«Главное, правильно мечтать»: актриса Нелли Уварова на Радио Шансон

21 сентября 2011, 15:17, ИА Амител

Сегодня, 21 сентября, сразу после барнаульского выпуска новостей в эфире Радио Шансон появится гостья – актриса Нелли Уварова, - сообщает служба информации "Радиогруппы ФМ-Продакшн". В программе "Главная тема" ведущая, писатель Татьяна УстиноваНелли Уварова поговорит с актрисой о мечтах и о реальной жизни.

Многие знают Нелли Уварову исключительно по работе в образе Кати Пушкаревой из телесериала "Не родись красивой". Однако она достаточно успешно работает на сцене Российского академического Молодежного Театра в Москве, где играет разноплановые роли, от Элли в "Волшебнике Изумрудного города" до Натали Герцен в нашумевшем в столице спектакле "Берег утопии".

В то же время Нелли много занимается благотворительностью, - уточняет официальный сайт Радио Шансон. В этом году известная актриса стала идейным вдохновителем и организатором проекта "Наивно? Очень", который создан для детей с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. А 23 сентября, в пятницу, на сцене родного театра вместе с актрисой Ингеборгой Дапкунайте и британским режиссером Томом Стоппардом проведет благотворительный концерт "Неравнодушный рок" в пользу хосписов России.

"Я не запрещаю себе мечтать. О несбыточном в том числе. Считаю, что мечты всегда имеют свойство сбываться. Главное правильно мечтать…"

 "Главная тема" сегодня, 21-го сентября, в 21:00. Радио Шансон Барнаул – 101,9 FM/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров