Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Глава администрации города Бийска Николай Нонко зарегистрировался в «Твиттере»

, ИА "Амител"
Глава администрации города Бийска Николай Нонко зарегистрировался в в "Твиттере": теперь новости можно узнавать практически из первых рук, — сообщает "Бийский рабочий".

Свое общение на этом ресурсе коротких сообщений Николай Михайлович начал такими словами: "В рамках новой политики выхожу на новый уровень — присутствие в социальных сетях".


Комментарии

23.09.2011 12:36
123

Клинический случай! Массовое помешательство клоунов государственного и теперь уже муниципального масштаба.

23.09.2011 12:48
- гость -

© ООО «Бийский Рабочий» 2011 г. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.biwork.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта разрешается только в Интернете при наличии текстовой гиперссылки на главную страницу www.biwork.ru.

23.09.2011 12:56
- гость -

Кто есть Твиттере,Нонко ,Масяня?

23.09.2011 13:24
- гость -

а город то поднимается на наших глазах! выходит на новый виток своего развития...информационный пока, ну и что!))

23.09.2011 14:08
- гость -

Ну триндец г.Бийску ещё один ..здобол до власти дорвался.
Прежний хоть городом иногда занимался, а этому теперь будет некогда в сети висит,)))))

23.09.2011 14:14
- гость -

Первая его запись "Превед Медвед, теперь я тоже здесь"

23.09.2011 14:42
- гость -

Зато теперь горожане могут с первым лицом города пообщаться и вопросы задать. плюсы есть во всем. А от стёба от вашего толку никакого...

23.09.2011 15:27
ДДФ

А Савинцеву слабо?

23.09.2011 17:35
Бийчанин

Иногда создается впечатление, что в комментах сидят одни маргеналы и моральные уроды. Вам хоть бдагое дело обгадить, хоть родную мать продать-все одно. Когда мозгов нет, только в комментах и можно "блеснуть". Сравнивать Нонку и Моську могут только полные дебилы. Николай Михайлович (это подтвердит любой кто его знает) не забыл еще слово порядочность. У Моськи такого слова даже в лексиконе нет.

23.09.2011 17:45
- гость -

А я за то, чтобы у всех политиков был твиттер! Оперативные новости! Нонко же пошлости не пишет, а о деле. Теперь и молодые будут знать, что у них в городе творится