Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле на пр. Красноармейском остановилось движение трамваев в сторону Старого базара

, ИА "Амител"

В Барнауле на проспекте Красноармейском из-за ДТП блокировано движение трамваев.

Как сообщает корреспондент ИА "Амител", на пересечении проспекта с улицей Молодежной на трамвайных путях столкнулись ГАЗель 33 маршрута и автомобиль "Волга". Движение трамваев в сторону Старого базара остановилось.


Комментарии

27.09.2011 11:05
Саныч

только что ехал, ничего не было. Когда успели.
На молодежной-ядренцева АВАРИЯ и не работает сфетофор, собирается большая пробка.

27.09.2011 11:05
Саныч

сори -светофор!

27.09.2011 11:06
Саныч

и вообще это ссылка на три недели актуальна

http://bus22.m2m-altai.ru/

27.09.2011 11:07
- гость -

Работники АМИКа опять жгут!!!

27.09.2011 11:08
- гость -

Сегодня утром ехал вниз по Красноармейскому, в районе перекрестка с Анатолия остановился на светофоре. Насчитал около десятка трамваев в обоих направлениях, скопившихся в одном месте в одно время. Вопрос - нахрена столько подвижного состава? Трамваи подъезжают к остановке а там некому в них садиться - все уже уехали только что, потому что впереди едет ещё три-пять трамваев.
Вообще - порезать рельсы и вагоны на металл, дороги расширить. Лепота) Да ещё и экономия электроэнергии)

27.09.2011 11:09
- гость -

эта ссылка не была актуальна никогда. т.к. данные идут с опозданием, кроме того часть маршрутов вообще не отобржается, и в довершение нет гэтовских маршрутов.

27.09.2011 11:11
Саныч

- гость -
27 сентября 2011 г.
11:09
ну хоть так чем вообще никак

27.09.2011 11:12
Коренной Барнаулец

Саныч
зарегистрированный
27 сентября 2011 г.
11:06 ССылка забавная щас судя по ней, 50 маршрут от северо западной до нового рынка за минуту доехал))))

27.09.2011 11:15
Саныч

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
27 сентября 2011 г.
11:12
в 10.30 ехал от С-З до Нового, пробки нет. А 50-й он же газелист, вполне реально, если опаздывает ))))

27.09.2011 11:25
- гость -

в 8:30 на строителей в сторону нового рынка было много трамваев

27.09.2011 11:31
Язва

а ни у кого нет ощущения, что если убрать трамваи-троллейбусы, то в городе гораздо меньше пробок станет?

27.09.2011 11:33
- гость -

Язва
27 сентября 2011 г.
11:31
Если убрать частные авто из города, то пробок вообще не будет!!! И воздух чище будет, и люди семьями под колесами гибнуть не будут!

27.09.2011 11:33
- гость -

Барнаул скоро ваще встанет! Нашли лять время затевать ремонты путей на перекрёстках. Чё лето всё делали пока все отдыхали...

27.09.2011 11:34
Панночка

а ни у кого нет ощущения, что если убрать трамваи-троллейбусы, то в городе
гораздо меньше пробок станет?

________

а если еще и автубусы с газельками убрать, и пешеходов....

27.09.2011 11:43
- гость -

Язва
27 сентября 2011 г.
11:31
Есть! Есть ощущение, что если убрать всех дебилов, то жизнь точно наладится. И на дорогах тоже.

27.09.2011 11:52
- гость -

- гость -
27 сентября 2011 г.
11:43
+100500

27.09.2011 12:37
- гость -

Язва
27 сентября 2011 г.
11:31 а ни у кого нет ощущения, что если убрать трамваи-троллейбусы, то в городе
гораздо меньше пробок станет?


а с Павлика что убрать нужно?

27.09.2011 12:49
- гость -

Павлика!!!

27.09.2011 12:55
- гость -

- гость -
27 сентября 2011 г.
11:08
Тебя надо порезать для экономии бензина

27.09.2011 14:06
- гость -

Если вместо трамвайных путей будет еще по полосе движения и не будет переездов через пути, как на пересечении Павловского с Советской Армии, то пробок действительно убавится. А радеющих за экологию не понимаю - есть же троллейбусы, вполне экологичный транспорт. И места на дороге не занимают, никому не мешают.

27.09.2011 14:30
Val

На этом перекрестке 90% всех аварий происходят по одной причине: непропуск авто, заканчивающего маневр на регулируемом перекрестке.