Московский ЦСКА в рамках футбольной Лиги чемпионов сегодня сыграет с «Интером»

27 сентября 2011, 06:36, ИА Амител

Очередные матчи группового этапа футбольной Лиги чемпионов состоятся сегодня.

Московский ЦСКА в рамках второго тура сыграют дома с миланским "Интером". Соперники знают друг друга довольно неплохо. Так, весной прошлого года клубы встречались между собой в четвертьфинале этого же турнира. И в Милане, и в Москве итальянцы победили со счетом 1:0 и вышли в полуфинал.

Вчера. Предматчевая пресс-конференция ЦСКАВчера. Предматчевая пресс-конференция ЦСКА По сравнению с теми матчами "Интер" в силе явно не прибавил. Так, в первом туре группового этапа итальянцы дома умудрились уступить турецкому "Трабзонспору". Это стало одной из причин того, что в конце концов "Нерадзурри" лишились своего наставника Джанпьеро Гасперини. Случилось это менее недели назад. Вместо него "черно-синих" теперь возглавляет Клаудио Раньери. И пойдет ли это на пользу миланскому клубу – совершенно непонятно.

– Мы не гадаем, будет нам легче или сложнее из-за смены у "Интера" тренера. Нужно отталкиваться от собственных действий и состояния. Понятно, что при новом наставнике всегда меняется эмоциональное состояние команды. Но в "Интере" остаются те же игроки высокого уровня. Вне зависимости от того, какой тренер выводит их на матч, любой команде с ними будет тяжело, – цитирует наставника армейцев Леонида Слуцкого "Спорт-Экспресс".

В какой-то степени облегчит задачу нашему клубу отсутствие в рядах "Интера" полузащитника Уэсли Снейдера. Впрочем, совсем ненамного: действительно, в рядах "черно-синих" достаточно звезд мирового уровня.

Матч ЦСКА – "Интер" начнется в 23:00 по барнаульскому времени. Увы, общедоступные российские каналы эту встречу не покажут.

Во втором матче группы B сыграют "Трабзонспор" и "Лилль".

ФОТО: официальный сайт ЦСКА

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров