Главный редактор ИА «Амител» Светлана Шаповалова сегодня отмечает свой день рождения

26 сентября 2011, 11:00, ИА Амител

Сегодня, 26 сентября, у ИА "Амител" есть бесспорно самая положительная и приятная новость – свой день рождения отмечает наш главный редактор Светлана Шаповалова.

И, конечно же, не случайно сегодняшний день такой солнечный. Словно первые лучи нашего светила, приходят в ваши дома и коллективы новости нашего агентства. И даже больше - все то интересное, позитивное и оперативное, что вы находите на страницах amic.ru. И в этом заслуга в первую очередь Светланы! Именно она на протяжении вот уже 10 лет (а в этом году amic.ru исполняется первая круглая дата!) является вдохновителем и стержнем нашего небольшого творческого коллектива и всего агентства в целом.

Но, честно говоря, не хочется употреблять высокопарные и официозные фразы и выражения, говоря об этой обаятельной, открытой и добросердечной девушке. Не хватит целой ленты перечислять заслуги и добрые дела, которые сделал этот человек. И тому свидетелями были и остаетесь вы, наши читатели! Поэтому, опустим здесь ссылки на то множество статей и новостей, которые были от Светланы и о ней. И просто скажем ей:

Спасибо тебе, наш дорогой друг, за то, что ты есть и остаешься с нами! Мы тебя любим!

Да будут ясны дни твои,

Как милый взор твой ныне ясен.

Меж лучших жребиев земли

Да будет жребий твой прекрасен!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров