Светлана Медведева участвует в рекламно-информационном туре по «Малому Золотому кольцу «Алтая»

25 сентября 2011, 08:35, ИА Амител

Официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что вместе с сотрудниками других фирм Сибири Светлана Медведева участвует в рекламно-информационном туре по новому маршруту в Алтайском крае – Малому Золотому кольцу.

"Меня и моих коллег заинтересовало приглашение на это мероприятие. Во-первых, еще раз побывать на Алтае – это здорово, мне нравится этот край. Во-вторых, это очень хорошо и с точки зрения профессионала. Начинание очень хорошее, нужно, чтобы оно продолжалось, чтобы представители большего количества турфирм в нем участвовали.

Необходимо хорошо знать, что предлагаешь клиенту, чтобы организовать отдых, который принесет ему только удовольствие. Поездка по новому маршруту в Алтайском крае – для нас очень хороший вариант. Тем более, что путешественники из Омска сюда едут охотно и готовый маршрут с интересными экскурсиями, думаю, будет пользоваться спросом. Мы такой вариант отдыха будем предлагать своим клиентам.

Отмечу, что очень удачно выбрано время для рекламно-информационного тура. Ведь весной у нас начинаются поездки в Турцию, Египет и другие страны. А осенью в Алтайском крае очень красиво – яркие краски, хорошая погода, уютные санатории и турбазы, увлекательные экскурсии. Интересный вариант мы увидели сегодня в Алтайском районе, мы побывали на первом Фестивале туризма. Это, кстати говоря, интересная возможность для организации турпоездки из Омска: побывать на таком празднике, сочетающем возможности попробовать мед, сыр, другие местные продукты, которыми славится Алтай, посмотреть соревнования профессиональных инструкторов-водников, стать участниками веселых конкурсов, увидеть яркие выступления разных ансамблей, будет очень интересно.

Тем более, что это даст возможность отдохнуть после долгой дороги из Омска на Алтай. Наши земляки не выезжают из Омска на пару дней – ведь ехать приходится за тысячу с лишним километров, это все-таки нелегко. А тут как раз можно приехать на Алтай, побывать на Фестивале туризма, а потом отправиться дальше по маршруту Малого Золотого кольца Алтая. Мы будем предлагать такой вариант путешествия своим клиентам в следующем сезоне.

Вообще "Малое Золотое кольцо Алтая" - перспективный тур, потому что он отвечает потребностям многих наших клиентов, которые не хотят много времени проводить на одном месте, даже на самой комфортабельной турбазе, а с удовольствием путешествуют по региону. Тем более, что он доступен по цене, что тоже важно", - подчеркнула Светлана Медведева.

Напомним, маршрут "Малое Золотое кольцо Алтая" он занимает у туристов от 2 до 5 дней и включает в себя два города и четыре района края: Бийск, Белокуриху, Бийский, Красногорский, Алтайский и Смоленский районы. Общая протяженность маршрута – около 300 километров.

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров