Пропавшая без вести бийчанка нашлась

16 сентября 2011, 16:26, ИА Амител

Пропавшая без вести бийчанка Оксана Павлова , о которой сообщали газета "Бийский рабочий" и ИА "Амител", нашлась. Подробности сегодня, 16 сентября, сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

Местонахождение Павловой установлено 9 сентября 2011 года. Опрошенная в ходе проверки женщина пояснила, что она ушла из своего дома к подруге, фамилию которой категорически отказалась называть. В настоящее время она находится дома и просит прекратить ее розыск. За время пребывания у знакомой в отношении Павловой никаких преступлений не совершалось, насильно ее никто не удерживал.

"В связи с чем хотелось бы обратить внимание жителей края на то, что если ваш родственник, знакомый, близкий человек исчез без известных причин и есть основания полагать, что в отношении него совершено какое-либо преступление, незамедлительно необходимо обращаться в следственные органы и полицию. Кроме того, уходя куда-либо, нужно ставить в известность родных и близких для того, чтобы исключить поводы для их беспокойства и волнений", - отметили в СК.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров