Миссис Казахстан стала мама шестерых детей, занимающаяся бизнесом

16 сентября 2011, 11:54, ИА Амител

Сегодня, 16 сентября, "Экспресс К" написал о том, что самой красивой замужней женщиной Казахстана стала мать шестерых детей. Корона миссис Казахстан в этом году досталась Виктории Моминбаевой из Алматы. Виктория Моминбаева

На этот раз организаторы внесли небольшие изменения в условия конкурса, - уточняет РТРК "Казахстан". Семья поддерживала претенденток на титул миссис Казахстан теперь не в зрительном зале, а вместе боролась за победу. Дети выступали с мамами в музыкальных номерах, на сцену выходили и супруги замужних дам.

Председатель Национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте РК Гульшара Абдыкаликова и генеральный директор агентства "Хабар" Айгуль Мукей, организатор конкурса Джамиля Аимбетова-Токмади составившие президиум жюри конкурса, не колеблясь, выбрали женщину, олицетворяющую успех, красоту и уют очага.

Победительница получила бриллиантовое колье испанской ювелирной коллекции Joyas. Скандируя на конкурсе имя своейжюри мамы, дети Виктории Моминбаевой оказались мощной группой поддержки. Успевая растить шестерых детей, Виктория следила за последними тенденциями моды и занималась бизнесом.

На конкурсе "Одеться за пять минут" участницам предстояло выбрать из кипы одежды брэнда Mango что-то подходящее себе, и именно у госпожи Моминбаевой вкус оказался самым утонченным.

По итогам конкурса Виктория Моминбаева обошла своих соперниц и в следующем году представит Казахстан на международном конкурсе "Миссис мира-2012".

Первой вице - миссис Казахстана стала алматинка Акнур Джумабаева, а третье место досталось Ольге Сагиндыковой из Семея.

"Претендентка на звание миссис должна быть не только привлекательна, умна, но и должна уметь проявлять себя в любой ситуации и конечно же обладать внутренней красотой. Я думаю, мы в очередной раз выбрали достойную титула миссис Казахстан", - подчеркнула Гульшара Абдикалыкова.

Фото с сайта www.newskaz.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров