Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле возобновляют проведение «чистых четвергов»

, ИА "Амител"

Накануне, 19 сентября, глава администрации Барнаула Игорь Савинцев распорядился возобновить проведение "чистых четвергов". Работники учреждений, предприятий и организаций, школьники, студенты выйдут на очистку своих территорий 22 сентября, — сообщает пресс-центр городской администрации.

- Нужно успеть привести город в порядок до наступления холодов, — отметил Игорь Савинцев.

В октябре в Барнауле пройдет традиционный месячник осенней санитарной очистки. Общегородской субботник намечен на 15 октября.


Комментарии

20.09.2011 06:57
RDG

Налоги плачу вот и отрабатывайте убирайте!

20.09.2011 07:10
- гость -

RDG ну что вы как дитя. Ваши налоги идут не на зарплату дворнику.

20.09.2011 07:22
сельский житель

Чистота и порядок безусловно хорошо. Но в таком благом начинании было бы просто прекрасно, если б г-н Савинцев не только распорядился, но и подал личный пример.

20.09.2011 08:04
- гость -

А в среду все ко мне на работу! Отчеты доделывать я что ли буду?!!

20.09.2011 08:24
- гость -

А что, у едрил деньги то кончились?

20.09.2011 08:41
- гость -

Для пьяниц на детских площадках и парковщиков автомобилей на газонах это прекрасный фронт работ на каждый день недели.Когда администрация решит этот простой вопрос тогда пойдем добровольно по четвергам.

20.09.2011 09:09
- гость -

мне дома убраться некогда вторую неделю

20.09.2011 09:20
Барнаулец

Обычная позиция потребителя, "налоги плачу, пусть и убирают"! Жаль таких индивидов!!!

20.09.2011 09:25
- гость -

09:20
А в чем эта позиция не правая? Лучше - плачу налоги, но на меня можете не траить?

20.09.2011 09:50
Гость

Прошли коммунистические времена, господа правители ! Деньги не в карман себе ложите, а штат дворников укомплектуйте !Привыкли за счёт работяг вылазить и особняки себе строить.

20.09.2011 11:27
Daihatsu

- гость -
20 сентября 2011 г.
08:41
согласна...
Гость
20 сентября 2011 г.
09:50
это да.

20.09.2011 11:41
- гость -

Вообще-то принудительный труд в РФ запрещен. Зачем тратить деньги на исполнение своих обязанностей, если можно бесплатно заставить работать? Куда смотрит прокуратура?