"Не все кондукторы сво...": барнаулец делится впечатлениями от поездки (дополнено в 10:55)

29 сентября 2011, 08:42, ИА Амител

В Рубрику "Удобный автобус " на amic.ru стали поступать долгожданные позитивные сообщения. Вот последние их них:

Слова благодарности. Или не все кондукторы сво... В понедельник, 26 сентября, ехал на 35 автобусе в центр примерно около восьми часов утра.

Был сумасшедший час-пик, но кондуктор очень поднимала всем настроение: "Поставьте, пожалуйста, ножки в балетную позицию, я проскочу..."; "Ваша 38 рублей сдачи, пожалуйста"; "спасибо..."; "пожалуйста". Постоянно улыбалась и была вежливой. Ехать было очень приятно и комфортно.

Не все кондукторы злые и бездушные! Многое зависит и от человека самого. А может и просто не попался ей в этот день придурок, который испортил бы настроение... Хотя вот как можно такому человеку нахамить, если он позитивен и улыбается тебе?!

Ника:

- Маршрут № 110, утро рабочего дня. Побольше бы таких кондукторов! Каждому входящему пассажиру с улыбкой желала доброго утра и хорошего дня! Спасибо, пожалуйста, все очень вежливо и позитивно! настроение сразу улучшается, спасибо ей огромное, жаль не запомнила как зовут..

Напомним, оставлять свои сообщения о работе пассажирского транспорта можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров