Гол Сергея Нарылкова в добавленное к матчу время приносит «Динамо» ничью в Южно-Сахалинске

Барнаульское «Динамо» в рамках 27 тура Чемпионата России Второго дивизиона Зоны «Восток» встречалось сегодня в Южно-Сахалинске с местной командой «Сахалин».

Как сообщает Алтайский футбол, динамовцы активно провели стартовую 10-минутку, однако в дальнейшем мячом больше владели футболисты островной команды. Счёт в матче был открыт на 78 минуте — форвард «Сахалина» Алексей Алексеевцев после фланговой подачи головой расстрелял ворота Юрия Дюпина.

После пропущенного гола динамовцы устроили навал на ворота хозяев, однако до поры до времени создать что-то опасное у ворот гостей не получалось. Но на первой добавленной к матчу минуте Сергей Нарылков подкараулил отскок после удара Дмитрия Лабеко и вколотил мяч точно в девятку ворот хозяев поля. Итоговой счёт — 1:1.

Следующий матч бело-голубые проведут в среду 21 сентября в Уссурийске с "Мостовиком-Приморье".