Везунчик или наоборот?: барнаульский мальчишка дважды за последние дни попал в ДТП и уцелел

27 сентября 2011, 12:34, ИА Амител

Барнаульский восьмилетний мальчик стал "героем" сводок ДТП. Вчера его сбила машина. Буквально около недели назад произошло то же самое, но при других обстоятельствах. В обоих случаях ребенок уцелел.

Сотрудники ГИБДД, когда узнали в пострадавшем участника прошлого ДТП, были сильно удивлены. И не понятно: везунчик он или наоборот, и есть ли какой-то смысл в повторяемости событий? Видимо, родители и их малыш уже успели задать себе эти вопросы.

Теперь же подробнее об инцидентах. Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в службе пропаганды ОГИБДД Управления МВД России по г. Барнаулу, последнее ДТП произошло 26 сентября в 17:55 на ул. Юрина, 273 "а". Мальчишка с бабушкой шел по пешеходному переходу, не нарушая Правила дорожного движения. На нашего "героя" наехал "Nissan Tino" под управлением водителя 1973 года рождения. У юного пешехода гематома лобной области справа и ушиб колена. Бабушка не пострадала.

Ранее мальчишка сам стал нарушителем, перебегая ул. Островского в районе пересечения с ул. Юрина. На этот раз он получил ушибы.

Иллюстративное фото с сайта is.park.ru.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров