Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Большинство читателей amic.ru считают, что Президентом РФ в 2012 г. станет "другой"

, ИА "Амител"
Большинство читателей amic.ru (349 из 754), принявших участие в голосовании,  считают, что Президентом РФ в 2012 г. станет "другой". В то же время, из опроса видно, что довольно много читателей amic.ru считают, что Президентом станет российский премьер Владимир Путин.

Напомним, в обсуждение о том, кто станет у руля государства включились  даже экстрасенсы . Ранее Д.Медведев заявлял, что не исключает, что он будет вновь баллотироваться на пост главы государства в 2012г. То же самое могут сделать и его коллеги, в том числе премьер-министр Владимир Путин. По словам президента, он и В.Путин "люди близкие". "Мы сможем договориться, каким образом не толкаться локтями", — сказал Д.Медведев.

А российский премьер, отвечая в апреле 2011 года на вопрос шведского журналиста, кто пойдет на выборы ,  сказал: "Пока об этом рано говорить. Время настанет, и мы примем решение". При этом, В.Путин отметил: "Вам понравится. Будете довольны!".

Кто станет Президентом РФ в 2012 г?
Д. Медведев 62 чел.
В. Путин 319 чел.
другой 349 чел.
затрудняюсь с ответом 28 чел.
Всего проголосовало: 758 чел.

Комментарии читателей ИА "Амител":

- Шансов больше у Путина, чем у МЕдведева, но если ДАМ поборется с ВВП, то не исключено, что первый одолеет второго с незначительным перевесом. Третьего у России не дано и не будет!

- Президентом у нас, с момента продажи Горбачёвым и Ельциным страны, стал господин ДОЛЛАР...  Он же им и останется, если народ не проснётся как в 17 году и не свернёт ему шею  вместе с его прихвостнями.

- Разницы нету кто будет. Если русские не желают сами решать свою судьбу, её решат наши заморские коллеги.

Комментарии

23.09.2011 08:12
Голый№1

Охлобыстин! Я за него!

23.09.2011 08:12
- гость -

«Хватит мерзнуть на «русских маршах», – с этими словами обратился к своим сторонникам Дмитрий Рогозин, заодно призвав их поддержать Владимира Путина на приближающихся президентских выборах.
http://www.voanews.com/russian/news/putin-oligarchs-russian-question-2011-09-22-130328918.html

23.09.2011 08:13
- гость -

Я бы сказал по-другому -большинство читателей НАДЕЮТСЯ, что Президентом РФ в 2012 г. станет "другой"

23.09.2011 08:13
Владимир

Наверно правильней-очень надеются.

23.09.2011 08:15
BarrandoW

Другой в языках часто имеет значение "второй", а по списку ясно, кто это)

23.09.2011 08:19
гость

Вот, где отсутствие скромности.Надо в президенты того, кто любит и жалеет свой народ. А *претенденты*, похоже его ненавидят.

23.09.2011 08:21
барсук

Уже становиться пох кто президентом будет.Вчера по радио опять повышения тарифов и каждый год повышение,а если Вам возраст пенсионный не нравиться то повышения налогов ждите...

вот реально проголосовал бы за тех кто сможет остановить этот театр абсурда в стране:
строительство Сочи-бездонная бочка,Кавказ .итд итп
и когда уже министр будет идти на должность под дулом пистолета....накосячил-в расход!

23.09.2011 08:24
технарь

ну вот у этих 349 и будет "другой"

23.09.2011 08:28
ДОН ГОН

"Вам понравится"
(с) В. путин

23.09.2011 08:30
Голый№1

.Вчера по радио опять повышения тарифов
и каждый год повышение,
_______________
сука задрали! Плять, чё за нах? Почему дорожает, что у нас вода экспортная или газ или электричество? Ахереть!

23.09.2011 08:43
- гость -

всегда было интересно смотреть, как народ хаит ВВП или ДАМ, мол довели страну, куда смотрят... Но почему то никто не задумывался, что они далеко не верх власти в россии, за ними стоят большие капиталы и вполне реальные люди, как то на отдыхе в горном Алтае человек из ряда министров, он был в сопровождении скажем так одного крупного бизнесмена - так тот не скрывает, мол "мое" правительство, не больше не меньше.
а цель любого бизнеса и бизнесмена? ПРАВИЛЬНО - МАКСИМАЛИЗАЦИЯ прибыли, оттого и отток капитала, а не вложение в малорентабельный внутренний рынок, продажа сырья, инвестиции в экономику третьих стран. И так будет всегда, пока за кандидатом в президенты стоит какой либо капитал, хотя, вынужден признать, стать президентом без денег в России нельзя - это такая же должность, которая покупается и продается ((

23.09.2011 08:48
- гость -

Лучше Охлобыстин - хоть весело будет !

23.09.2011 08:55
Охлабыстин

чёит вы не работаете? марш на работу безкостные!по объявлению набрали, будущее россии глядя на вас под вопросом! (голосом Охлабыстина)

23.09.2011 09:02
- гость -

Другой или Чужой? Ани были кииииборги....

23.09.2011 09:12
Панночка

нас вода экспортная

наступил на больное. позавчера горячей не было. вчера дали, холодную отключили....

23.09.2011 09:19
- гость -

Читатели АМИК большие оптимисты, впрочем здесь весьма специфическая аудитория подобралась, сильно отличающаяся от большинства населения, по моим наблюдениям люди в большинстве проголосуют за того на кого им укажут по первому каналу, скорее всего это будет Медведев.

23.09.2011 09:30
Алкаголик из Масквы

На фото васче помоему фреди крюгер Чё следуюсчий призедент будет Фреди крюгер что ли?

23.09.2011 09:42
- гость -

Смена власти в авторитарных государствах происходит только при активной помощи и непосредственном участии внешних сил. Так что до 2024 года, а возможно и до более позднего срока, о смене лиц, фигурирующих в данном опросе, как ни прискорбно, можно забыть

23.09.2011 09:55
Панночка

скорее всего это будет Медведев

23.09.2011 10:02
Другой

спасибо за поддержку, россияне! я вас не подведу! бензин по 10р, хлеб 5р, электричество 50 коп/квтч, национализация всех естественных монополий, добычи нефти, газа, полезных ископаемых, подъем ведущих отраслей машиностроения, восстановление военного оборон заказа, отказ от импорта продуктов, ориентация экспортной составляющей экономики, запрет на вывод фин средств за границу...)

23.09.2011 10:05
- гость -

На съезде «Единой России» Дмитрий Медведев может возглавить список партии на выборах, а Владимир Путин стать вторым. Предложение об этом может сделать вице-спикер Госдумы Светлана Орлова, утверждает источник«Газеты.Ru». Сама Орлова не подтвердила, что озвучит такую идею, но пообещала«Газете.Ru» сюрприз в своем выступлении.
http://newsstreet.ru/blog/264.html

23.09.2011 10:07
- гость -

На выборы не пойду, от нашего голосования всё равно ничего не зависит.

23.09.2011 10:08
- гость -

Путин будет за него одного 319,
а 349 голосов на всех остальных раскидаются!
те кто не хочет чтобы был Путин надо выбрать кандидатуру, и всем дружно за нее голосовать
иначе наши голоса раскидаются, и власть останется прежней

23.09.2011 10:10
- гость -

В 2012 переназначат Медведева, потом будет жесточайший кризис, набирающий силу уже сейчас, переходящий во всеобщий хаос и развал. Прогноз уже к 2013 г. здесь будет только пустыня. Мы все долго и старательно к этому шли и наконец пришли.

23.09.2011 10:10
- гость -

Нужно чем то народ завлекать к выборам - устраивают ЦИРК с гаданием на кофейной гуще.

Еще в 2008г. было известно, что ДАМ будет два срока - у нас же все по "их ЗАКОНУ", по так называемой Конституции (не Джамахирия однако, а ТАНДЕМ).

Теневой ЛИДЕР - Путин, а Президент - Медведев, затем срок кончится - другого правпреемника (послушника) найдут.

Рокфеллер же пожизненно, а чем ВВП хуже?

Главное в мире КАПИТАЛА не должность, а ДЕНЬГИ.

ВВП найдут место - как нашли место Шредеру.

23.09.2011 10:12
- гость -

Другой
23 сентября 2011 г.
10:02

Ну, ты лошара!

23.09.2011 10:14
ХХХам

Презиком станет главный редактор АААмика!!!

23.09.2011 10:22
- гость -

Ребята, голосуем за моего любимого ВОВКУ!!!!!!!
Адекватный и дело знает....вот только ныть и жаловаться на свое несчастье не надо после этих слов. Сами виноваты, какой народ-такая власть!!!!

23.09.2011 10:24
- гость -

Приведёт Медведев к камерам своего "преемника", похлопает по плечу и скажет: "Прошу любить и жаловать" - это будет так? Скорее всего да!
А тогда какая нам разница, кто будет этим преемником? Да вобщем никакой!
Для пущего эффекта надо Матвиенко Валюшу сделать Президентом.

23.09.2011 10:28
- гость -

А с Валюшей - это идея.....ей премьер министром бы быть!!!! Эх. люблю женщин в политике....а может это Тэтчер 2???

23.09.2011 10:34
ХХХам

Ага... Валентина ТЭТЧЕР!

23.09.2011 10:35
- гость -

Какое большинству граждан дело, обманет "Единая Россия" господ Зюганова с Жириновским или нет? Большинство граждан хотело бы видеть в списках, а затем, естественно, в парламенте, совершенно другие лица. Какое гражданам дело до того, кто в этой "пульке" обманет кого-то на вистах, если граждане не играют и им нет дела до чужого преферанса?
http://www.newsland.ru/news/detail/id/786431/

23.09.2011 10:45
- гость -

Граждане....граждане....вот именно, что им нет дела до ДЕЛ!! Граждан хватает лишь на то, чтоб поныть за бутылкой на кухне или максимум излить свою злость в интернете.....недовольные граждане в др. странах выходят на забастовки, пикеты, высказывают свое мнение через профсоюзы....а ВЫ, граждане недовольные простые инфантильные несоциализированные люди!! Так что действительно не таким как ВАМ решать, кто будет у руля....потому что активные уже подсуетились и заняли свое теплое место под солнцем.....а ответственность инфантильным гражданам не нужна....они только ноют и воняют!!!

23.09.2011 10:53
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=bN1Pbeg_VYU&feature=player_embedded#t=4s

23.09.2011 11:09
- гость -

- гость -
23 сентября 2011 г.
09:19 Читатели АМИК большие оптимисты, впрочем здесь весьма специфическая аудитория
подобралась, сильно отличающаяся от большинства населения, по моим наблюдениям
люди в большинстве проголосуют за того на кого им укажут по первому каналу,
скорее всего это будет Медведев.

люди в большинстве своем проголосуют хоть за кого но президентом станет Медведев. Что забыли как голосовали за ебана 4 раза и получали 85% за?

23.09.2011 11:12
- гость -

- гость -
23 сентября 2011 г.
10:45 Граждане....граждане....вот именно, что им нет дела до ДЕЛ!! Граждан хватает
лишь на то, чтоб поныть за бутылкой на кухне или максимум излить свою злость в
интернете.....недовольные граждане в др. странах выходят на забастовки, пикеты,
высказывают свое мнение через профсоюзы....

в пикеты выходят лохи а про профсоюзы поспрашивай как на зсв профсоюз списки недовольных руководству еженедельно подавал что их уволили

23.09.2011 11:49
- гость -

Если когда-то и была политическая программа В.Путина, о которой с гордостью вещали все СМИ, то ее так никто и не узнал. Все думают, что ее не было, и нет. Но так не бывает. Тем более что у нас два вождя, если нет единой программы, то неизбежны недоразумения. А их нет. Партитура у них одна. Иначе и быть не может.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/786477/

23.09.2011 12:26
- гость -

Ну, предположи, станет кто-то другой. Этот другой раздаст портфели опять же свои корешам и начнет обогащаться другая властная элита. Вся-то разница.