Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Анапе на отель, полный туристов, напала вооруженная банда

, ИА "Амител"

В поселке Утриш Анапского района произошло ЧП. Вооруженная банда напала на частную гостиницу, заселенную туристами. Защищаясь от налетчиков, хозяин заведения и его семья держали оборону здания и даже подстрелили троих нападавших, — пишут Dni.ru.

Маленькая гостиница была полна людей, когда среди ночи в нее ворвались вооруженные бандиты. Однако у владельца отеля тоже оказалось оружие. Защищая туристов и свои владения, хозяин тяжело ранил троих бандитов.

"Все началось с того, что я заметил, как один из этих парней светил фонарем в окно автомобиля моих постояльцев, и сделал ему замечание. Он стал кричать на меня и угрожать. После этого бросился на меня с кулаками. Я попытался его оттолкнуть, между нами завязалась драка", – рассказывает хозяин дома Сергей Дмитриев.

Позже ему удалось прогнать бандитов со своей территории. Однако через несколько часов молодые люди вернулись в компании 13 вооруженных битами, пистолетами и ружьем людей. "Дома были жена, дети, внуки и несколько туристов. Со старшим сыном встали на защиту нашего дома. У нас травматические пистолеты "Хорхе" и переделанный "Макаров", ими и отстреливались. Вызвав полицию и "скорую", мы открыли ответный огонь по бандитам", – вспоминает хозяин.

Бандиты атаковали дом с разных сторон, рассредоточившись по всему двору. Одни стреляли, другие с битами в руках ожидали, когда хозяин выйдет из дома. Но семья Дмитриевых не собиралась сдаваться. В ходе перестрелки владелец гостиницы ранил трех бандитов.

Один из нападавших госпитализирован, другим была оказана помощь на месте. Они были задержаны, а остальные 12 участников объявлены в розыск, рассказали в Управлении МВД Анапы. Работу полиции облегчит то, что преступники попали в объективы камер наблюдения.


Комментарии

16.09.2011 09:55
- гость -

переделанный "Макаров" Сейчас самого и привлекут

16.09.2011 09:56
Йожыг Лучезарный

адекватно.
а всё наверняка потому, что люди оказались готовы к обороне - и морально, и технически (камеры и оружие - это уже что-то). а не молитвами и увещеваниями.
вот только настораживает - нет информации о том, как соседи турбазы среагировали.

16.09.2011 09:58
Интересущийся (Мойша)

Шиздец. Вот так вот у нас в родной стране и отдыхай. Например, в Тайланде такое и представить невозможно - там за 1300 рублей тебя накормят, напоят, сделают массаж и минет.

16.09.2011 10:02
Ливиец

Граждане Соединённых Штатов Америки совершенно свободно могут иметь и применять оружие.
Граждане Роисси - никто, и звать их никак, быдло пьяное, которое само себя перестреляет.

16.09.2011 10:03
- гость -

Вот дебилы.... Дмитриевым уважуха!

16.09.2011 10:05
- гость -

А рядом курорты Северного Кавказа - велкам! Там спокойно, тихо и почти не стреляют!

16.09.2011 10:07
Броня

Интересущийся (Мойша)
16 сентября 2011 г. _____------КРАСАВА!!!
09:58

16.09.2011 10:08
- гость -

Все логично. На беспредел только один ответ - сила. Другого и быть не может.

16.09.2011 10:12
Ливиец

Поражает тупорылось россиянчегов. Вместо того чтобы ехать в спокойный Тай, пертолить там таек и загорать на пляже, россиянчеги прутся в нестабильные регионы, их там всех унижают и уничтожают, но им нравится.

16.09.2011 10:15
Мойша

Броня
16 сентября 2011 г.
10:07 Интересущийся (Мойша)
16 сентября 2011 г. _____------КРАСАВА!!!
09:58

и Главное - ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!)))))))))

16.09.2011 10:16
- гость -

О! Ливиец! Привет, мы скучали.

16.09.2011 10:23
Ливиец

А вообще странные в анапе отдыхающие. Вместо того чтобы пертолить симпатичных таек, они едут на каукасс пертолить усатых мадамов. Извращенцы какие-то.

16.09.2011 10:29
Йожыг Лучезарный

Ливиец 10:23 - тай, тай... не знаю как сейчас, а у мню три лета, проведённые целиком в тех краях, до сих пор вспоминаются хорошо.

16.09.2011 10:29
гость

Ливиец, а ты сам то таке пертолил? Или не заметил, что это переодетые мальчики?

16.09.2011 10:33
Ливиец

Йожыг, ты три лета подряд пертолил усатых анапок?

16.09.2011 10:35
Йожыг Лучезарный

Ливиец 10:33 - не, я школьником был тогда. по окрестной зелёнке зависали, уху из морского петуха варили...

