еду за рулем, мне гашетку на руль поставь - пол города поляжет)))

16.09.2011 10:03
Мимопроходящий

- гостю -
16 сентября 2011 г.
09:55

И не только Великобритании... У наших дури не меньше. Жалко, что проявляется она в вопросах более серьёзных, чем детские обзывалки.

16.09.2011 10:05
Суба

Интересущийся (Мойша)
16 сентября 2011 г.
10:01

добрый ты
я бы три четверти положил )))

16.09.2011 10:07
ИЛ

петух гамбургский - откуда бретанские детки такое слово то знают?

16.09.2011 10:10
- гость -

меня меня зарегистрируйте я расист и гомофоб!

16.09.2011 10:12
- гость -

Петух гамбургский это вообще еврейское выражение. Был у них там спор о кашерности его мяса. Точно не помню.

16.09.2011 10:13
Мойша

Суба
16 сентября 2011 г.
10:05 Интересущийся (Мойша)
16 сентября 2011 г.
10:01

добрый ты
я бы три четверти положил )))

Нам можно встретиться на автомобилях да в чистом поле)))))))))))))

16.09.2011 10:17
Буратина

даже британские дети против _идерастов

16.09.2011 10:40
Фрау Марта

Вот няни-то у них дуры!

16.09.2011 11:16
- гость -

только мне кажется, что это дети русских эмигрантов?

16.09.2011 11:32
- гость -

Большой Брат смотрит на тебя! (Ц)

16.09.2011 12:17
Джон Сильвер

Петух гамбургский - негр?!

16.09.2011 13:18
здегживающийся Моня

Я когда еду за рулем,
---------
ну и згыдень же ви Мойша,надо сдегживаться

16.09.2011 13:25
- гость -

друзья переехали в британию. их дочь жестоко избивал мальчик из прибалтики. обоим было около 7-ми лет. это продолжалось в течение всего учебного года. родители фашистенка никак не реагировали, поскольку сами ненавидели русских.в школе так же не решали эту ситуациюю пришлось сменить школу. такое там сплошь и рядом. да, дети не знают названий типа гомофоб и расист, но в британии другой подход к воспитанию. ребенок всегда прав, даже когда называет п****м сверстника или взрослого.

16.09.2011 17:12
- гость -

если гомос-а назвают гомос-ом, коим он и является, при чем тут гомофобия. И кто боится энтих го-в и почему , я что то не пойму ни как. Ну называйте меня гетеросексуалом, я не возражаю. поскольку им и являюсь. какие проблемы то.