Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего ребенка

, ИА "Амител"
21 сентября 2011 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела ребенка в квартире одного из домов по улице Шумяцкого города Улан-Удэ. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

В ходе осмотра места происшествия обнаружено тело малолетней девочки 2009 года рождения с ножевыми ранениями, а также следы крови в квартире и предполагаемое орудие преступления – кухонный нож. Предварительно установлено, что мать ребенка находилась на работе, девочка оставалась вдвоем с отцом – временно не работающим жителем города Улан-Удэ. Он находился в состоянии алкогольного опьянения в подъезде своего дома, где его увидели соседи и завели домой, при этом обнаружив тело ребенка. На одежде и руках мужчины имелись следы крови. Основной версией следствия является совершение преступления отцом ребенка в состоянии алкогольного психоза.

В настоящее время мужчина задержан. Назначен ряд судебных экспертиз — медицинская, криминалистическая, дактилоскопическая, биологическая. Следователи  допрашивают свидетелей и потерпевшую. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

22.09.2011 14:29
- гость -

Урод!!!!!

22.09.2011 14:36
гость

причем конченный!

22.09.2011 14:47
- гость -

нелюди,хуже животных

22.09.2011 16:02
Аня

Зачем такие живут на земле? Ну какой у них интерес в жизни? Ну что хорошего проживать ее в бессознательном и полубессознательном состоянии? Не видеть, как растут твои дети, не радоваться солнышку, семье, работе. Раньше вытрезвители были, на работу сообщали, если человек попадал туда, ЛТП, где лечили от пьянства. Ну не было такого разгула беспредела. А сейчас никому нет дела, что Россия деградирует.

22.09.2011 16:09
- гость -

НА КОЛ, КОЗЛА!!!!!!!!

22.09.2011 16:26
- гость -

какую потерпевшую допрашивают следователи?

22.09.2011 16:27
muvlad

Аня
22 сентября 2011 г.
16:02 Зачем такие живут на земле? Ну какой у них интерес в жизни?

У них интерес в счастьи, только вот эндорфин (гармон такой) у них выделяется исключительно от алкоголя...Поэтому когда трезвые - хмурые, унылые и несчастные и винят во всем других людей...А по данной новости - да зомби, да хуже животных (вообще животные по моему мнению адекватные и предсказуемые существа, руководствующиеся инстинктами и рефлексами, без надуманных искусственных ценностей и извращений)

22.09.2011 16:31
muvlad

Эмоции у меня по поводу таких "ситуаций" уже не сильно сыпятся...Очень много знал бесчеловечных ситуаций...На зоне одумается, там пить нельзя, придет в реальность, только как дальше будет жить?

22.09.2011 17:20
Viziter

Недавно снова к нам вернулось телевидение С помощью инета, так-то кабель обрезан был давным-давно. Вы смотрели, что там показывают? Без тормозов. Вот что вкладывают в головы быдла. Ценности? "русская идея"? А в чем она? Убей другого, это он виноват, что тебе на бухло не хватает, а тут еще и ребенок орет? Другого под рукой не оказалось, к тому же, другой, он и сдачи дать может. Проще ребенка прирезать, безопаснее, и пар выпустил.
Быдло уничтожает себя и потомство, но кто делает большинство народа быдлом? Зомбоящик. потому что быдлозомбями управлять легче. Намекнуть им - ату, это неруси виноваты, что вам на бухло/новый гаджет/платить ипотеку/придумайте сами не хватает - и вот! Я не читаю комменты к новостям с националистическим контекстом, отпишусь и ухожу. Ибо стыдно начинает становиться за то, что все эти фашисты - они тоже русские, как и я...

22.09.2011 17:21
феня

Чего раследовать?Также прирезать как кобана.Я б так и сделала