16.09.2011 10:39
Ливиец

Йожиг, ты поступил правильно! Такой маленький, а уже и петухов ловил, и живъём варил их в кипятке. Молодец. С петухами на море так и надо поступать, чтобы тут не верещали разные меньшинства.

16.09.2011 10:48
Йожыг Лучезарный

Ливиец - жёсска отжёг!
p.s. а ушица была - обалденная. да и сама рыбка - симпатяга.
вообще анапа хорошее местечко для детишек. у взрослых конечно свои игрушки были, им там не особо было прикольно...

16.09.2011 11:00
- гость -

Ливиец
16 сентября 2011 г.
10:33 Йожыг, ты три лета подряд пертолил усатых анапок? МЕСЬЕ ЗНАЕТ ТОЛК В ИЗВРАЩЕНИЯХ

16.09.2011 11:00
- гость -

интересно а какой национальности были нападавшие???

16.09.2011 11:06
- гость -

нападавшие были все тайцы, уже всех поймали)

16.09.2011 11:07
Голый№1



Брюс Вилис прям какойта, хозяин гостиницы!

16.09.2011 11:09
Ливиец

Нападавшие были неудовлетворённой женской национальности с большими усами. Они приехали ночью и спросили "Сириоджа, скажы зачем ти пириделаль "Макараф"? Вай вай вай, нильзя пириделывать "Макараф"! За эта ми тебе труба гастиниц шаталь, стёкла палкой биль, матом ругацца и нациаонализм прикращать! Йэсть кассавый аппарат на гастиниц? Лицензий есть? Разрешений есть? На Макараф разрешений есть? Стрелять в городе разрешений есть? Сертификат наи патроны есть? Всё нету? ПА БАШКЕ ДУБИНОЙ НА!!!!

16.09.2011 11:26
Мойша

Ливиец
16 сентября 2011 г.
10:23 А вообще странные в анапе отдыхающие. Вместо того чтобы пертолить симпатичных
таек, они едут на каукасс пертолить усатых мадамов. Извращенцы какие-то.

гость
16 сентября 2011 г.
10:29 Ливиец, а ты сам то таке пертолил? Или не заметил, что это переодетые мальчики?

Ребята, я пертолил! Ну там действительно, нужно повнимательнее быть. А то снимаешь красивую телочку, а она как басом запоёт! А ведь может и впердолить!!!

16.09.2011 11:26
Мойша

Ливиец
16 сентября 2011 г.
10:23 А вообще странные в анапе отдыхающие. Вместо того чтобы пертолить симпатичных
таек, они едут на каукасс пертолить усатых мадамов. Извращенцы какие-то.

гость
16 сентября 2011 г.
10:29 Ливиец, а ты сам то таке пертолил? Или не заметил, что это переодетые мальчики?

Ребята, я пертолил! Ну там действительно, нужно повнимательнее быть. А то снимаешь красивую телочку, а она как басом запоёт! А ведь может и впердолить!!!

16.09.2011 11:31
Ливиец

Мойша ты там поосторожнее. Перед знакомством с красивой тайкой руками проверяй первичные и вторичные половые признаки тайки, заставляй её петь песни. На крайний случай предложи ей разобрать/собрать автомат калашникова. Если справится с заданием - значит точно не баба. Если начнёт сосать пламягас - ну фиг знает, надо дальше проверять.

16.09.2011 11:37
Мойша - Ливийцу

Ну так теперь я заяц-то опытный - петь сразу заставляю караоке! А так, как я понял, там процентов 80 их мужиков переделанных - кто наполовину (есть и сиська и гнаша писька), кто полностью. Если полностью переделанный в девушку - как узнаешь, что он чувак? Вот и терзайся потом смутными сомнениями всю жисть!

16.09.2011 13:00
Лев Гуров

Можно проще... способ проверенный....подходишь на улице к группе таек и, радостно лыбясь, призывно спрашиваешь "ледибойс!! ледибойс!!"

Все "мальчикодевочеки" в радиусе 10-15 метров либо поднимут руки либо сделают к тебе пару шагов в надежде заработать.. Таким образом сразу становится понятно ху из ху... Смело посылаешь трансмальчиков нах... и выбираешь оставшихся в строю нормальных дивчин...

16.09.2011 13:12
Мойша - Льву Гурову

Ага, а остальные просто мальчиками окажутся...

16.09.2011 13:13
Гость

Нашему "правовому "государству необходима смертная казнь -ПУБЛИЧНАЯ,хотя бы от такой швали отмороженной избавиться .Века доказали перевоспитать нельзя то, что гнилая семья заколотила.

16.09.2011 13:35
- гость -

Мойша - Льву Гурову
16 сентября 2011 г.
13:12 Ага, а остальные просто мальчиками окажутся...

Не исключено... Тай всё таки)))))))