«Буду требовать, буду контролировать, но результата добьюсь!»: "сити-менеджер" Бийска совершил объезд домов

24 сентября 2011, 09:17, ИА Амител

"Буду требовать, буду контролировать, но результата добьюсь!" - 23 сентября глава Администрации г. Бийска Николай Нонко совершил объезд домов с целью проверки работ ЖКХ, управляющих компаний и ТСЖ. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе "сити-менеджера".

Первым в незапланированном рейде Николая Нонко значился адрес ул. Липового, 72/1 и несанкционированной автомобильной парковки. Неделю назад глава Администрации давал задание разобраться в вопросе и организовать "зеленую зону" на месте парковки. Теперь решил проконтролировать исполнение поручения.

По адресу ул. Горно-Алтайская, 71 пришла жалоба на несвоевременный вывоз мусора. На момент приезда Николая Нонко контейнеры были переполнены.

Глава Администрации прокомментировал: "Порой обслуживающие компании забывают, что это они работают на население, а не наоборот! Мы это исправим", отметив, что с данного момента будет лично контролировать решение всех больных вопросов. Николай Нонко дал указание заключить договор со "Спецобслуживанием" и в короткие сроки устранить кучи отходов.

На Пугачева, 2 разбирался вопрос несвоевременного вывоза ТБО, а также реализации программы по ветхому жилью. Глава Администрации дал четкие разъяснения бийчанам по каждому вопросу. А в завершение встречи отметил, что с руководителей обслуживающих предприятий лично станет спрашивать по всей строгости: "Мне не нужны слова, нужны конкретные результаты! Сделал – доложил, не сделал – нам такой руководитель не нужен. Есть другие – грамотные и компетентный люди, с которыми мы будем работать".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров