Сегодня в Алтайском крае назовут лучших товаропроизводителей Славгородского управленческого округа

24 сентября 2011, 06:02, ИА Амител

Сегодня, 24 сентября на центральной городской площади Славгорода состоится зональный смотр-конкурс "Товары-лидеры. Славгород - 2011". Об этом сообщает официальный сайт Алтайского края.

Мероприятие организовано впервые в рамках зональной выставки-ярмарки алтайских товаров, организуемой управлением края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Смотр-конкурс проводится в трех основных номинациях: "Лучшее представление продукции", "Лучший дизайн упаковки" и "Покупательское предпочтение". Победители последней номинации будут определяться по результатам голосования покупателей.

Как отметили в управлении края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, выставка-ярмарка проводится с целью повышения узнаваемости продукции малых и средних предприятий края. Мероприятие способствует ее продвижению в магазинах и торговых сетях края.

Продемонстрировать свою продукцию на выставке-ярмарке готовятся 37 предприятий и индивидуальных предпринимателей Славгорода и близлежащих муниципалитетов. Среди известных в крае производителей продуктов питания  - "Пищевик", "Брюкке", "Славгородский МКК", "Славмасло" и "Славгородский кондитер".

Товаропроизводители представят участникам и гостям выставки колбасные, мучные, хлебобулочные, кондитерские изделия, молочную продукцию, напитки и соки, а также товары непродовольственной группы.

Группой компаний "Ритейл-Сервис" будет проведен семинар "Доступные системы управления предприятием малого и среднего бизнеса". Он нацелен на субъектов малого и среднего предпринимательства сферы торговли и производства товаров.

Выставка-ярмарка пройдет на центральной площади города Славгорода 24 сентября. Открытие в 10.30.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров