Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Журналистку попросили снять бюстгальтер перед встречей с премьером Израиля

, ИА "Амител"
Представители служб безопасности потребовали от фотокорреспондента зарубежного издания снять бюстгальтер при прохождении личного досмотра перед конференцией с участием премьера Израиля Биньямина Нетаньяху. Об этом пишет news.am.

Женщина отказалась выполнить приказ и пригрозила подать жалобу на действия израильских секьюрити. Как передает Cursorinfo.co.il со ссылкой на второй канал ИТВ, фотокорреспондент Гали Тивон уже 15 лет входит в так называемый "пул" зарубежных журналистов, которым разрешено освещать события, происходящие в канцелярии главы правительства Израиля.  

Второй канал подчеркивает, что предупреждения о том, что во время досмотра на входе в канцелярию премьера женщин могут попросить снять бюстгальтер, были распространены около года назад, однако Тивон стала первой, к кому применили это распоряжение.

В канцелярии  Нетаньяху пояснили, что требование снять бюстгальтер последовало после того, как женщина не прошла первичную проверку. Здесь также выразили сожаление в связи с возникшим недоразумением.

Добавим, что Гали Тивон – родная сестра капитана ЦАХАЛа


Комментарии

22.09.2011 10:35
Финтюшa

))) пощупать не дала, так хоть покажи))))

22.09.2011 10:39
Лутонюшка

Что за ужасный бюстик на картинке? Я б такой сама сняла.

22.09.2011 10:40
- гость -

адекватные меры безопасности. осмотр проводятженщины. А нашим пример надо брать с Израиля, там самое минимальное кол-во совершения терактов.

22.09.2011 10:43
Dj

тема сисег не.....(хором)

22.09.2011 10:46
- гость -

Нет первичная проверка-пощупали понравилось
вторичная-решили посмотреть

22.09.2011 10:49
Йожыг Лучезарный

- а ну-ка убери свой чемоданчик!
- а я не уберу свой чемоданчик!

22.09.2011 10:50
tepanov

- гость -
22 сентября 2011 г.
10:40 адекватные меры безопасности. осмотр проводятженщины. А нашим пример надо брать
с Израиля, там самое минимальное кол-во совершения терактов.

Минимальное? Это если с Гренландией сравнивать, наверное.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_терактов_против_израильтян_и_евреев

22.09.2011 10:50
Bruder

Заботятся о своей безопасности.

22.09.2011 10:51
- гость -

10:40
новости израильские посмотри. самое минимальное.. ну-ну..

22.09.2011 11:12
- гость -

ВСЕМ БЫСТРО СНЯТЬ БЮСТГАЛТЕРЫ!!!!!

22.09.2011 11:17
- гость -

Dj
22 сентября 2011 г.
10:43 тема сисег не.....(хором)
----------------------
не...надо

22.09.2011 11:41
Панночка

ВСЕМ БЫСТРО СНЯТЬ БЮСТГАЛТЕРЫ!!!!!


ну ага

22.09.2011 11:49
- гость -

Вот она свобода и демократия!

22.09.2011 11:52
- гость -

- гость -
22 сентября 2011 г.
11:49 Вот она свобода и демократия!

Да-да! Им еще трусы запретили носить под страхом смертной казни! Истинное лицо западной демократии!

22.09.2011 11:56
Йожыг Лучезарный

вдруг раздался голос грубый:
- ну-ка вы, снимите шубы!

22.09.2011 12:04
Пантелеев Леонид

Дамы и господа! Освободимся от оков старого мира! Кольца, серьги, браслеты, портсигары и портмоне складываем вот в эту сумочку!

22.09.2011 14:01
- гость -

тёлки с маленькими сиськами пихают туда всякую хрень в т.ч. патроны

22.09.2011 14:54
- гость -

Какой же надо быть, если:
— Сидишь дома — лохушка, ходишь по клубам — тупая тусовщица.
— Сидишь на лавочке, ездишь на автобусе — беднячка, сидишь в ресторане и ездишь в тачке — мажорка.
— Встречаешься со страшненьким — спишь с ним из-за денег, встречаешься с красавцем — он спит с тобой из-за денег.
— Красишься косметикой — намакияженая овца, ходишь без косметики — серая мышь.
— Носишь короткие юбки, кофты с декольте — шлюха, длинные юбки и кофты под горло — закомплексованая монашка.
— Худенькая — кощейка… взяться не за что, с лишним весом — жирная свинья.
— Улыбаешься и вежлива — подлиза, игноируешь и грубишь — хамка.
— Блондинка — дура, брюнетка — стерва

22.09.2011 15:23
- гость -

- гость -
22 сентября 2011 г.
11:49

- гость -
22 сентября 2011 г.
11:52
____________
Дурачки, прости господи! Вы бы попробовали на свиданку к родственникам в тюрягу сходить )) Особо вытрепывающихся может ожидать осмотр анального отверстия.