Международный турнир по художественной гимнастике стартует сегодня в Барнауле

04 октября 2011, 06:58, ИА Амител

Сегодня, 4 октября, в спортивном зале барнаульского санатория "Обь" состоится международный турнир по художественной гимнастике "Путь к пьедесталу". Турнир

Данное мероприятие, как сообщили ИА "Амител" его организаторы, проводится в рамках программы Ирины Виннер, старшего тренера РФ по художественной гимнастике.

Участие в соревнованиях подтвердили команды из Казахстана, Узбекистана, Республики Алтай. Целью соревнований является не только выявление лучших гимнасток, но и пропаганда здорового образа жизни.

Для ребятишек из других регионов, не знакомых с природными богатствами нашего края, предусмотрены прогулка на лошадях, ознакомительные экскурсии по территории санатория "Обь", а так же экскурсия в Дендрарий (НИИ Садоводства Сибири им. М.А.Лисавенко). Руководство санатория со своей стороны предложило участникам соревнований курс оздоровительных процедур, ингаляции, плавательный бассейн. Организаторами соревнований является МОУ ДОД - ДЮСШ №6 в лице Чернова В.Н. и АКОО СЦ "Эланс" (г.Барнаул).

Открытие турнира в 10:00 часов, а закрытие - в 18:00.

Иллюстративное фото с сайта http://www.sputnik112.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров