«О налогах весело!» предлагают пофантазировать жителям Алтайского края

21 сентября 2011, 14:27, ИА Амител

Впервые УФНС России по Алтайскому краю совместно с газетой "Мой налоговый советник" объявило конкурс рисунков "О налогах весело!", участие в котором могут принять все, кто мыслит творчески, художественно и неординарно, - сообщает пресс-служба ведомства.

Работы могут касаться различных тем налоговой сферы. Главная задача – раскрыть в своих веселых рисунках непростую тему: налоги, представив ее в необычном формате.

Так, можно рассказать, почему нужно платить налоги или что будет, если их не платить, нарисовать образ идеального налогового инспектора или налогоплательщика. Это могут быть шаржи, комиксы, зарисовки и т.д. Приветствуются любые форматы и техники исполнения рисунков. Возраст участников не ограничен.

Лучшие работы будут опубликованы в СМИ с указанием автора, а также использованы в качестве иллюстраций в учебных пособиях по налогам и другой печатной продукции.

Победители конкурса награждаются грамотами и памятными подарками от информационных партнеров.

Работы принимаются до 1 декабря 2011 г. по адресу: г. Барнаул, пр. Комсомольский, 118, к. 512; e-mail: press_ufns22@mail.ru. (с пометкой "Конкурс рисунков"). Телефон для справок: (3852) 297-384, 669-678.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров