Казанский «Рубин» и московский «Локомотив» сегодня проведут свои очередные матчи в футбольной Лиге Европы

29 сентября 2011, 10:57, ИА Амител

Сегодня состоятся матчи второго тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

Вчера. Казань. Предматчевая пресс-конференция Вчера. Казань. Предматчевая пресс-конференция Оба российских клуба – казанский "Рубин" и московский "Локомотив" – свои игры проведут дома. Волжане примут греческий ПАОК, а железнодорожники – бельгийский "Андерлехт". В обеих встречах наши клубы будут фаворитами, так что мы вправе ждать от них побед. Хотя, к примеру, наставник "Локо" Жозе Коусейру называет фаворитом матча его клуба именно соперника.

– Я считаю, что это действительно серьезный соперник. Он стабильно выступает в чемпионате Бельгии, имеет серьезный опыт на международной арене, который больше, чем у "Локомотива". К тому же этой командой уже достаточно давно руководит ее нынешний тренер, а я работаю в Москве только три месяца. Но это не значит, что в домашнем матче мы будем играть на ничью. Мы всегда настраиваемся на победу, кто бы нам ни противостоял, – цитирует Коусейру официальный сайт "Локомотива".

Матч "Рубин" – ПАОК начнется в 22:00 по барнаульскому времени, а "Локомотив" – "Андерлехт" в 23:00. Московскую игру в прямом эфире покажет телеканал НТВ.

ФОТО: официальный сайт "Рубина"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров