В Чувашии произошло крупное ДТП, в котором погибли 9 человек

26 сентября 2011, 06:12, ИА Амител

Накануне днем, 25 сентября, на 690-м километре федеральной трассы М7, неподалеку от деревни Чиричкасы в Чувашии произошло крупное ДТП с участием грузовика и микроавтобуса, в котором погибли девять человек, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС республики.

По данным МЧС, грузовик Scania и микроавтобус Volkswagen, ехавшийВ Чувашии произошло крупное ДТП в Чебоксары, столкнулись на мосту через реку Аниш. Все погибшие, в том числе двое детей 12 и 13 лет, находились в микроавтобусе.

Сообщение в службу спасения поступило 14 час. 50 мин. Причиной ДТП стало столкновение автомобилей "Volkswagen Transporter" и Scania. Как выяснилось, автомобиль "Volkswagen Transporter" направлялся со стороны Казани в сторону Чебоксар (предварительно все жители г. Чебоксары), автомобиль Scania двигался из Москвы вВ Чувашии произошло крупное ДТП Казань.

По данным полиции, авария произошла из-за того, что грузовик занесло на мокрой дороге. Водитель микроавтобуса пытался уйти от столкновения и врезался в опору моста.

Как сообщает "Интерфакс", в живых в результате аварии остался только водитель грузовика. Также, по данным агентства, среди погибших есть еще один ребенок, ему было три года.

В ликвидации последствий ДТП принимают участие 44 человека и 13 единиц техники.

Фото с сайта 21.mchs.gov.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров