В Новосибирской области неизвестный изнасиловал школьницу, обманом проникнув в ее квартиру

19 сентября 2011, 12:14, ИА Амител

фоторобот Правоохранители Новосибирской области разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении 11-летней девочки.

Как сообщает сайт НГС.НОВОСТИ со ссылкой на следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области, днем 14 сентября неустановленный мужчина увидел 11-летнюю школьницу, которая заходила в подъезд одного из домов в Заельцовском районе. Он пошел за девочкой и позвонил в дверь.

Узнав, что взрослых нет дома, мужчина проник в квартиру под предлогом того, что ему нужна ручка и бумага. Затем, пригрозив девочке ножом, мужчина совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера и скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

В преступлении подозревается мужчина среднего телосложения, смуглый (возможно, уроженец Кавказа), с деформацией носа (он мог быть сломан). Был одет в бежевые бейсболку и брюки, черную куртку, коричневые летние ботинки.

Всех, кто располагает информацией о его личности, просят обращаться в Заельцовский межрайонный следственный отдел по адресу ул. Красный проспект, 179.

Иллюстративное фото с сайта news.ngs.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров