Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Омске мужчина открыл огонь по соседям, которые мешали ему спать

, ИА "Амител"
Борец за тишину из Омска наделал много шума. Александр Мирошниченко открыл огонь по соседям, которые мешали ему спать. К счастью, никто не погиб. Стрелка задержали и доставили в полицейский участок.

Но даже там, как убедился Даниил Логинов, отдохнуть ему не удалось, — сообщает НТВ .


Комментарии

23.09.2011 09:49
- гость -

Мне своих тоже иногда пристрелить охота, когда единственные 2 выходных на неделе превращаюся в ад и хочется быстрее на работу, а все потому что соседи буйные

23.09.2011 09:50
- гость -

Жаль не застрелил

23.09.2011 09:50
Ливиец

Ну и нахера было из гладкоствола стрелять? Купил бы арбалет и перехерачил их тихонько.

23.09.2011 09:54
- гость -

2Ливиец, ну вы зачем такие советы даёте? Теперь мне сегодня до утра пиво пить на улице страшно будет. Мало ли у кого арбалет завалялся

23.09.2011 09:58
Ливиец

:: 09:54
На улице пиво пить нельзя. Это запрещено законом, к тому же трудно пить пиво, когда в горле застряла стрела с охотничьим наконечником.

23.09.2011 10:09
Ну-ну!

Когда дети не могут уснуть оттого, что соседи орут или под окном пьяная компания гужуется - стрелять очень хочется!

23.09.2011 10:10
Суба

хочешь я убью соседей, что мешают спать?

23.09.2011 10:14
Daihatsu

Ливиец
23 сентября 2011 г.
09:58 :: 09:54
На улице пиво пить нельзя. Это запрещено законом, к тому же трудно пить пиво,
когда в горле застряла стрела с охотничьим наконечником.
Форэвэр

23.09.2011 10:18
Коренной Барнаулец

Запускаете на компе Сталкера, ставите колоночку в окно, выкручиваете громкость и начинаете из калаша очередями стрелять, периодически выкрикивая гневные фразы)))Если не эффективно, можно пару гранат взорвать)) Обычно соседи успокаиваются.

23.09.2011 10:23
111


Последствия нашей советской системы многоэтажного строительства.

Были бы у всех частные домовладения, все бы жили спокойно в своих домах.

23.09.2011 10:35
- гость -

А у нас культурные соседи, только стены тонкие. Поэтому ночью слышно как занимаются сексом, а днем ребенок играет на пианино.

23.09.2011 10:51
Ливиец

:: гость 10:53
Я тебя что-то не пойму. Хочешь чтобы сексом занимались днём, а ночью ребенок играл на пианино?

23.09.2011 10:51
Гость 9:54

Будь осторожней у меня лук есть

23.09.2011 10:56
Ливипец

Советская система многоэтажного строительства была заточена под нужны высоконравственных и культурных советских людей. Никто ж тогда не знал, что советский народ в массе своей выродится в эгоистично-толерастическое быдло.

23.09.2011 11:03
- гость -

Хоть что-то стреляет.
http://www.apn-spb.ru/opinions/article9359.htm

23.09.2011 11:03
Ледокол

Ходил несколько раз разбираться... не стрелял... хотя с собой было из чего.. всегда договорится можно

23.09.2011 11:07
- гость -

всё проще, спускаемся в подвал и гасим свет, всему дому) главное - ключи))

23.09.2011 11:08
Йожыг Лучезарный

11:03 - жёсска...

23.09.2011 11:24
- гость -

А у меня сосед сверху уже три года перфоратором что перфорирует каждые выходные.и иногда в будни.Я прикинул за это время из квартиры можно дуршлаг сделать.И еще есть подозрение что он в ящик заливает раствор а потом долбит его,чисто что бы досадить.

23.09.2011 11:58
- гость -

У нас уже пятнадцать лет сосед (через этаж) что-то ремонтирует, причем каждый день. Ни стыда, ни совести, а точнее ума нет.

23.09.2011 12:16
- гость -

- гость -
23 сентября 2011 г.
11:58
__________
Точно! Ни стыда, ни совести, ни ума, ни денег на нормальный ремонт! Нет, чтобы нанять вас, специалиста!

23.09.2011 12:40
- гость -

нет, ну это не тот случай что-бы стрелять
лучше бы моих соседей мочканул
два дибила переростка, отец парализованный лежит у них в соседней комнате,
а они бухают целыми днями, ни где не работают и ночами песни под гитару орут, музыка все время долбит не зависимо от времени суток
плюс еще у них там шалман постоянный - сборише всех окрестных гопников и нарков
милиция только руками разводит, а последнее время вообще по вызову не приезжают!!!
могу адрес назвать - панфиловцев 31 кв 169!

23.09.2011 12:43
- гость -

спасибо, будем панфиловцев 31 обходить стороной)

23.09.2011 13:00
Местный

Для 111 23 сентября 2011 г. 10:23

Насчет того, что в районах с частными домами, равно как и вообще на деревне, тихо и спокойно - полный бред.
Там еще больше шума как раз из-за того, что владельцы таких домов как раз считают, что им можно на своих участках хоть как себя шумно вести, громко включать музыку и т.д.
А еще есть собаки, лающие круглосуточно, куры и др. живность.

23.09.2011 13:06
Местный

Для Ливийца: какой статьёй запрещено пить пиво на улице?

23.09.2011 14:02
КоАП

Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции