Петербургский эксперт: Теперь режим в России станет более простым и понятным

25 сентября 2011, 13:07, ИА Амител

Научный руководитель центра исследований модернизации при Европейском университете в Санкт-Петербурге Дмитрий Травин прокомментировал ИА REGNUM согласие Владимира Путина баллотироваться на пост президента РФ и предложение Дмитрию Медведеву стать после марта 2012 года премьр-министром страны.

"Кардинально в России не изменится ничего - считает Травин. - Мы видели, что по многим признакам де факто Путин продолжал управлять страной, а роль Дмитрий Медведева сводилась к тому, что делать выступления и писать статьи. А когда надо было власть употребить, он этого не делал..."

Петербургский эксперт считает, что "возможно, теперь сойдет на нет некоторый раскол в интеллектуальной среде, "а не поддержать ли нам Медведева". "Спорить больше не о чем, режим станет более простым и понятным, без иллюзий".

Как уже сообщало ИА "Амител" , во второй день съезда  "единороссов" были озвучены 2 важные политические новости.  Российский премьер Владимир Путин предложил возглавить список "Единой России" Дмитрию Медведеву, а Президент, в свою очередь, предложил "Единой России" поддержать кандидатуру В.Путина в качестве будущего президента России.  

Известно также, что Путин принял предложение выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ на выборах весной будущего года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров