На сайте amic.ru стартовал опрос "Кто станет Президентом РФ в 2012 г.?"

21 сентября 2011, 11:28, ИА Амител

На сайте amic.ru стартовал опрос "Кто станет Президентом РФ в 2012 г.?", - проголосовать можно слева, на главной странице сайта.

Напомним, в обсуждение о том, кто станет у руля государства включились  даже экстрасенсы . Ранее Д.Медведев заявлял, что не исключает, что он будет вновь баллотироваться на пост главы государства в 2012г. То же самое могут сделать и его коллеги, в том числе премьер-министр Владимир Путин. По словам президента, он и В.Путин "люди близкие". "Мы сможем договориться, каким образом не толкаться локтями", - сказал Д.Медведев.

А российский премьер, отвечая в апреле 2011 года на вопрос шведского журналиста, кто пойдет на выборы ,  сказал: "Пока об этом рано говорить. Время настанет, и мы примем решение". При этом, В.Путин отметил: "Вам понравится. Будете довольны!".

Выборы главы российского государства  состоятся 11 марта 2012 года. О возможном участии в них уже заявили Эдуард Лимонов, Михаил Касьянов, Сергей Миронов и Григорий Явлинский. Следующий президент получит уже полномочия главы государства на шесть лет, а не на четыре, как сейчас.

Кто станет Президентом РФ в 2012 г?
Д. Медведев 5 чел.
В. Путин 25 чел.
другой 34 чел.
затрудняюсь с ответом 0 чел.
Всего проголосовало: 64 чел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров