Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Народный депутат Украины предложил разрешить секс с 14-летними

, ИА "Амител"
Депутат от НУ-НС и бывший прокурор Крыма Виктор Шемчук зарегистрировал в Верховной Раде законопроект об отмене уголовной ответственности за секс с 16-летними. Об этом говорится в законопроекте № 9136 от 09.09.2011, опубликованном на сайте парламента. Об этом сообщает  za.zubr.in.ua.

Кроме того, депутат предлагает освобождать от уголовной ответственности за половые отношения с лицами, которые достигли 14 лет.


Комментарии

20.09.2011 09:28
Панночка

видать себя уже отмазать хочет

20.09.2011 09:32
Bruder

Всё таки 20 с лишним лет прошли не зря...

20.09.2011 09:33
ИЛ

яндекс-директ как всегда радует...

20.09.2011 09:34
Золотой Алмаз

Кстати, поддерживаю. Считаю, что и нам нужен такой закон. Законы должны учитывать акселерацию.

20.09.2011 09:35
Панночка

Законы должны учитывать акселерацию. нуфууууже, в 14 не сформирован человек еще. ни физически, ни психологически

20.09.2011 09:36
-=SP=-

ИЛ
+100

20.09.2011 09:37
Анечка в платочке

а сигареты по-прежнему будут продавать лицам, достигшим 18))))

20.09.2011 09:37
Bruder

Кстати, я не понимаю, как такое вообще можно обсуждать?

20.09.2011 09:39
Bruder

Анечка в платочке
20 сентября 2011 г.
09:37

Действительно с возрастом загнули (ряха смеётся)!

20.09.2011 09:40
СиР

Анечка в платочке
20 сентября 2011 г.
09:37

А сигареты юридически приравнятьк наркотикам...
Правда Сами Знаете Кто не даст это сделать, ибо подвязан он на этом бызнесе

20.09.2011 09:40
Пузырек

А моя бабушка родила первого ребенка в 15 лет. А дедушку никто не посадил, хотя ему было 20

20.09.2011 09:40
ИЛ

в натуре засада, почпокались, а покурить после секаса - облом...

20.09.2011 09:42
VT

Нормальные люди во власть похоже не идут, исключительно воры и педофилы...

20.09.2011 09:44
- гость -

Пузырек
20 сентября 2011 г.
09:40

это маленько разные вещи пузырек. Ну пузырек ты: вот и все

20.09.2011 09:45
- гость -

Страх потеряли совсем,а совесть запихана очень глубоко,не прорваться.

20.09.2011 09:45
- гость -


Панночка
зарегистрированный
20 сентября 2011 г.
09:28
_______________________
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! в стране есть более важные дела, которые нуждаются в обсуждении. А его только эта тем волнует????? ОЧЕНЬ СТРАННО!!!!!!!!!!! я просто возмущена!

20.09.2011 09:47
Anutka

совсем о*уели, других слов нет. Так давайте вообще отменим порог ответственности пусть ипуца все со всеми....

20.09.2011 09:49
Shaun

давно пора принять такой закон. Все равно сейчас абсолютное большинство начинают секситься с 13-14 лет, только из-за непонимающих родителей и запрещающих законов им приходиться делать это в подъездах или у кого-то на хате по-пьяне.

20.09.2011 09:50
- гость -

Предлагаю разрешить секс с депутатом, лицам нетрадиционной ориентации.
И, да, отменить за это уголовную ответственность.

20.09.2011 09:51
Bruder

- гость -
20 сентября 2011 г.
09:45

Лично я абсолютно не возмущён.
Меня только удивляет Ваше возмущение.

20.09.2011 09:55
Хороший молодец

Давно пора.Всю историю человечества и замуж выходили и девственность теряли раньше 18.И продолжался и род и прогресс.

20.09.2011 09:57
VT

Shaun
зарегистрированный
20 сентября 2011 г.
09:49
А вы, батенька, часом не педофил?
В вашей фразе запятая маленько не там стоит. Они начинают это делать из за непонимающих родителей. Если ребенка воспитывать, особенно девочек, то у них и мысли об этом не возникнет в 14 лет. Ну а если дети у вас как бурьян в поле, то чему уж удивляться-то?...

20.09.2011 09:59
- гость -

- гость -
20 сентября 2011 г.
09:50 Молодец! Я поддерживаю!!!

20.09.2011 09:59
- гость -

Хотелось бы почитать коментарии и любителей гаечек.

20.09.2011 10:01
она

VT
20 сентября 2011 г.
09:57
да ну бросьте, как не возникнет? не на луне же ваши дети живут)) дети уже в садике знают что и куда, а интерес свое возьмет! Может и без действий, но уж интерес точно возникнет.. и по-моему это нормально))

20.09.2011 10:02
VT

Хороший молодец
20 сентября 2011 г.
09:55
Ага, то-то немцы в войну были удивлены, что больше половины русских женщин до 25 лет были девственницами... Не принято было до свадьбы, знали наши предки что это к вырождению рода ведет. А сейчас забыли и вот вам результат...

20.09.2011 10:02
шамора

вы странные люди, зачем сердце рвете соколики? это ведь Украина, в этой стране(я имею в виду именно Украину) ранние браки норма, конечно не Кавказ и не цыгане с мусульманами, но все же на большей части Украины были разрешены браки с 16 лет) ну а вот про 14 лет - надо бы этого депутата о его детях спросить, как он не против чтобы его дочь спала с дяденьками-депутатами с 14 лет? ))

20.09.2011 10:06
она

VT
20 сентября 2011 г.
10:02
если так, то раньше браки заключались и в 13 лет.. тогда это не вело к вырождению рода?

20.09.2011 10:09
rabota21veka.com

Джульете было 14. О какой акслерерации идет речь?

20.09.2011 10:11
VT

она
20 сентября 2011 г.
10:01
Интерес не должен быть искуственно навязан взрослыми, как в нынешней программе сексуального просвещения в школах для будущих рабов. Надо объясняснять про последствия и ответственность.

20.09.2011 10:11
- гость -

Для детей депутатов можно сделать исключение из общего правила.

20.09.2011 10:13
- гость -

Темасисег нераскрыта!

20.09.2011 10:13
она

VT
20 сентября 2011 г.
10:11
так никто вроде бы и не говорил об навязывании и безответственности.. это уже воспитание родителей))

20.09.2011 10:13
VT

она
20 сентября 2011 г.
10:06
Кто вам это сказал? В учебнике по истории поди прочитали?

20.09.2011 10:13
Shaun

шамора
20 сентября 2011 г.
10:02
надо бы этого депутата о его детях спросить, как он не
против чтобы его дочь спала с дяденьками-депутатами с 14 лет? ))
________________________________________________________________
в 14 лет уже в состоянии сами принимать решения.

20.09.2011 10:14
- гость -

она
20 сентября 2011 г.
10:06
когда браки в 13 лет заключались, жили до 30-35 лет и помирали от простуд и плохих зубов. и рожали по 10-20 детей, из которых 5 выживали.
кто тут согласный? своих детей согласны под толстопузых депутатов подстелить?!

20.09.2011 10:16
Трололо

она
20 сентября 2011 г.
10:06

в 13 лет... у вас как вообще такие мысли в голову пришли, чтобы это еще и обсуждать.
в 13 лет человек еще ребенок в 99 случаев из 100.

но сам факт, что вы ЭТО ставите под сомнение намекает, что ваш мозг давно уже сожрали тараканы.
з.ы. смотрите свой дом 2 дальше.
з.ы.ы. заепала вся эта питарасня.

20.09.2011 10:17
- гость -

я предлагаю вообще лиц с подобными высказываниями автоматически сначала на экспертизу психиатрическую, потом под наблюдение в органы.
14 лет - это ребенок, как ни рассматривай - ребенок.

20.09.2011 10:18
Shaun

- гость -
20 сентября 2011 г.
10:14
своих детей согласны под толстопузых депутатов подстелить?!
___________________________________________________________
это просто ваши эмоциональные возгласы, никто ваших детей не собирается насильно забирать и куда то стелить

20.09.2011 10:19
она

VT
20 сентября 2011 г.
10:13
http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/publicall/7FF7434DC84C7CAEC3257501005024CA
почитайте.. может будет интересно))

20.09.2011 10:19
- гость -

Этот закон позволит взрослым дядям чпокать 14-ти летних и не отвечать за это. Депутата на кол, пусть получит удовольствие. Да выходили замуж в 14-15, но трахались всю жизнь с ОДНИМ, а сейчас к 20 годам пять абортов и бесплодие.

20.09.2011 10:21
VT

она
20 сентября 2011 г.
10:13
Это и есть ключевой момент!

20.09.2011 10:21
она

Трололо
20 сентября 2011 г.
10:16
валерьяночки попейте.. следите за связью сообщений, а не просто вырывайте их из контекста...
речь шла о вырождении рода и мой комментарий относился именно к этому высказыванию... а не к тому, что вы себе придумали

20.09.2011 10:22
- гость -

о чем вы говорите... мне в 14 такие мысли даже в голову не приходили. у половины девочек только в 13-14 дни критические начинаются (а у некоторых только к 16 случаются). а до становления гормонального статуса еще несколько лет должно пройти после этого. не говорю уже о психическом созревании. это ж тот самый пеерходный возраст во всю идет с его мксимализмом, комплексами и нестабильностью психики. ребята, вы о чем вообще?!

20.09.2011 10:22
- гость -

- гость -
20 сентября 2011 г.
10:14
Соглашусь. Единственное правильное мнение об этом законе.

20.09.2011 10:25
- гость -

ахтунг, педофилы на ресурсе

20.09.2011 10:25
она

- гость -
20 сентября 2011 г.
10:19
да что вы все прицепились к взрослым дядям))
а если с таким же 14-ним то это как? нормально? отвечать 14-нему пацану или нет?

20.09.2011 10:26
она

- гость -
20 сентября 2011 г.
10:22
если не секрет, а вам сейчас сколько лет?

20.09.2011 10:27
- гость -

Конечно в 15-16 лет, некоторые девочки выглядят на все 100%. И грудь и попки. Вот у престарелых ловеласов и бегут слюнки. Она молода, хороша, упруга, ничего нигде не отвисает. Но есть одно НО. Организм то у нее еще все равно растущий. Она только еще развивается. А потом загиб матки и бесплодие. Знаю такую папочку. Живут вместе уже 10 лет. Это хорошо. Но жить начали, когда её было 16, а ему 28. Уже много лет по больницам бегают, а детей нет. Ну и а чем думал, этот 28 летний ?

20.09.2011 10:28
- гость -

блин, ну и пусть, есть, кто чпокаются с 13-14, но ведь с ровесниками и никто никого не привлекает. ну залетают периодически девочки и рожают. НО! приняв подобный закон одновременно узаканивается педофилия, ведь речь идет именно о желании конкретного человека иметь розовое мясо и нарушаются права ребенка и ряд международных законов, не говоря уже о общественной морали.

20.09.2011 10:29
- гость -

она
20 сентября 2011 г.
10:26
еще подпадают под программу "молодая семья"
к чему спрашиваете?

20.09.2011 10:36
она

- гость -
20 сентября 2011 г.
10:29
просто если вы были воспитаны в советское время, то да мыслей таких не было - цензура была и потому что секс считался чем то грязным.. а сейчас, время другое, интернет, ТВ - везде, уже в детском саду дети знают что это такое.. мне кажется, что невозможно ограничить ребенка от этого, другой вопрос, что объяснять нужно к чему могут привести те или иные последствия..

20.09.2011 10:37
Трололо

она
20 сентября 2011 г.
10:21
да я то спокоен, не переживайте.
Я просто никак не могу понять, как в голове человека зарождается мысль что секс в 14 лет это нормально.
У меня есть пока только 1 ответ- человек неадекватен, и его нужно лечить.
Здоровая нация, это здоровые дети, не только в физическом но и моральном смысле.
Для подавляющего количества 14-летних ребятишек секс в таком юном возрасте ( будть то по согласию, будь под это подписанным в силу своего возраста) будет стрессом, который наложит отпечаток на всю дальнейшею жизнь.
Выступая за легализацию педофилии, вы шаг за шагом разрушаете основы моральных принципов общества,и подталкиваете нас к хаосу чуть ближе.
з.ы. ваши посты явно несут много радости всяким там педофилам, извращенцам и прочим больным людям.

20.09.2011 10:40
- гость -

она
20 сентября 2011 г.
10:36вы заблуждаетесь. мое детсво и юность приходились на первую волну сексуальной революции. и я, как вам не покажется странным, тоже еще в д/саду догадывалась о "взрослых" отношениях. но ведь не было стремления спать с взрослыми дядями. все пришло в свой черед и отношения начались с ровесником, с нормальными любви, а не с каким-нибудь похабщиком 30-летним.

20.09.2011 10:41
- гость -

Так во сколько лет свела с ума Ромео юная Джульетта?
И не этой ли Джульетте мать внушала - меньших лет, чем ты, становятся в Вероне матерями?
))))

20.09.2011 10:46
- гость -

она
20 сентября 2011 г.
10:36
вы на минуту только представьте, как недоразвитые титки вашей дочери тискают чьи-то волосатые прокуренные лапы.

20.09.2011 10:47
КЦ нету

10.46 - а почему сразу вол. и прокур.? м.б., нежные, сильные и ухоженные?)))

20.09.2011 10:47
Гостья

- гость -
20 сентября 2011 г.
10:41
Послушайте, любитель гаечек, в каком веке живете? У нас уже давно медицина сделала шаг в перед. Будь у вас дочь, вы бы так не писали.

20.09.2011 10:48
она

Трололо
20 сентября 2011 г.
10:37
боже мой... госпидя)) да речь шла про ИНТЕРЕС к сексу!!! и я считаю, что это нормально, когда ребенок этим интересуется! без фанатизма конечно))
да.. вы оскорбления приберегите.. вас как мужчину это мало красит, не разобравшись что и как оскорблять

20.09.2011 10:50
она

- гость -
20 сентября 2011 г.
10:40
а никто не вел речь про стремления спать с взрослыми дядями.. где я это написала?
да..
а что значит похабщик?

20.09.2011 10:51
Финтюшa

оййойошеньки-йойо. он ещё и прокурор бывший

20.09.2011 10:52
- гость -

КЦ нету
20 сентября 2011 г.
10:47
на моей памяти были случаи влюбляемости, так сказать, взрослого человека в молоденькую девочку (лет 15, не меньше и "дядкам" лет 20 было). так вот, как нормальные мужики, эти люди терпеливо ждали пока объект подрастет, т.к. реально понимали психологическую подоплеку процесса. а старые хрены с помятыми мудями рядом с нежным телом - это реальное извращение.

20.09.2011 10:52
она

- гость -
20 сентября 2011 г.
10:46
какие титьки? я хоть где то сказала, что я за секс 14-х с 30-летними???
речь шла про интерес к сексу и сексуальное воспитание, а вы себе как бабы что то придумали и обиделись..

20.09.2011 10:54
она

- гость -
20 сентября 2011 г.
10:52
а если это будет мальчик 14 лет? это нормально? он не должен отвечать, что совратил вашу дочь?..
а может это тогда она его совратила)))

20.09.2011 10:56
лорик

потому что у них любовницы такие вот и 14... молодые подростки с развитой фигурой как раз под стать им...

20.09.2011 10:56
- гость -

Пусть лучше друг дружку разрешат петушня думская(или радская),что одно и тоже.

20.09.2011 10:57
- гость -

она
20 сентября 2011 г.
10:50
ну вы же не против отмены такой статьи? или заблуждаюсь?
похабщик - погуглите...

20.09.2011 10:59
- гость -

она
20 сентября 2011 г.
10:25 - гость -
20 сентября 2011 г.
10:19
да что вы все прицепились к взрослым дядям))
а если с таким же 14-ним то это как? нормально? отвечать 14-нему пацану или нет?
"депутат предлагает освобождать от уголовной ответственности за половые отношения с лицами, которые достигли 14 лет." - никто не привлекает малолеток за секс с малолетками, привлекают за это взрослых дядей. Вывод:этот закон - подарок педофилам.

20.09.2011 11:01
она

да да.. кидайтесь в меня помидорами, назовите меня извращенкой))
но я считаю, что намного приятнее, когда первый раз проходит с опытным мужчиной, а не с ровесником..
речь не про 14 лет и не про 16.. пусть будет 18))

20.09.2011 11:01
лорик

- гость -
20 сентября 2011 г.
10:59
+1000000000000

20.09.2011 11:02
- гость -

она
20 сентября 2011 г.
10:52
что вы понимаете под сексуальным воспитанием? эту тему уже измусолили всю. по моему глубокому убеждению: детям такое воспитание противопоказано в том виде, в котором его преподносят. надо про любовь рассказывать и высокие отношения, а что-куда присунуть всегда сами разбирались. достаточно сказать, что бывают вен заболевания и беременность, что секс в принципе лучше отсрочить, а учить уроки вместо этого

20.09.2011 11:02
Била клинтона

Нада ваще секас запретить-никакой политической карьеры из-за него

20.09.2011 11:02
КЦ нету

а какое дело нам, жалким кацапишкам, до великих укров с десятитысячелетней историей?
пусть быстрее деградируют, легче будет потом малороссию и новороссию обратно забрать, а галиция пусть идет найух.

20.09.2011 11:03
лорик

она
20 сентября 2011 г.
11:01
дура ты... приятнее???

20.09.2011 11:04
она

- гость -
20 сентября 2011 г.
10:57
да зачем мне гугл.. у каждого человека свои оттенки понимания слов.. мне интересен был ваш оттенок)) что вы вкладываете в это слово!
я до конца не определилась..я рассуждаю вслух, интересуюсь мнениями)) вроде бы и так плохо и ведь все равно все это делают))

20.09.2011 11:04
Wind

Отчего столько эмоций по поводу НЕ НАШЕГО депутатика?

20.09.2011 11:05
она

она
20 сентября 2011 г.
11:01
так речь то не про 18... бред несешь...

20.09.2011 11:05
гость

Если я напишу, что автор подобного закона - не умный человек, это попадет под 282 статью?

20.09.2011 11:05
Трололо

она
20 сентября 2011 г.
10:50

интерес, это ОК.

не ок рожа на этой фото, и его педофилические мысли вслух.

мб вы подскажите, как после ангожирования этой темы, интерес остался интересом?

что касаемо оскорблений, это просто название вещей своими именами.


20.09.2011 11:06
КЦ нету

винд - латентная педофилия большинства комментаторов прорывается наружу)))

20.09.2011 11:07
ИЛ

а у кого во сколько был первый секс? у меня в 10-45 вечера

20.09.2011 11:08
- гость -

Сэкс-туристы в Украину повалят...

20.09.2011 11:08
лорик

у меня часа в 2 ночи...)))
привет илушка..)))))))))))

20.09.2011 11:08
КЦ нету

у меня около 15.00 18 апреля 2006 года, г. москва, брянская улица 12.

20.09.2011 11:10
Цель TV - развалить стран

Shaun - слов нет, вопрос один: Вы дурак? О чём Вы? неужели ума нет, чтобы понять, что разреши одно - это потянет за собой другое - полное нравственное падение и еще худшее отношение к миру и к людям! А потом давайте сделаем с 10 лет. Ну и люди, совсем могзгами разучились думать!

20.09.2011 11:10
Суба

а я не помню
пьяный был

а чо в такой теме нет ни одного жыпега
раскрывающего тему?
чо за рожа?

20.09.2011 11:10
лорик

на утреннике что ли? Или мамка до 8 только гулять разрешала….

20.09.2011 11:10
ИЛ

привет лора, значит это была не ты...

20.09.2011 11:12
Лутонюшка

Лора, мы с ИЛом через месяц улетаем в Гагры! И не надо это комментировать, прими как должное.

20.09.2011 11:13
- гость -

она
20 сентября 2011 г.
11:04
слишком долго описывать придется. в отношении данной темы:
секс с ребенком взрослого дядки - это похабщина абсолютная.

20.09.2011 11:13
Суба

по сабжу
ща паспорт в 14 получают?
значит и трахацца надо разрещить в 14
так же разрешить сигареты с 14 и бухать
и легализовать наркоту
с 14-ти опять же

20.09.2011 11:14
она

Трололо
20 сентября 2011 г.
11:05
называние вещей своими именами - слабоватый аргумент)) если вы не умеете аргументировать свою точку зрения, то самый лучший вариант - это либо привязаться к орфографии либо обозвать собеседника дураком))

20.09.2011 11:17
ИЛ

в гагры? а говорила это просто рай будет... ну гагры так гагры...

20.09.2011 11:18
она

- гость -
20 сентября 2011 г.
11:13
давайте отойдем от 14-х.. девушке 18, дядьке 30 - это похабщина? а почему? что похабного то?
ему не 40 и не 50 лет..

20.09.2011 11:20
ИЛ

я так то не против гагров, просто мечтал о своей фотосессии на мальдивах аля волочкова...

20.09.2011 11:21
Суба

ИЛ
зарегистрированный
20 сентября 2011 г.
11:20

с морским ежом в жопе?

20.09.2011 11:21
Коренной Барнаулец

Очередной бред и идиотизм от полудибильных украинских политиков. Какой вообще может быть у нормального мужика интерес к 14-18 летней девушке? Я бы такую ассоциацию привёл... голодный дибил будет жрать тесто сырое, а нормальный человек дождётся когда оно караваем станет. С высоты возраста Христа, авторитетно могу заявить, что самый "вкусный" возраст это 25-30 лет (30 лет это для тех кто за собой следит естественно). В этом возрасте девушки трахаются так, что от мужика одни трусы остаются в итоге. А интерес к малолеткам это девиация.

20.09.2011 11:22
- гость -

просто нет слов...имозгов у этого прокурора тоже нет судя по законопроекту...14 лет..это вообще еще дети...а то что некоторые начинают это делать в этом возрасте, не значит что это нужно узаканивать...((((((надеюсь что у наших в думе хватит мозгов чтоб такое НЕ придумать!

20.09.2011 11:25
Гостья

Суба
20 сентября 2011 г.
11:13
Послушайте, а что может нормального человека привлекать в 15-16 летнем ребенке? Что можно испытывать к такой девочке, кроме отцовских чувств? Если вы испытываете другие, вам надо к врачу.

20.09.2011 11:25
Лутонюшка

ИЛ
зарегистрированный
20 сентября 2011 г.
11:20

Ну на Мальдивы так на Мальдивы, я ж послушная.

20.09.2011 11:25
Суба

Гостья
20 сентября 2011 г.
11:25

а я-то тут при чем?
моя целевая аудитория - брюнетки от 22
вы вписываетесь?

20.09.2011 11:26
- гость -

она
20 сентября 2011 г.
11:18 - гость -
20 сентября 2011 г.
11:13
давайте отойдем от 14-х.. девушке 18, дядьке 30 - это похабщина? а почему? что
похабного то?
ему не 40 и не 50 лет..
Вы странная! Про 18 никто и не говорит, предлагают с 14-ти (кстати любому),а в 18 хоть со 100-детним, никому дела нет.

20.09.2011 11:27
VT

она
20 сентября 2011 г.
10:19
Чушь собачья, иудохристианская пропаганда.

20.09.2011 11:27
Коренной Барнаулец

- гость -
20 сентября 2011 г.
11:22 плюсую. Самое главное, что в этом возрасте они и развиваются по разному... кто то ещё в куклы играет, а кто-то портвешок из горла пьёт. И неплохо бы всяким Шемчукам и прочей недалёкости, поизучать педагогическую психологию с периодизацией развития.. почитать про кризисы развития..и понять что первый секс в 14 лет, при определённых условиях может оставить отпечаток на всю оставшуюся жизнь, с последующими регулярными посещениями психотерапевтов, уходом в себя и прочими психопатиями.

20.09.2011 11:28
Bruder

Цель TV - развалить страну!
зарегистрированный
20 сентября 2011 г.
11:10

Если Ваше название отражает суть происходящего то согласен, только вот страна и тв это вроде как одно целое.

20.09.2011 11:28
Лутонюшка

моя целевая аудитория - брюнетки от 22
_______
Суба, может всё-таки от второго? Я себе не представляю 22-ой. Это не титька, а дом какой-то.

20.09.2011 11:29
Суба

Лутонюшка
зарегистрированный
20 сентября 2011 г.
11:28

в статье речь о возрасте, а не о размерах
поэтому 22 - это возраст
хотя у некоторых хохлушек в 14 и до 3-го дорастает

20.09.2011 11:30
ИЛ

суба, зависть плохое чувство, но я потом обязательно расскажу как нам хорошо с лу на песочке было)

20.09.2011 11:30
- гость -

даже на ум сразу не приходит, чтобы сделал с "партнером" дочери...наверно что то уголовно-наказуемое... по.хер на любое мнение по этому.

20.09.2011 11:31
она

VT
20 сентября 2011 г.
11:27
почему?)) просто потому что не совпадает с вашей точкой зрения?))

20.09.2011 11:31
Коренной Барнаулец

она
20 сентября 2011 г.
11:01 Воот!!! эта женская тяга к первому "Опытному" партнёру, приводит к таким заявлениям. кстати 18 лет это тоже ниачом)) девочки канфетами становятся к 22- 25

20.09.2011 11:32
Гостья

Суба
20 сентября 2011 г.
11:25
А это я к тому, что вы за разрешения с 14 лет. Им в этом возрасте надо в куклы играть, а не курить, пить и все остальное.
И тема эта не для юмора.Это очень серьезно.

20.09.2011 11:32
- гость -

Суба
20 сентября 2011 г.
11:29

Ну вот и первый сэкс-турист)

20.09.2011 11:34
- гость -

а у меня встречное предложение
а давайте всех этих депутатов зарежем. Зачем им вообще жить с такими вот предложениями?

20.09.2011 11:34
Суба

Гостья
20 сентября 2011 г.
11:32

вай мэ!
какая серьёзная
так вот... запретами никогда и ничего не добивался никто
просто воспитывать ребёнка надо
вот и всё

а так я за разрешение
пусть делают всё, что хотят
кого родители воспитают правильно - будут нормальными
остальные пусть пьют, курят и трахаются
быстрее передохнут

20.09.2011 11:34
она

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
20 сентября 2011 г.
11:31
а что плохого в этой тяге к опытному?))
опять же.. смотря какой учитель был у этой конфетки в 18))

20.09.2011 11:35
VT

она
20 сентября 2011 г.
11:18
Похабщина, уважаемая, в том, что вы восторгаетесь не тем, что не достойно восхваления. Нету в вас внутреннего стержня, не умеете вы еще пока отличать высокое от низкого...

20.09.2011 11:35
Пророк

[10:09] Первые деревья возрождаемой Дунькиной рощи высадят у Алтайского техуниверситета
Ноль сообщений
[09:28] Народный депутат Украины предложил разрешить секс с 14-летними (103 комментария)

Вот вам и все объяснения, вот что беспокоит умы Россиян, НТВ и грязь...

ГДЕ ЦЕННОСТИ ЧЕЛОВЕКА, СЕМЬИ, ОБЩЕСТВА, ГДЕ СВЯТОСТИ?

20.09.2011 11:36
Коренной Барнаулец

- гость -
20 сентября 2011 г.
11:34 их нельзя резать.. Это УК РФ. Их надо в резервацию всех и пусть там друг друга сношают.

20.09.2011 11:36
- гость -

Гостья
20 сентября 2011 г.
11:32

Если-бы у него была дочь, может он на малолеток по-другому смотрел...

20.09.2011 11:37
Суба

- гость -
20 сентября 2011 г.
11:36

успокою тебя
я на малолеток вообще не смотрю
там смотреть не на что

20.09.2011 11:38
- гость -

Суба
20 сентября 2011 г.
11:37

т.е. 14-ти летние с 3-м размером для тебя не малолетки (основываясь на твоих же постах)? К доктору!

20.09.2011 11:39
КЭП

Лутонюшка, вас буквально за 1 год совсем растлили, раньше краснели, а т еперь парней меняете

20.09.2011 11:40
- гость -

Облико морале "демократов", и не начинайте про "комунячьи" бордели, у них ума хватило это не узаканивать и даже не предлагать.

20.09.2011 11:41
Shaun

она
20 сентября 2011 г.
11:01
да да.. кидайтесь в меня помидорами, назовите меня извращенкой))
но я считаю, что намного приятнее, когда первый раз проходит с опытным мужчиной,
а не с ровесником..
речь не про 14 лет и не про 16.. пусть будет 18))
_____________________________________________________
Поддерживаю, так оно и есть - лучше с опытным мужчиной, у которого есть финансовая возможность сделать это красиво, чем с Петей из соседнего класса где-нибуть за гаражами.

20.09.2011 11:41
Лутонюшка

КЭП
20 сентября 2011 г.
11:39

ну да! тлетворное влияние местной публики.

20.09.2011 11:41
- гость -

Для всех
- гость -
20 сентября 2011 г.
11:30 даже на ум сразу не приходит, чтобы сделал с "партнером"
дочери...наверно что то уголовно-наказуемое... по.хер на любое мнение по этому.
---
А я и сделаю... пусть теперь за своей дочей следит всю жизнь...
по.хер на любое мнение по этому.

20.09.2011 11:41
Суба

- гость -
20 сентября 2011 г.
11:38

иди читай внимательно
несколько раз
пока смысл не осилишь

20.09.2011 11:42
- гость -

Shaun
зарегистрированный
20 сентября 2011 г.
11:41 лучше с опытным мужчиной, у которого есть
финансовая возможность сделать это красиво

Мерзость!

20.09.2011 11:42
Трололо

она
20 сентября 2011 г.
11:14
по существу ничего не сказали.

20.09.2011 11:43
- гость -

она
20 сентября 2011 г.
11:18
для понимая этой темы вами потребуется развернутый и увесистый труд, видимо. очень-очень кратко.
есть такие понятия, как: общественная мораль, моральные ценности, воспитапитание, духовное и эмоционально-психическое развитие, психическое здоровье в клиническом смысле и т.п. все они имеют свое определения и критерии. это то, что регулирует отношения в социуме, что является основой деятельности отдельных индивидумов. дейтвия и высказывания, выходящие за эти критерии будет являться отрицательными. в отношении интимной сферы можно назвать похабщиной, чем-то извращенным.

20.09.2011 11:43
Гостья

У нас две дочки. И я думаю,если к ним бы прикаснулся хоть пальцем такой любитель, муж бы его просто убил. Пусть его бы посвдили, но бы это сделал.

20.09.2011 11:44
она

VT
20 сентября 2011 г.
11:35
так вы все время говорите что то недостойно, другое недостойно.. а почему это недостойно как то не хотите рассказать?
да..ну я как бы не восторгалась.. я интересовалась)) это разные вещи..

20.09.2011 11:47
- гость -

а не приходило вам на ум, что существуют дети, оставшиеся без попечения родителей? что придет такой вот урод моральный, затащит в постель, потом: на тебе тетка конфетку. у ребенка жизнь наперекосяк, а ему НИЧЕГО. и защитить никто ее/его не сможет. все ведь в рамках закона...

20.09.2011 11:48
- гость -

а "она" - это бывший прокурор Крыма Виктор Шемчук?

20.09.2011 11:49
- гость -

Гостья
20 сентября 2011 г.
11:43
а я бы сама урыла бы на этом же самом месте и вряд ли себя контролировала бы. чистое состояние аффекта.

20.09.2011 11:51
- гость -

- гость -
20 сентября 2011 г.
11:48
могу предположить, что она - это он, лет 40-45, один ребенок - мальчик.

20.09.2011 11:52
Стас

Бывает же такое, что людей захватывают чувства и они ничего не могут сделать. Я в свою втрескался когда ей было 15 лет. Мне 20 было. Первый раз у нас с ней был, после ее зимней сессии на первом курсе. Я просто берег ее здоровье, знал, что мне от нее нужны здоровые дети.
Поэтому, если и втрескался в малолетку, то будь благороден, подожди, пусть окрепнет подрастет. Если это любовь, то ибез секаса продержитесь.А если не любовь, то зачем девченке жизнь ломать.

20.09.2011 11:54
- гость -

Стас
20 сентября 2011 г.
11:52
уважаю..
знаю такие случаи, писала выше.

20.09.2011 11:57
- гость -

Женщины судят не логически, а на основе эмоций и чувств, поэтому у женщин как таковое цельное мировоззрение отсутствует, поэтому в одной теме женщина может написать вполне здраво, а в другой нести полную околесицу, как здесь например, несет "она".

20.09.2011 11:58
AUM

Придурок...
Интересно, дети у него есть или нет, особенно девочки...

20.09.2011 11:59
Гостья

- гость -
20 сентября 2011 г.
11:57
А я не думая, что ОНА, это женщина. Скорее всего латентный педофил.

20.09.2011 12:00
- гость -

AUM
зарегистрированный
20 сентября 2011 г.
11:58
думаю, нет детей. т.к. для таких: "мальчик.. девочка.. какая в опу разница.."

20.09.2011 12:02
- гость -

Гость 14.47
Но ведь статью за изнасилование не кто не отменял? Так?

20.09.2011 12:03
AUM

Гостья
20 сентября 2011 г.
11:43

У меня хоть и двое мальчиков (младшему как раз 14), но если бы узнал, что кто-то пытается посмотреть в их сторону, точно бы порубил на куски... хоть и представляю санкции за это... Если были бы девочки, поступил бы точно так же...

20.09.2011 12:04
она

Гостья
20 сентября 2011 г.
11:59
а чего так скучно? всего то латентный педофил.. хочу подробностей)) сколько лет, как выгляжу, есть ли семья, во сколько был первый сексуальный опыт и какой?)) ну проявите же фантазию))
жду!))

20.09.2011 12:05
AUM

- гость -
20 сентября 2011 г.
12:00

думаю, он как раз из педофилов...
кастрировать бы его...

интересно, как он смотрит в глаза родственникам... ведь у тех наверняка есть дети

20.09.2011 12:07
- гость -

- гость -
20 сентября 2011 г.
12:02
не отменял.. только человек в 18 пойдет и самостоятельно напишет заявление об изнасиловании, а в 14 еще тяму не хватает или испугается. про то и речь, что в 14 еще ребенок. да и моральные ценности еще не сформированы, лепи чего захочешь. и они хотят, хотят власти над розовым мясом..

20.09.2011 12:07
VT

она
20 сентября 2011 г.
11:44
Вот заповеди, по которым жили наши предки когда христианства еще и в помине не было
http://almary.ru/news_1315766801.html
А вообще, зрелый человек (в духовном смысле) душой чувствует что достойно, а что не очень...

20.09.2011 12:10
AUM

Гостья
20 сентября 2011 г.
12:06

в оценке "ОНА" согласен полностью... у оно (а больше никак сказать не могу) вряд ли есть дети... да и возраст до 25 скорее всего...

20.09.2011 12:12
AUM

Гостья
20 сентября 2011 г.
12:06

только всего "ОНА" не латентный, а как раз с реальными наклонностями...

20.09.2011 12:13
- гость -

ОНА это вентилятор. просто троллит и все. жещины успокойтесь.

20.09.2011 12:18
она

VT
20 сентября 2011 г.
12:07
пробежала глазами, возможно что то упустила, но не заметила противоречия между двумя ссылками..где сказано, что секс до свадьбы был грехом? одно другому не противоречит..
как то это размыто.. душой чувствует.. или вы в та собака, все понимаю, сказать не могу?))

20.09.2011 12:23
VT

Не кормите тролля!
http://dymovskiy.name/blog/2235.html

20.09.2011 12:24
она

- гость -
20 сентября 2011 г.
12:13
ну почему сразу троллю?) я интересуюсь почему люди так думают? а они просто не могут обосновать свою точку зрения? кроме как сказать, что "сама дура"!))

20.09.2011 12:26
она

ну или троллем меня обозвать)) а чем хуже ответ: потому что гладиолус))

20.09.2011 12:27
она

скучные вы... уйду я от вас))

20.09.2011 12:31
VT

Yes!

20.09.2011 12:31
- гость -

она
20 сентября 2011 г.
12:27
Так у тебя же у самого девченки? О них подумай.

20.09.2011 12:56
- гость -

молодец!!!!!!

20.09.2011 12:58
Панночка

ой, люди, куда вас понесло тааааааааа... я в 14 в куклы играла еще...

20.09.2011 13:03
Суба

Панночка
зарегистрированный
20 сентября 2011 г.
12:58

ну бывают задержки в развитии

20.09.2011 13:08
VT

Панночка
зарегистрированный
20 сентября 2011 г.
12:58
Детство наверное слишком беззаботное было. Моя в 14 уже пару раз с симфоническим сыграла, а вы только в куклы

20.09.2011 13:09
КЦ нету

панночка - ничего страшного, вон был один поцан, в 19 лет всё машинки игрушечные катал, вместо того чтоб в качалку итти

20.09.2011 13:13
- гость -

Суба
20 сентября 2011 г.
13:03

А чем по-твоему должны девочки в 14 лет заниматься? пить, курить, е-ца?

20.09.2011 13:19
Суба

- гость -
20 сентября 2011 г.
13:13

работать на чайных плантациях

20.09.2011 13:22
Гаечка

ну что вы пристали к субе? он же высказал свое мнениекого родители воспитают правильно - будут нормальными
остальные пусть пьют, курят и трахаются
быстрее передохнут)
ладно пойду уроки учить а то еще неправильно воспитаюсь и передохну.

20.09.2011 14:45
Панночка

Суба, да не было у меня задержек в развитии, могу карточку медицинскую показать )))) я ж еще и книжки читала

20.09.2011 14:46
Панночка

Детство наверное слишком беззаботное было

на то оно и детство

20.09.2011 15:33
- гость -

Пацанам можно и с 12 лет (как себя помню, вовсю уже торчал хрен)

20.09.2011 15:42
- гость -

- гость -
20 сентября 2011 г.
15:33
какой там хрен в 12.. так.. пиписька..

20.09.2011 17:20
- гость -

Шемчука на кол, у него лицо педофила!

20.09.2011 17:48
Да, уж!

Shaun
зарегистрированный
20 сентября 2011 г.
09:49

Ага, а когда законодательно будет разрешено, то родители сразу все поймут, да и по подъездам незачем будет прятаться, где приспичило, там и хорошо.

20.09.2011 20:02
Rebu

Кто-нибудь из вас может назвать человека, который не занимался сексом до 18 лет?

20.09.2011 20:02
Rebu

Я могу. Таким человеком был Андрей Чикатило.