Президента РФ теперь ищут и на Superjob.ru

27 сентября 2011, 09:36, ИА Амител

На крупнейшем портале по поиску работы и персонала Superjob.ru появилась вакансия Президента РФ.

Раньше трудно было понять, какие должностные обязанности возложены на президента России, - отмечается на портале. Теперь, после публикации этой вакансии, стало ясно, что именно требуется от человека, возглавляющего нашу страну, и каким его хочет видеть работодатель – народ России. Наличие чётких требований к кандидату позволяет многим нашим согражданам заявить о себе как о претенденте на этот пост.

Мониторинг базы соискателей Superjob.ru показал, что на эту должность могут претендовать более 1 500 000 (полутора миллионов) человек, обладающих соответствующими характеристиками! Многие соискатели уже присылают нам свои резюме в надежде занять вакантное в скором будущем место. Сейчас на портале Superjob.ru можно ознакомиться с требованиями к кандидату, должностными обязанностями, заработной платой и компенсационным пакетом.

По всем вопросам относительно этой вакансии можно обращаться в PR-службу портала Superjob.ru.

Ранее ИА "Амител" уже сообщало, что премьер-министр РФ Владимир Путин дал старт новой президентской кампании, заявив о своём намерении баллотироваться на пост президента РФ. Ранее о своих президентских амбициях заявляли Иван Охлобыстин, Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов и другие, известные в стране люди.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров