На Радио Шансон Барнаул разыграли деньги между горожанами

26 сентября 2011, 13:08, ИА Амител

Сегодня, 26 сентября, информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн" сообщила о том, что на Радио Шансон завершилась игра "Счастливый телефон в Барнауле" (обратите внимание, в федеральном эфире игра еще продолжается!).

Несколько человек выиграли по одной тысяче рублей, двое – по 5 тысяч рублей. Некоторые слушатели, к сожалению, так и не воспользовались своим шансом, хотя и были выбраны ведущими.  Один из обидных случаев пришелся на минувшую пятницу: на звонок с незнакомого телефона радиослушатель ответил  "Алло" вместо "Да здравствует Радио Шансон!",  при этом зарегистрировавшись всего за час до розыгрыша. Ведущая Наташа Тишина пыталась пообщаться с разочарованным слушателем в прямом эфире, но от досады он бросил трубку.

Еще один случай: женщина неправильно ответила и пояснила это тем, что только что у нее родился внук – поступает много звонков с незнакомых номеров. "Премия" к рождению внука не помешала бы, добавив радости в дом, однако, собственная забывчивость подвела.

Программный редактор "Радио Шансон" в Барнауле Всеволод Олейников: "Многие не верят в то, что деньги разыгрываются на самом деле, и даже не пытаются зарегистрироваться. А те, кто регистрируются, делают это как бы на всякий случай. И когда им действительно звонят, они очень удивляются: "О! вы и правда разыгрываете деньги? Правда, друзья, но на сегодняшний день эта радость закончена. Ждите следующего сезона, либо участвуйте в федеральной игре "Счастливый телефон", которая еще продолжается. Верьте в свою удачу и держите ухо востро!"

Напомним, "Счастливый телефон в Барнауле" работал с  12 по 23 сентября.  Правила ее просты: вы регистрируетесь через СМС-Чат, затем, путем жеребьевки вас выбирает ведущий, звонит вам, выводит в прямой эфир, хотя можете об этом и не догадываться. Главное, вы должны сходу отвечать "Да здравствует Радио шансон!". И деньги, которые в данный момент на кону, ваши. Тот, кто произнесит "Алло", "Да" или что-то другое, проиграет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров