Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель без прав стал виновником серьезных ДТП на ул. Георгиева в Барнауле

, ИА "Амител"
Водитель без прав стал виновником серьезных ДТП на ул. Георгиева в Барнауле: подробности сегодня, 23 сентября, сообщили ИА "Амител" в службе пропаганды Отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Барнаулу.

В 18:00 22 сентября, на пересечении ул. С. Батора и ул. Георгиева водитель  1990 года рождения, будучи лишенным права управления транспортными средствами, управляя автомобилем ВАЗ-21093, на пешеходном переходе совершил наезд на пешехода – женщину, 1952 года рождения, после чего с места ДТП скрылся. 
В 18.02 час. в районе дома № 39 по ул. Георгиева данный водитель совершил столкновение с автомобилями Ниссан Санни, Хундай Матрикс и Дайхатсу Шарада. В результате ДТП водитель Хундай – мужчина, 1960 года рождения, получил ушибы лица. Женщина – пешеход от полученных травм скончалась в больнице. Виновник аварии получил ушибы мягких тканей головы, ушибы грудной клетки и был госпитализирован.

Комментарии

23.09.2011 10:25
ХХХам

NO COMMENT

23.09.2011 10:28
- гость -

чей сынок отметился на этот раз?

23.09.2011 10:30
Doc

Видел уже когда стояли ДПС. У "девятки" вся морда разнесена, а одна из иномарок с разбитым задом стояла в кустах, почти на аллее.

23.09.2011 10:31
Пузырек

Почему "сынок"? Обычный мудак.

23.09.2011 10:31
1

мляха, когда же их сажать-то начнут надолго

23.09.2011 10:32
- гость -

а "тот" несовсем обычный?

23.09.2011 10:32
Саныч

повесить на въезде в город на столбе!

23.09.2011 10:37
- гость -

Да ему за это безобразие три года поселения дадут! Вся надежда на самосуд.

23.09.2011 10:41
- гость -

Животное. Сжечь в его же поганой девятке.

23.09.2011 10:41
- гость -

а " ушибы мягких тканей головы, ушибы грудной клетки" ему кто-то выдал, или он сам по криворукости? А вообще - пора расстреливать уже.

23.09.2011 10:47
BRAT

90-го года, уже лишенный... и такое чудит... жесть

23.09.2011 10:49
umka

Вот что на Дроме пишут ..http://forums.drom.ru/altai/t1151600431-p321.html

23.09.2011 10:54
Ливиец

Самосуд рулит. Уроду ломаются все суставы, и урод всю жизнь будет тише воды и ниже травы, являясь какбэ немым укором всем нарушителям ПДД.

23.09.2011 10:55
- гость -

Вчера ехал, за мной хонда аккорд, так елозила по дороге, тоже думаю скоро про нее напишут, откуда стало так много дебилов на дороге? Не от полной безнаказанности ли?

23.09.2011 10:55
- гость -

Приходится признавать нелицеприятный факт: ужесточение наказания за нарушение ПДД приводит к тому, что у некоторых оленей вообще срывает башню.

23.09.2011 11:01
- гость -

- гость -
23 сентября 2011 г.
10:55
Это о чем вообще? Какое было ужесточение? Помоему только медалей за храбрость не дают задавителям и прочим уродам

23.09.2011 11:06
11

насчет времени - неправда. подъехали к перекрестку там в 18.01-18.02 - были уже дпс, скорая, пожарная и толпа зевак человек в 70. на георгиева\сухэ-батора оказались минуты через 4 (удалось развернуться и не ехать через пробку) - реанимобиль уже стоял

что за день вчера? на кулагина в 13.00 какой-то .. на шахе и на скорости за 80 чуть не сбил мужика на пешеходнок - мужик отпрыгнул, шаха вывернул руль в последний момент, но все равно, чуть не по ботинкам проехал.
за скорость на пешеходных переходах больше 40 - пожизненное лишение, имхо

23.09.2011 11:09
- гость -

"за скорость на пешеходных переходах больше 40 - пожизненное лишение, имхо"

Или взятка 10 килорублей...

Поддерживаю.

23.09.2011 11:18
- гость -

- гость -
23 сентября 2011 г.
11:09
А за "Или взятка 10 килорублей..." расстрел с конфискацией, вот тогда заживем лучше чем в Штатах и Европах

23.09.2011 11:24
МедвежОК

А остановил этого мудака неработающий уже 3-й день светофор на Георгиева/50 лет СССР ? Он как раз по второстепенной должен был прорываться через Георгиева.

23.09.2011 11:37
- гость -

Неплохо бы знать имя "героя".

23.09.2011 11:57
- гость -

21 год! Уже лишен прав, теперь вот это... и хде мозги???

23.09.2011 12:01
- гость -

Дебил!Молодой дебил! Еще и подлец, преступник- раз пытался скрыться с места ДТП! Поскольку суд у нас самый гуманный в мире обращаюсь к лечащим докторам этого идиота! Промойте ему мозги 20 литровой клизмой!!

23.09.2011 12:03
- гость -

Да вчера был день молодых беспредельщиков....

23.09.2011 12:06
- гость -

Дебилов правда много стало. С ребенком позавчера по Малахова ехел (по своей полосе без перестроений, 60 км), так дятел на "Субару-что-то там В4" ехал как по змейке, еле увернулся (я).

23.09.2011 12:14
- гость -

видел ... думал что там за груду метала разгребал, а оказывается во как

23.09.2011 12:32
11

МедвежОК
зарегистрированный
23 сентября 2011 г.
11:24

он со стороны энтузиастов к павлику ехал, до неработающего светофора не успел

23.09.2011 12:45
- гость -

В Хюндае женщина сидела!!! Она на моих глазах в берёзу врезалась! Держалась молодцом! Вот только подушки не сработали.

23.09.2011 13:40
- гость -

ПРАВА НАДО ВЫДАВАТЬ порядочно а не продавать их.
какой процент сейас покупает? я училс 2 года назад. в нашей группе 50% купило сразу при первой сдаче. больше половина тех кто учился но сдать не мог их купили.
слепой гухой по русски не говоришь похрену - плати и права твои.

это нормально?

23.09.2011 13:53
- гость -

ТОже видел только уже последсвия на обоих местах стояли скорые,и толпы народа.Ваз был черный,морда вся смятая,прсто жесть.

23.09.2011 14:08
Наташа

Урод недоделанный!!! Сколько горя людям принёс!

23.09.2011 14:31
- гость -

Наташа
23 сентября 2011 г.
14:08

Куда родители смотрят? Как воспитывали подонка? Таких лучше усыплять, а ему скорей только условно дадут

23.09.2011 14:51
- гость -


Видел девятку от нее кусок г... остался
так въехал в зад хундаю тот аж с дороги улетел бедолага.
Оказывается он еще и задавил женщину.
Кастрировать этого дебила.

23.09.2011 18:42
Наблюдатель 1

Просто скотина! А кастрировать , мозги через зад промыть- это конечно нужно!!! Только мало этого, погибшая наверняка чья то мать,жена, а он её убил!! тоесть-будучи лишенным права управления транспортными средствами, управляя автомобилем ВАЗ-21093, на пешеходном переходе совершил наезд на пешехода – женщину, 1952 года рождения, после чего с места ДТП скрылся. А ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ причем тяжкое(мое мнение. я не юрист) и отвечать он должен по полной программе!