Вышел дебютный клип барнаульского рэпера SMK на песню «Моя бэйба»

В октябре SMK порадует все слушателей и поклонников вторым клипом

25 сентября 2011, 06:58, ИА Амител

Вышел дебютный клип барнаульского рэпера SMK на песню "Моя бэйба", - сообщил ИА "Амител" редактор сайта altaistudent.ru Максим Силизнев.

"Море, солнце, лето; одним словом, - романтика! Вся эта атмосфера подталкивала SMK, он же Александр Кыков, на что-то лирическое, нежное и доброе. В конечном счете, именно это и получилось", - поясняет он.

- Этот трек много для меня значит. Я вложил в эту композицию всю свою душу, - говорит исполнитель. - Написан он был для моей второй половинки. Трек красивый, вокальный и, как выяснилось, нравится многим. Это, наверное, основные факторы, которые сподвигли меня на съемки этого клипа.
Сами же съемки проходили в Краснодарском крае, в поселке Джубга. Сложности у съем очной группы возникали в основном только из-за погодных условий и нехватки времени. В общей сложности клип был снят за две недели.

- Если бы не эти погрешности, мы бы уложились за два дня, - поясняет Александр.
Режиссерами видео выступили сразу два человека: сам исполнитель и Руслан Мельников (г. Сыктывкар), который был одновременно и оператором; монтаж клипа - Александр Еленев (г. Омск).

В октябре SMK порадует все слушателей и поклонников вторым клипом. Его уже отсняли, и в данный момент он находится на стадии монтажа. Также идет работа над записью альбома, выход которого состоится в ближайшем будущем.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров