Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

По Новосибирску проехал свадебный кортеж из тягачей

, ИА "Амител"
В Новосибирске молодожены отметили свадьбу, проехав по городу не на традиционных лимузинах, а в кортеже из большегрузов-тягачей. Об этом сообщает НГС-Новости.

Как рассказала невеста Валентина Фролова, изначально они с будущим мужем руководствовались желанием справить незаурядную свадьбу. Муж Валентины Фроловой работает водителем на собственном большегрузном тягаче, так возникла идея вместо лимузина использовать тягачи в свадебном кортеже. С машинами помогли друзья мужа, всего в кортеже проехались три тягача — Volvo, MAN и International. Молодожены передвигались по городу на последнем из автомобилей.

"У нас был насыщенный маршрут, мы от загса (Октябрьского. — НГС.НОВОСТИ) поехали на пл. Ленина, потом поехали на "Речной вокзал" на набережную, откуда отправились в поездку на теплоходе с гостями", — рассказала Валентина Фролова.



Комментарии

20.09.2011 15:21
- гость -

прикольно , молодцы, только как им разрешили по красному передвигатся

20.09.2011 15:21
- гость -

ну да.... такую невесту только на тягаче тягать....-

20.09.2011 15:45
- гость -

молодцы новосибирцы, не утонули в "серости будней" как мы..

20.09.2011 15:47
Иринка

так-то какая разница,лимузин или тягач?Да никакой!А жених да и сам нехуденький

20.09.2011 15:48
гость

Хоть на тягоче, но замуж.

20.09.2011 15:53
Dj

Американщиной попахивает, шоутаймом!

20.09.2011 15:58
- гость -

- гость -
20 сентября 2011 г.
15:21
ой, можно подумать одни красавцы с красавицами вокруг ходят. Прикольно придумали! молодцы!

20.09.2011 16:14
Lexxx

А вот мы свадьбу пацану делали на подготовленных джипах)))
Тоже неплохо получилось

20.09.2011 16:15
Dj

отрубать по пальцу вместо обручальных колец, вот прикольней

20.09.2011 16:30
- гость -

Думаю кортеж из 3-х лимузинов смотрелся бы оригинальней, красивее и УДОБНЕЕ (ведь как правило лимузин то один на свадьбе а тут КОРТЕЖ)!!! Другой вопрос - наличие денег. Как правило все подобные "оригинальности" из-за их (денег) отсутствия...

20.09.2011 16:37
- гость -

Dj
20 сентября 2011 г.
16:15
вы наверное первым и начнете)))))))

20.09.2011 16:43
- гость -

в барнауле на прошлой недели видели большой свадебный автобус
обычный рейсовый
на крышу впердолили два кольца
и невеста сидела у окошка в салоне с толпой и всем махала

20.09.2011 16:47
Иринка

- гость -
20 сентября 2011 г.
16:43
Кто на что горазд)))

20.09.2011 16:47
2 гость 16.30

ну да, походу жених полная нищета, имея собственную фуру.

20.09.2011 16:51
- гость -

Для ГОСТЯ 16-47 Думаю слово "собственный" - здесь преувеличено, а если и не так, то значит кредитный - и денег реально нет, раз САМ на нём и работает. Знаю владельцев подобных авто (данные большегрузы реально дорого стоят), которые нашли несколько миллионов,чтобы купить их - и ни один сам баранку не крутит.