Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Директор одной из барнаульских фирм оштрафован за пьяную брань в кафе "Кинза"

, ИА "Амител"
Мировым судьей судебного участка Ленинского района г. Барнаула рассмотрено уголовное дело в отношении  директора коммерческой организации г.Барнаула по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Об этом сообщает сегодня пресс-служба Прокуратуры Алтайского края.

По словам заместителя прокурора Ленинского района г.Барнаула Егора Кайзера, установлено, что 23.06.2011 предприниматель, находясь в состоянии алкогольного опьянения в кафе "Кинза" в г.Барнауле, нарушил общественный порядок, выражаясь грубой нецензурной бранью в общественном месте. По прибытию полиции он продолжил свои противоправные действия, с связи с чем сотрудник органов внутренних дел  потребовал прекратить нарушать общественный порядок. В свою очередь мужчина, будучи недовольным действиями сотрудника полиции, неоднократно в присутствии его коллег, посетителей и персонала кафе высказался в адрес должностного лица грубой нецензурной бранью, используя слова и выражения недопустимые в условиях публичного общения и оскорбительные по своему содержанию.

В ходе судебного разбирательства подсудимый вину признал в полном объеме, пообещав не допускать такого поведения впредь.

14.09.2011 в отношении предпринимателя вынесен обвинительный приговор, назначено наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.

 

Комментарии

22.09.2011 14:18
- гость -

Директор какой фирмы?

22.09.2011 14:19
Панночка

а если не на сотрудников МВД, а так просто матом кроет всех?

22.09.2011 14:19
Панночка

а не директорам можно?

22.09.2011 14:20
Проходимец

"рассмотрено уголовное дело в отношении директора коммерческой организации г.Барнаула по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти)"

т.е. представителя власти на х...й послать нельзя а остальное быдло можно?

22.09.2011 14:23
Ks.

вкусный там шашлык....

22.09.2011 14:28
она

Ks.
зарегистрированный
22 сентября 2011 г.
14:23
вкуснее, чем у Григорича?

22.09.2011 14:29
- гость -

Панночка
зарегистрированный
22 сентября 2011 г.
14:19

Если не на сотрудников, то тоже нельзя, но это уже ст.130 Уголовного кодекса

22.09.2011 14:30
Лерушка

Ks.
зарегистрированный
22 сентября 2011 г.
14:23

А где находится?

22.09.2011 14:34
- гость -

она
22 сентября 2011 г.
14:28
у григорича вообще позорный шашлык.Из за какой дебильной раскрученности,якобы необыкновенного шашлыка,ездят туда недотыкомки.

22.09.2011 14:36
- гость -

У Холидея На Исакова-Попова(малая)

22.09.2011 14:39
- гость -

у григорича раньше был хороший шашлык, а теперь реально фуфел, там говорят мясо иностранное стали использовать. в кинзе ниразу небыл, но говорят многие что вкусно

22.09.2011 14:42
- гость -

неплохой шашлык, но малые порции весьма. одним шашлыком едва наешься.

22.09.2011 14:47
Ks.

конечно вкуснее!!!!!! даже лучше чем "вдали от жен"!!!!

22.09.2011 14:48
- гость -

в кафэ Кинза с Кинзмараули крутого чела дрюканули...

22.09.2011 14:50
- гость -

- гость -
22 сентября 2011 г.
14:42
Да ну нафиг. Брал шашлык, салат и бокал пива. Еле уполз. Чтобы за 250р в другом месте столько шашлыка давали...

22.09.2011 14:53
- гость -

не ну че в этом такова интереснава

22.09.2011 14:57
- гость -

- гость -
22 сентября 2011 г.
14:53
Ничаво.

22.09.2011 14:57
- гость -

- гость -
22 сентября 2011 г.
14:50

приезжай на мою дачу ))

22.09.2011 15:02
она

- гость -
22 сентября 2011 г.
14:34
что за люди пошли? лишь бы кого нибудь грязью облить, и на фоне этого самолюбие свое потешить!
читать противно..

22.09.2011 15:02
- гость -

- гость -
22 сентября 2011 г.
14:57 - гость -
22 сентября 2011 г.
14:50

приезжай на мою дачу ))


ПИШИ АДРЕС ПРИЕДУ!!!!))))

22.09.2011 15:03
она

- гость -
22 сентября 2011 г.
14:50
может быть у вас желудок как у котенка?)) сколько в граммах шашлыка в порции?))

22.09.2011 15:04
Шкипер

Кинза что то испортилась. На той неделе были там. Во-первых хотели обмануть с пловом, принесли не то, потом поменяли, а в итоге оба плова в счет включили. Ну допустим ошиблись. С подачей блюд напутано. Принесли солянку и сразу же второе, в итоге бифштекс ел холодный. В итоге весь вечер живот крутило. Больше туда не пойдем.

22.09.2011 15:25
Ks.

Лерушка
22 сентября 2011 г.
14:30

Находится за ТЦ Малина

22.09.2011 15:33
Лерушка

Ks.
зарегистрированный
22 сентября 2011 г.
15:25

Спс)

22.09.2011 16:01
- гость -

Сайт Кинзы есть в дубль гисе. Там есть и порции в граммах. Просто новость не о том, что шашлык вкусный или нет ))) А то реклама заведения получается

22.09.2011 16:08
МАТРОС

Отличное заведение Кинза, одно из не многих приятных мест в городе...

22.09.2011 16:09
Ks.

если бы была не реклама тогда бы в новости написали бы не кафе "Кинза", а просто " в одном из кафе".....так что похоже не запрещена реклама.....

22.09.2011 16:10
Ks.

теперь мне полагается как минимум бесплатных пару порций шашлыка

22.09.2011 16:29
- гость -

Согласна со многими - кухня хорошая, а вот обслуживание - безобразное! Были днем в будни - народу - хрен да маленько - официантка приняла заказ и просто "испарилась".... мдяяя.... итого - муж сам сбегал нашел эту живую душу - которая смогла объяснить что заказ скоро принесут, хотя судя по взгляду вообще не понимала - хто здесь? Где я?

22.09.2011 16:29
- гость -

Согласна со многими - кухня хорошая, а вот обслуживание - безобразное! Были днем в будни - народу - хрен да маленько - официантка приняла заказ и просто "испарилась".... мдяяя.... итого - муж сам сбегал нашел эту живую душу - которая смогла объяснить что заказ скоро принесут, хотя судя по взгляду вообще не понимала - хто здесь? Где я?

22.09.2011 16:33
- гость -

- гость -
22 сентября 2011 г.
16:29 я так же считаю!

22.09.2011 17:26
- гость -

вы чо, народ! как мясо, приготовленное на электрогриле (которое все называют шашлык) может быть вкуснее чего угодно, приготовленного намангале???? у григорича и вдали от жен сколько угодно вкуснее мясо, чем это нечто из кинзы!

22.09.2011 17:48
Алина

В тот день праздновала в "Кинзе" День Рождения и помню эту историю. Этот чудо-директор не только сотрудника полиции, но и всех кто ему на глаза попадался поливал.... А про "Кинзу" могу сказать, что заведение отличное, я туда уже почти год хожу. И порции за те деньги, которые они там берут просто очень даже "до отвала". И о каком электрогриле Вы говорите? Там прям на улице мангал, мы как-то попытались прям с мангала купить....не продали...отправили в помещение.