Госнаркоконтроль: в Рубцовске изъята крупная партия героина

Сотрудниками Рубцовского межрайонного отдела Регионального управления наркоконтроля по Алтайскому краю изъята крупная партия героина общим весом около 120 г., - сообщили сегодня, 27 сентября, ИА "Амител" в пресс-службе алтайского госнаркоконтроля

27 сентября 2011, 14:18, ИА Амител

В Рубцовске изъята крупная партия героина

Наркотик был обнаружен и изъят в ходе личного досмотра гражданки Раисы К., 1991 года рождения, проживающей в г. Рубцовске. Сама задержанная наркотики не употребляет.

Девушка продолжила семейный бизнес своих родителей, которые по очереди 3 года назад отправились за решетку отбывать наказания за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Еще в то время несовершеннолетняя Раиса К. активно принимала участие в делах своих родителей. А во время задержания ее матери отважная дочь проглотила весь героин, имевшийся в доме, чтобы не позволить наркополицейским  закрыть их бизнес. Но жертвы оказались напрасны: мать вслед за супругом, отцом Раисы, отправилась в тюрьму. Сама девушка отделалась условным наказанием.

Как выяснилось позже, семейный бизнес она не бросила. От противозаконных действий ее не остановило и то, что у нее на руках две малолетние дочери, одной 1 год, другой 3 года.
На сегодняшний день возбуждено уголовное дело по ч. 2. ст. 228 УК РФ. Раиса К. находится в СИЗО, свою вину полностью отрицает. Дети переданы родственникам. Другие подробности данного дела предстоит установить следствию.

На этот раз девушке вряд ли удастся избежать настоящего наказания

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров