В Екатеринбурге по факту применения физической силы к депутату от ЛДПР проводится доследственная проверка

28 сентября 2011, 13:07, ИА Амител

Военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Екатеринбургскому гарнизону по заявлению заместителя председателя комитета по социальной политике Областной Думы Законодательного собрания Свердловской области Кирилла Баранова проводится  доследственная проверка. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе Главного военного следственного управления Следственного комитета РФ.

Из заявления депутата следует, что к нему в кабинет прибыли Андрей Комаров и Борис Дунаев. Беседа между депутатом и Дунаевым, который ранее исполнял обязанности его помощника, закончилась ссорой и взаимными оскорблениями. При этом Андрей Комаров нанес депутату несколько ударов кулаком по  лицу. После инцидента Баранов обратился в Свердловскую областную больницу, где был направлен на стационарное лечение в нейрохирургическое отделение. 

Как установили военные следователи, Андрей Комаров проходит военную службу в Главном автобронетанковом управлении Министерства обороны Российской Федерации. В Екатеринбурге находится в отпуске.

Офицер утверждает, что столкновение с депутатом носило обоюдный характер. После конфликта он также обратился в лечебное учреждение, где зафиксировали телесные повреждения, после чего написал встречное заявление.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров