Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Вышел дебютный клип барнаульского рэпера SMK на песню «Моя бэйба»

, ИА "Амител"
Вышел дебютный клип барнаульского рэпера SMK на песню "Моя бэйба", — сообщил ИА "Амител" редактор сайта  altaistudent.ru Максим Силизнев.

"Море, солнце, лето; одним словом, — романтика! Вся эта атмосфера подталкивала SMK, он же Александр Кыков, на что-то лирическое, нежное и доброе. В конечном счете, именно это и получилось", — поясняет он.

- Этот трек много для меня значит. Я вложил в эту композицию всю свою душу, - говорит исполнитель. — Написан он был для моей второй половинки. Трек красивый, вокальный и, как выяснилось, нравится многим. Это, наверное, основные факторы, которые сподвигли меня на съемки этого клипа.
Сами же съемки проходили в Краснодарском крае, в поселке Джубга. Сложности у съемочной группы возникали в основном только из-за погодных условий и нехватки времени. В общей сложности клип был снят за две недели.

- Если бы не эти погрешности, мы бы уложились за два дня, - поясняет Александр.
Режиссерами видео выступили сразу два человека: сам исполнитель и Руслан Мельников (г. Сыктывкар), который был одновременно и оператором; монтаж клипа — Александр Еленев (г. Омск).

В октябре SMK порадует все слушателей и поклонников вторым клипом. Его уже отсняли, и в данный момент он находится на стадии монтажа. Также идет работа над записью альбома, выход которого состоится в ближайшем будущем.


Комментарии

25.09.2011 07:34
- гость -

Удел недалеких.

25.09.2011 08:14
сельский житель

Достаточно лиричный и добрый клип исполнен суровым Кыковым. Однако, на мой взгляд из сельской глубинки, выбритая голова несколько дисгармонирует с ничтожно малым количеством волосинок под губой, и тут более уместно звучало бы "мая баба". Чтож, дождемся второго клипа.

25.09.2011 10:03
- гость -

ржунимагу... "моя баба" +1 )))

25.09.2011 10:31
блокадный_джон

это, извените, неиллюзорный ...дец какой-то

25.09.2011 11:51
любопытный следователь

Никакой смысловой нагрузки как в клипе, так и в словах автора, + компьютерная обработка голоса, на что они там потратили 2 недели, тут уложиться можно за полдня, и это с учетом переодеваний и прочих мелочей(((

25.09.2011 11:55
UNKNOWN ERROR

К сожалению(или счасью), в данный момент видео "шедевра" посмотреть не могу, но радует высокоинтеллектуальное, несущее глубокий философский смысл, насвание песняка)))

25.09.2011 13:17
- гость -

отстой.Видеоряд унылый.

25.09.2011 13:28
- гость -

UNKNOWN ERROR вы счастливчик, я к сожалению свои 10сек и свой безлимитный трафик на это гуаноо(((

25.09.2011 14:37
- гость -

"моя баба " хех )

25.09.2011 14:39
Strapon

Не умеешь петь? не попадаешь в ноты ? Автотюн тебе в помощь !

25.09.2011 14:45
- гость -

На амике ОДНО ХАБАЛЬЁ КОММЕНТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Парень реально постарался! От всей души сделал видео! Очень красиво всё... видно что настоящая любовь у них... это радует, побольше бы таких парней.

25.09.2011 14:54
- гость -

- гость -
25 сентября 2011 г.
14:45

Чем он постарался ?нашел минус,написал АБэ какой текст ,ах да и название же еще придумал ,несущее в себе большую смысловую нагрузку

25.09.2011 14:57
- гость -

- гость -
25 сентября 2011 г.
14:54

Вот что вы сделали для своей девушки (если такая есть) или просто любимого человека?
Это видео снято не с целью поработить миллионы людей, а парень, просто сделал приятное для любимого человека. Сейчас вообще очень мало романтичных парней, только по трахаться да цветочки подарить.

25.09.2011 15:12
- гость -

Это видео снято не с целью поработить миллионы людей
Согласен)

Сейчас вообще очень мало романтичных парней,
только потрахаться
спс, милочка, посмеялсо)))

25.09.2011 15:22
- гость -

- гость -
25 сентября 2011 г.
14:57 Я достаточно делаю для своей девушки,вы статистику ведете сколько романтичных парней?Ну очень романтичный парень,я б да за него...особенно после слов "моя бэйба "

25.09.2011 15:23
- гость -

Трахатсо можно тоже романтично

25.09.2011 15:27
- гость -

http://www.ap.altairegion.ru/379-09/9.html

25.09.2011 15:36
UNKNOWN ERROR

БЭЙБА! - очень, мля, романтично!))) Вульгарщиной попахивает. Никогда бы так девушку, а тем более любимую, не назвал бы! Мне б на месте этой "бэйбы" противно было бы, если бы так обращались. О времена, о нравы!)

25.09.2011 15:38
- гость -

хрень ... как то очень ни как клип

25.09.2011 15:40
- гость -

бейба, шайба, какая разница, как он её называет, любит и ладно, на фото красивая девченка)

25.09.2011 16:06
- гость -

Барнаульский шоубиз мать его)ддд

25.09.2011 16:18
- гость -

УГУГУГУГУГУГУГГУГУУГУГУГУГУГУГУГУУГУГУГУГУГУГУГУГУГУГУГУГУГУГУГУГУГУГУГУГ

25.09.2011 16:20
- гость -

Бейба, лейба, швабра, мабра понос от УГ

25.09.2011 18:14
SMK

Уважаемые господины Худяковы, Эминемы, Фифтиценты и прочие достигшие в музыке и клипмэкинге небывалых высот! Хотел бы сказать вам одно - ВЫ ЛЬВЫ ТОЛСТЫЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛАХ УВЫ И АХ...(с)

Удачи всем, уважаемые!

26.09.2011 10:44
- гость -

у сукачева спер. у него есть песня -моя маленькая бэйба.

26.09.2011 13:22
- гость -

симпотишный мальчик! и девочка милая на фотке! молодцы ребята!