В Интернете появился трейлер комедии «Ржевский против Наполеона»

Премьера комедии 26 января 2012 года

20 сентября 2011, 12:15, ИА Амител

Сегодня, 20 сентября, LostFilm.INFO представил премьеру трейлера к российско-украинской комедии Марюса Вайсберга "Ржевский против Наполеона".

Интернет- ресурс помимо этого знакомит с кратким содержанием этого фильма:
"Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую захватническую войну. Не пропуская ни одной юбки, "красавчег" Боня оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной.

Русские полководцы во главе с Кутузовым решают внедрить в стан врага неприступную красавицу, la femme fatal, дабы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности.

Только где найти такую женщину? Какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Правильно — ненастоящая!! В смысле — переодетый мужчина! И такой мужчина есть — поручик Ржевский, отбывающий "пожизненное" за пропаганду сексуальной революции. Дело за малым — найти подходящее Ржевскому по размеру женское платье и туфли на шпильках. По части флирта ему нет равных! Но удастся ли очаровать бывалого французского ловеласа? Понравится ли Наполеону суровая русская баба с грубоватыми манерами?! Да еще, в довершение ко всему, — теперь уже и сам поручик втрескался по самые уши! И не в кого–то, а в законспирированную под адъютанта Наполеона... "Мисс Европа—1810", Наташу Ростову. Быть или не быть свадьбе с лебедями, и если быть, то у кого с кем?"

Наполеоном стал Владимир Зеленский, Павел Деревянко трансформировался в Ржевского. Светлана Ходченкова - реальная любовь нескромного героя киноленты. В эпизодах мелькнёт старина Жан-Клод Ван Дамм, Марат Башаров и Ксения Собчак.

Премьера комедии 26 января 2012 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров