ФСБ: в Новоалтайске проводится антитеррористическое учение

20 сентября 2011, 15:27, ИА Амител

Завтра, 21 сентября, на территории железнодорожной станции Алтайская Западно-Сибирской железной дороги (г. Новоалтайск) будет проводиться плановое тактико-специальное учение группировки сил и средств оперативного штаба в Алтайском крае. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 20 сентября, в пресс-службе ФСБ.

"Целями данного мероприятия являются отработка действий  участников контртеррористической операции по обеспечению безопасности людей и проверка защищенности  объектов железнодорожного транспорта.
    В связи с  проведением учения 21 сентября 2011 года планируется частичное ограничение движения транспорта и граждан в районе железнодорожной станции Алтайская  в период с 09:00 до 12:00. Движение пригородных поездов через ст. Алтайская будет осуществляться по расписанию. Доступ граждан  на перрон будет обеспечен. Оперативный штаб просит население с пониманием отнестись к проведению данных мероприятий. Телефон "горячей линии" - 38-89-26 (21 сентября с 10.00 до 17.00)", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров