Эксперты сервиса АЗС «Газпромнефть» путешествуют по Сибири

26 сентября 2011, 08:30, ИА Амител

В Сибирь прибыла делегация уральских победителей федеральной акции "Эксперты сервиса", прошедшей минувшим летом на АЗС "Газпромнефть". Двенадцати самым активным и креативным участникам акции предстоит увидеть огни вечернего Новосибирска, посетить музей археологии в Академгородке, покататься на катере по Обскому водохранилищу, увидеть "призраки купеческих домов" в Барнауле и услышать легенды старого города.
 
В программу визита делегации, организованного компанией "Газпром нефть" для уральских экспертов, войдут также экскурсия в кемеровский музей "Красная горка" и в музей-заповедник "Томская писаница" (первый в Сибири музефицированный памятник наскального искусства), а также обзорная экскурсия по Томску.

Формат автобусного тура позволяет в каждом городе пребывания посетить лучшую АЗС "Газпромнефть", заправить автобус качественным топливом, и продемонстрировать экспертам высокий уровень сервиса по всей сети АЗС "Газпромнефть".

Акция "Эксперт сервиса" проводилась на территории РФ с 30 мая по 30 августа 2011г.

Автомобилистам предлагалось оценить качество топлива и сервиса, дружелюбие сотрудников, скорость обслуживания, чистоту на территории АЗС "Газпромнефть". По итогам подсчета результатов выше всего качество топлива и сервиса на АЗС "Газпромнефть" оценивают автомобилисты Новосибирской области и Алтайского края. 83% принявших участие в опросе новосибирских и 85% алтайских автолюбителей поставили самые высокие оценки сервису АЗС "Газпромнефть".

"Задача, которая была поставлена перед участниками акции, не только оценить качество сервиса АЗС "Газпромнефть", но и дать совет компании по его улучшению. Я рекомендовал увеличить число заправок внутри мегаполисов, а не только на окраинах городов, - отметил  один из экспертов, руководитель челябинского деревообрабатывающего предприятия  Алексей Шилков. – Хотелось бы также на АЗС иметь возможность получить бесплатную газету с новостями компании и различными экспертными исследованиями по топливу".
 
"Все предложения экспертов сервиса будут самым внимательным образом изучены и приняты компанией к сведению, - отмечает генеральный директор предприятия "Газпромнефть-Алтай" Андрей Шимкив. – Более того, многие экспертные предложения уже приняты к реализации на некоторых АЗС "Газпромнефть". В частности, одна из наших барнаульских АЗС уже получила доступ к бесплатному Интернету через Wi-Fi. Надо отметить, что бесплатный доступ к Интернету – одно из самых распространенных пожеланий наших народных экспертов. И мы на него уже откликнулись. Расширение спектра сопутствующих товаров и услуг – одно из приоритетных направлений деятельности компании".

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров