Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Архангельские депутаты запретили пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних: геи возмущены

, ИА "Амител"

Накануне, 28 сентября, Архангельское областное собрание депутатов приняло во втором чтении дополнения в региональный закон "Об отдельных мерах по защите нравственности и здоровья детей в Архангельской области". Дополнение в закон предполагает запрет публичных действий, направленных на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, — передает ИА "Росбалт".

Согласно заключению отдела государственно-правового управления аппарата Архангельского областного собрания депутатов, закон, закрепивший меру по недопустимости публичных действий, направленных на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, не запрещает гомосексуализм, не порицает его официально и не содержит признаков дискриминации. Также юристы не усмотрели в положениях закона каких-либо несоразмерных ограничений свободы слова.

В свою очередь активисты ЛГБТ считают, что принятый региональный закон блокирует свободу слова и свободу собраний. Об этом корреспонденту "Росбалта" заявил организатор "Марша равенства" Павел Самбуров.

"Я имею увлечение проводить творческие вечера "Радужной ассоциации" для неограниченного круга лиц. Там выступают поэты, играют музыканты. Тематика стихов – понятно какая. Если туда затешется хоть один несовершеннолетний, это станет считаться пропагандой гомосексуализма", — уверен Павел Самбуров.

Организатор "Марша равенства" считает, что под широкое определение "пропаганды гомосексуализма" можно будет подвести "все что угодно" – кино, публичные акции, концерты, где могут оказаться несовершеннолетние. Отсюда вероятны цензура и гонения на искусство.

"Можно будет разогнать любую вечеринку, не говоря уже о митингах, потому что митинги проводятся в открытом пространстве, в любом случае мимо какие-то дети проходят. Это прямой запрет на собрания, на самовыражение, по сути дела даже на искусство", — считает Павел Самбуров.

Иллюстративное фото с сайта vk.com.


Комментарии

29.09.2011 11:04
Axe Gringo барнаульский б

Ну блин неужели разум возобладал над толерастией?

29.09.2011 11:08
- гость -

"прямой запрет на собрания, на самовыражение, по сути дела даже на искусство"
Пусть засунет это исскуство в ..., в любимое им место, а детям оно не надо.

29.09.2011 11:11
Еретик

Я думаю , что суровые архангельские мужики "положили с прибором" и на геев и на их возмущение.

29.09.2011 11:12
Сибиряк из Рубцовска

- А что, им ктото запрещает любить другдруга?
- нет
- А что они тогда возмущаются?
- Пид%;сы, сэр!

29.09.2011 11:13
- гость -

фу....фу...фу....

29.09.2011 11:13
- гость -

стыд, срам и позорищще ...Геи голову подняли....к чему катимся.....Не нормальное выдают как нормальное....

29.09.2011 11:15
- гость -

На колыме выпало много снега и надвигаются сильные морозы. Возмущеных геев туда на уборку снега..

29.09.2011 11:16
NuNu

руки прочь от геев!! они хорошие, я их люблю.

29.09.2011 11:17
- гость -

Хоть какая то положительная новость

29.09.2011 11:19
гость

Следующий шаг - уголовная статья за мужеложество, вот это будет правильно. Больных людей надо лечить, а не предоставлять им свободу слова. Совсем обнаглели.

29.09.2011 11:20
Павлий

Вообще-то надо разрешить. Неправильно это -запрещать выражать свои мысли. Это не демократично. Получается своеобразный ГУЛАГ. Госудрство же провозгласило, что это не преследуется, тогда почему принято такое решение и прокуратура никак не реагирует?

29.09.2011 11:21
- гость -

гость
29 сентября 2011 г.
11:19

+100!!!

29.09.2011 11:21
- гость -

Павлий
29 сентября 2011 г.
11:20

Вы из "этих"?

29.09.2011 11:21
Павлий


гость
29 сентября 2011 г.
11:19

за что вы так ненавидите людей. Что лично я Вам плохого сделал или кто другой не вашей ориентации?

29.09.2011 11:22
- гость -

Педофилы, гей, насильники, все эти загнивающие части общества должны быть изолированы навсегда!

29.09.2011 11:22
- гость -

Павлий
29 сентября 2011 г.
11:20
А почему геям можно выражать свои мысли, а оппозиционерам нельзя?

29.09.2011 11:22
- гость -

Это что за вечера такие.
Павел Самбуров ты свое увлечение запихни туда чем увлекаешся
и сиди тихонько.
А то развелось уродов уже не только за девочками но и за мальчиками глаз да глаз.

29.09.2011 11:23
- гость -

видел вчера идут два голубка, за руки держаться, так и хотелось их чем нить тяжёлым по больным бошкам огреть, срам

29.09.2011 11:23
- гость -

"П...доры есть?за ВДВ"

29.09.2011 11:23
Павлий

- гость -
29 сентября 2011 г.
11:21

нет, я из тех. Я за демократию и свободу слова. Спасибо что прошли совковые времена и я теперь уже не боюсь той системы, что притесняла людей,делая из них рабов.

29.09.2011 11:23
- гость -

Павлий
29 сентября 2011 г.
11:21
Вы угроза для наших детей, принудительное лечение самое мягкое что должно вас ожидать!

29.09.2011 11:24
гость

Павлий 29 сентября 2011 г.11:21
за что вы так ненавидите людей.

------------

вы не люди, вы - мимикрирующие под людей существа, паразиты, разъедающие здоровое теле общества. Лечить однозначно.

29.09.2011 11:24
Правдофил

NuNU
Кто их трогает? Покажите этого извращенца, любителя руки марать в чем попало?

Геи - самая худшая форма гомосексуализма! Ибо это вид эксгибиционизма.

По хорошему всех геев нужно направлять на принудительное лечение. Ибо это противоестественно. (Для доказательства обратного прошу предоставить факт естественного размножения геев в природе.)


ЗЫЖ. Вот из-за подобных действий этих людей общество к ним все хуже относится.

29.09.2011 11:25
Павлий

- гость -
29 сентября 2011 г.
11:22

ой, кто это тебе запрещает выражать своие мнение. А Вы хоть раз ходили на демонстрации. Или может один выходили на площадь с плакатом (для этого не надо брать разрешения). Я вот своими правами пользуюсь, а ты как шавка подзаборная себя ведешь?

29.09.2011 11:26
Правдофил

11:24
+много

29.09.2011 11:29
Правдофил

2 Павлий
Те же геи и мешают.
Пример. Три года назад через неделю после "гей-парада" в Москве хотели устроить парад сексуальных большинств. Геи написали в прокуратуру, что этот парад будет их оскорблять. И его запретили.
А петиция геев по поводу фильма "больше чем секс" это нормально?

29.09.2011 11:29
NuNu

Правдофилу
изучите этот вопрос лучше. это нормально. все хорошо. геи лесбиянки и бисексуалы тоже люди и тоже хотят секса. в чем проблема? в вас. это вы их не признаете.

29.09.2011 11:29
Местный

Гомосеков на кол!

29.09.2011 11:30
гость

nu-nu - докажите, что геи и лесбиянки люди.

29.09.2011 11:30
- гость -

Во, теперь надо разрешить гейпарад на 2-е августа и вопрос будет закрыт.

29.09.2011 11:30
Федя макинтош

Жопа предназначена что бы срать!!! развели тут демагогию...

29.09.2011 11:31
Напалм

Павлий. Ты не гей. Ты мужеложец. Так всем и говори. Мужеложство - это статья УК правильной страны.

29.09.2011 11:31
Андрей

Павлий
29 сентября 2011 г.
11:21
гость
29 сентября 2011 г.
11:19
за что вы так ненавидите людей. Что лично я Вам плохого сделал или кто другой не
вашей ориентации?

За то что, свою распущенность, они выдают за некую "элитарную" тонкость душевной организации. А это всего навсего отклонение.
Сидите лелейте свечку в анусе, а детям про ваши "прелестные" взаимоотношения нех плести.
Внятно?



29.09.2011 11:32
Павлий

Правдофил
29 сентября 2011 г.
11:29

при чем тут Москва, твои права и ты. Я же говорю "Вы сами ( в Барнауле) хоть раз выразили свой протест против того, что Вам не нравится? Еще НЬю-Орк приплетите.

29.09.2011 11:33
- гость -

...творческие вечера "радужной ассоциации"... "Радужные" вы наши, засуньте себе в то самое место свое мнение, оно из нормальных людей никого не интересует, а детей наших калечить не позволим.

29.09.2011 11:33
- гость -

Жо.потра.и! Хотите пользовать друг дружку - дело ваше, ни кто не запрещает. Но агитировать (а это именно агитация) нельзя. Что вам ущемил этот запрет? Пломбу в задний проход поставили? Клапан "только на выход"? Какого черта вы лезете с агитацией вашего образа жизни?

29.09.2011 11:33
- гость -

Федя макинтош
29 сентября 2011 г.
11:30
Жопа предназначена что бы срать!!! развели тут демагогию.

+ мильон

29.09.2011 11:34
- гость -

Однозначно всех пид%ов изолировать на Колыму!!!! чтоб не разлагали детей!!!! нормальные мужики скоро будут редким исчезающим видом в природе!!

29.09.2011 11:36
- гость -

геи однозначно шизики, срам. Это как же можно!!! Ну вот представьте мужики что вы с другом своим в дёсны жахаетесь.... это же однозначно с головой проблемы. Вывод: лечить.

29.09.2011 11:36
- гость -

Федя макинтош
29 сентября 2011 г.
11:30 Жопа предназначена что бы срать!!! развели тут демагогию...

это да, не поспоришь, но когда женщина дает мужчине - почему нет? Вполне себе приятное занятие - красивую женщину в красивую попу...

29.09.2011 11:36
Правдофил

NuNu 11:29
Приведите пример, когда два гея родили ребенка. Ибо только продолжение вида единственная цель существования ЛЮБОГО живого существа на нашей планете.
Если это, как вы говорите, это нормально, то почему в природе этого нет? А так же почему не нормально, когда маньяк будет убивать вас, разрезая вас живого на части, - ведь он тоже хочет получить удовольствие от секса (ага он может быть разным)?

29.09.2011 11:36
Павлий

Местный
29 сентября 2011 г.
11:29

а за что. Какая-то древность. Прям средневековье. Какой-то шабаш и сожженье ведьм. Будьте толерантнее, мягче.

29.09.2011 11:38
RDG

КАЖДОМУ ЗАДНЕПРИВОДНОМУ ЧЕРЕНОК ОТ ЛОПАТЫ В ОДНО МЕСТО ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ!

29.09.2011 11:38
- гость -

Павлий
29 сентября 2011 г.
11:36

вот-вот! Сжечь, но толерантно, мягенько...

29.09.2011 11:39
гость

Павлий 11:36 Будьте толерантнее, мягче.

Только с людьми. А вы не люди.

29.09.2011 11:39
- гость -

Павлий 11:32
Высказывал, не переживайте.
Вот только многие тут не дают высказывать - власти, бандиты с юго-западных гор, геи.

29.09.2011 11:40
- гость -

ДЛЯ ГЕЕВ И ЛЕЗБИЯНОК! Вопрос - а парады устраивать это зачем? мы же, нормальные, не устраиваем...И так все знают, что мы есть, а для вас это зачем нужно? Ну есть вы и радуйтесь где-ниб. вдвоем....зачем лезть в общественность? Вот бы мы вышли все на улицы и давай демонстрировать...Вы обижены чем то или что?Или комплекс неполноценности сильно разит? Нам может тоже не приятно смотреть на все это.....Есть би, лесби, геи, гетеро - ну ладно!!! ДЕМОНСТРИРОВАТЬ НЕ НАДО!

29.09.2011 11:40
- гость -

А зачем мигинговать мне непонятно. Ну извращенцы вы, так зачем на митингах это рассказывать? А нужно это им рассказывать как раз для пропаганды и только для неё, и в первую очередь среди несовершеннолетних, у которых и женщины никогда не было, и гормоны зашкаливают, совратить легче, вот и стараются. Нет, нужно не митинги запрещать, а снова делать гомосексуализм уголовно наказуемым.

29.09.2011 11:40
Павлий

NuNu
29 сентября 2011 г.
11:29

Я ИЗВИНЯЮСЬ "А ВЫ АКТИВ ИЛИ ПАССИВ?" КАКИЕ ПЛАНЫ НА ВЕЧЕР. МОЖЕТ СКООПЕРИРУЕМСЯ. ЕСЛИ ТЕБЕ БОЛЬШЕ 30, ТО НЕ ПИШИ.

29.09.2011 11:40
Зануда

какой-то неправильный гей , чего он белые! носки в сандалии запялил? сандалики носят на босую ногу, а белые носки в обутках-это вообще моветон

29.09.2011 11:40
Напалм

Мужеложцев, педофилов и им сочувствующих надо банить.

29.09.2011 11:41
гость

павлий 11-40, обязательно сообщите место встречи. придем лечить.

29.09.2011 11:41
- гость -

Павел Самбуров! Мнение большинства - закон. Просто проводите акции (творческие встречи, митинги и т.д.) где возможна пропаганда на закрытых площадках с фильтрацией посетителей.

Пропаганда (лат. propaganda — подлежащее распространению, от propago — распространяю), распространение политических, философских, научных, художественных и др. взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой практической деятельности.

Просто встреча ЛГБТ "попить чайку", "попеть песни" без распространения взглядов и идей в форме символики, тематических песен и т.п. пропагандой НЕ является. Не надо передергивать.

29.09.2011 11:42
- гость -

- гость -
29 сентября 2011 г.
11:38 +100500
На газе, он и горит так приятненько, голубым таким огоньком

29.09.2011 11:42
- гость -

Зануда
зарегистрированный
29 сентября 2011 г.
11:40 какой-то неправильный гей , чего он белые! носки в сандалии запялил? сандалики
носят на босую ногу, а белые носки в обутках-это вообще моветон

ну пи.орас, что возьмешь...

29.09.2011 11:43
- гость -

Парад — торжественное прохождение войск и военной техники. Проводится, как правило, в дни официальных праздников, торжеств государственного и военного значения, а также после завершения крупных военных учений или действий.
Какие наxep действия у жoпoтpaxoв могут называться парадом???

29.09.2011 11:44
- гость -

Павлий, NuNu, вас никто не принуждает делать то, что вы не хотите. Вы свободны.
От вас лишь требуют не заниматься пропагандой ЛГБТ среди несовершеннолетних.

29.09.2011 11:44
Педераст

Ребята любите друг друга. Давайте SMSками обменяемся?

29.09.2011 11:44
Дюша

...У ас вроде любая пропаганда "сексуализма" среди несовершеннолетних запрещена...Или я что-то путаю?

29.09.2011 11:45
- гость -

гость -
29 сентября 2011 г.
11:44 А откуда тогда им новых брать, они же не размножаются, вы им так кислород перекрываете, вот они и вопят

29.09.2011 11:46
Заднеприводный

привет всем натуралам, надеюсь вы скоро будете с нами. Чмоки-чпоки всем! Как говорится: "один раз можно"

29.09.2011 11:46
Павлий

Ребята, кричите Вы громко, но толку-то. В связи с тем, что вас имеют все (гос-во, чиновники, быдло и ... сами знаете),то вы вот самые настоящие ПИ ДОРАСЫ, а я только нетрадиционно получаю удовольствие. Вот когда вас перестанут иметь по той причине, что вы возмутитесь и сможете защитить себя и свою жо пу, тогда и будете что-то вякать, а я Вас уважать. А пока извините-не за что. Адью

29.09.2011 11:47
- гость -

- гость -
29 сентября 2011 г.
11:42 - гость -
29 сентября 2011 г.
11:38 +100500
На газе, он и горит так приятненько, голубым таким огоньком

ну вот еще, газ переводить! Лучше на кизяке - он из жопы.

29.09.2011 11:47
- гость -

Дюша
29 сентября 2011 г.
11:44
Вот, тоже самое хотел написать. +1.

- гость -
29 сентября 2011 г.
11:45
Угу. Заметьте пропаганду среди совершеннолетних им никто не запрещает. Борцы за свободу - такие борцы за свободу. ((

29.09.2011 11:48
Дюша

- гость -
29 сентября 2011 г.
11:43
...Небольшое дополнение...Чтобы заслужить парад, нужно выиграть войну!...Так что в АРМИЮ,сукины дети...

29.09.2011 11:48
- гость -

Павлий
29 сентября 2011 г.
11:36

может ты хороший и добрый, любишь людей, не грубишь им и тд, но неужели тебе красивую девчину никогда не хотелось, а??? Как можно очелло то своё надрывать с мужиками?? У гомиков наверное какая то псих. травма. Тебя девочки в детстве не обижали?

29.09.2011 11:49
Андрей

Павлий
29 сентября 2011 г.
11:23 - гость -
29 сентября 2011 г.
11:21
нет, я из тех. Я за демократию и свободу слова. Спасибо что прошли совковые
времена и я теперь уже не боюсь той системы, что притесняла людей,делая из них
рабов.

Балбес. 31 числа, любого месяца выйди на площадь с плакатом, "ЗА 31 СТАТЬЮ КОНСТИТУЦИИ" и тебе покажут свободу, право, вот там и будет проверка на " уже не боюсь той системы", и про притеснения узнаешь. Балбес, ты и невежа.


рабов.

29.09.2011 11:50
- гость -

Павлий
29 сентября 2011 г.
11:46
Трололо свое насчет широких народных масс которые типа власти имеют свое засунь в личную *пу. Ибо еслиф тебя конкретно имеют, это не значит что остальных тоже. Таким образом.
Досвидос-адьедос, товарищ ЛГБТшник. )))

29.09.2011 11:52
- гость -

Я бы принял федеральный закон "Об отдельных мерах по защите нравственности и здоровья детей в Российской федерации", а всех пидopoв изолировать от НРАВСТВЕННО ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ.

29.09.2011 11:53
Федя Макинтош

- гость -
29 сентября 2011 г.
11:36

сложно опоровергнуть и возможно отказаться )))))). Однако изначально был задуман этот проход иначе. У красивой женщины еще есть рот, межсисевое простанство и еще куча мест где потереться хочеться...

29.09.2011 11:53
Saschuta

Лечить больных. Не помогает - на рудники и в шахты.

29.09.2011 11:55
- гость -

BDSM то можно?

29.09.2011 11:56
- гость -

В исламе гомосексуальность — тяжкий грех, наказываемый смертной казнью. Течений, толерантно относящихся к гомосексуальности, в исламе не существует.
У нас же многорелигиозное государство, много мусульман, я так думаю, что пидopкoв нужно судить именно им, так будет справедливо.

29.09.2011 11:57
- гость -

все гневные высказывания ярых противников гомосексуалистов сводятся к одному "...посмотрите, я не такой, я как все нормальный!" все имеют право выбрать как им жить и с кем спать.

29.09.2011 12:01
- гость -

- гость -
29 сентября 2011 г.
11:57
Не все. Большинство терпимо относится к гомосексуалистам, но только до тех пор пока те начинают пропагандировать свой образ жизни.
Вот любители БДСМ никого из малолеток и совершеннолетних не завлекают, живут себе, встречаются в своих клубах. Никто к ним не докапывается. Чего бы ЛГБТ-шникам, прежде всего Л и Г не брать с них пример??

29.09.2011 12:02
- гость -

Гомосексуальность способствует моральному разложению общества, развращению молодёжи, утрате и девальвации традиционных семейных ценностей, подрыву института брака, падению рождаемости. Многие статистические данные и исследования показывают, что среди гомосексуалов повышенный процент тех, кому приходила идея о самоубийстве, людей с алкогольной и наркотической зависимостью, что средняя продолжительность отношений с партнёром у гомосексуалов ниже, чем у гетеросексуалов.
Некоторые медики и психологи, включая достаточно крупные и известные в научном мире фигуры, такие, как Чарльз Сокарайдес и Джозеф Дж. Николоси, объединившиеся в NARTH, отказываются признать решение ВОЗ или национальных психиатрических и психологических ассоциаций об исключении гомосексуальности из списка патологий (в частности, решение Американской психиатрической ассоциации от 1973 года) и продолжают считать гомосексуальность сексуальным отклонением.

29.09.2011 12:02
- гость -

- гость -
29 сентября 2011 г.
11:55
Без проблем. А кто мешает то? ткните пальцем.

29.09.2011 12:03
- гость -

все имеют право
выбрать как им жить и с кем спать.

Тупой? Выбирай род своих извращений, кто запрещает? Но при чем здесь митинги и парады? Это уже несколько другое.

29.09.2011 12:05
- гость -

- гость -
29 сентября 2011 г.
11:57
казнить тебя.

29.09.2011 12:06
Йожыг Лучезарный

12:05 - фзад ))

29.09.2011 12:06
- гость -

Заставить съесть селедку и запить литром молока, чтобы прочувствовали истинное предназначение *опы

29.09.2011 12:07
- гость -

http://pics.livejournal.com/sirperec/pic/0000zprx/s320x240

29.09.2011 12:07
- гость -

А давно ли у нас педерастам разрешили голос подавать? Лечить их током и всех дел)

29.09.2011 12:08
- гость -

Гостю 11:57
"...посмотрите, я не такой, я как все нормальный!" все имеют право
выбрать как им жить и с кем спать.

А кто Вам запрещает выбирать с кем жить?. Нравится жить с мужиками - живите. Зачем орать на всю вселенную. Выделиться, показать какой я современный, раскрепощенный? За какие права вы боретесь? За право совращать и развращать малолеток? Ну тогда вас надо изолировать от НОРМАЛЬНОГО общества навсегда.

29.09.2011 12:09
- гость -

Посмотрел на фотографию активиста из сабжа...
Знаете, всегда думал, что люди, носящие с тапочками или открытыми сандалями белые носки - это гопники. Оказывается нет, это просто п.дорасы)))

29.09.2011 12:11
- гость -

Господа, я вообще не понимаю почему вы реагируете на этих Павлиев, Таисиев и прочих Педуардов и Эдорасов. В игнор их. А если вылезут, то по сопатке.

29.09.2011 12:11
Неназываемый

Ядрен батон! Это чегож такое получается,в нашем ,родном городе стоко пидоты развелось???? Ужос нах,казнить срочно!

29.09.2011 12:13
- гость -

Рим пал в том числе и из-за излишеств всяких нехороших... )

29.09.2011 12:15
- гость -

Неназываемый, увы, их всегда было много. Только раньше молчали в тряпочку, а теперь борются за свои права. Демократия и толерантность (ненавижу это понятие).

29.09.2011 12:16
- гость -

Вот чем надо наказывать:
http://www.fotooko.ru/files/images/stories/august/inkviziciya/orudiya_inkvizicii_020.jpg

29.09.2011 12:16
- гость -

Дырявые вообще обозели!!!! Куда мир катится?

29.09.2011 12:18
- гость -

- гость -
29 сентября 2011 г.
12:07 +10000

29.09.2011 12:19
Неназываемый

Народ а поджскажите где они у нас в городе тусуются?Чет захотелось с "ребятишками" подъехать и мирно прочитать лекцию использовании .опы в быту и на производстве.Надеюсь это не 282?

29.09.2011 12:19
Финтюша

Организатор "Марша равенства" считает, что под широкое определение "пропаганды гомосексуализма" можно будет подвести "все что угодно" – кино, публичные акции, концерты, где могут оказаться несовершеннолетние.
***

совершенно верно. совсем уже страх потеряли. вспомните сколько было шушушу после поцелуя в "горбатой горе". а сейчас такое где угодно можно встретить. а ведь прошло всего 6 лет. почёт архангельским депутатам короче, а самбурову - буэ, кто носит БЕЛЫЕ НОСКИ И БОСОНОЖКИ?!

29.09.2011 12:20
- гость -

Гомосятина

29.09.2011 12:20
tross

Вот читаю и вспоминаю: при СССР при власти были МУЖИКИ!! а сейчас пи...сня набирает себе подобное, никогда гей не возмет на работу нормала, у них КАСТА, ну и соответственна своя манера общения, поведения, ареал обитания. Хотите чужого члена? ГО на зону, там до вас охочих ОЧЕНЬ МНОГО!! А то как в армию, так "мне жо.па* не позволяет, как работать так "мы богема", где блин эти ВЕЛИКИЕ гении современности? Стишки они читают, чаек пъют да ну на.
Нельзя пропагандировать то, что противоестественно.. Задумайтесть - рассадники заболеваний передающихся половым путем - это нарики и педики.
- гость -
29 сентября 2011 г.
11:56
Кстати и в христианстве - "И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города эти, и всю окрестность эту, и всех жителей городов этих, и произрастания земли" (Быт.19:24,25)

29.09.2011 12:21
ЙадоФитый ПлюсЧ

11:57
Пока что не один так называемый "другой" не смог ответит на вопрос, повторенный на этом ресурсе Правдофилом в 11:36.
И вообще, идите утопитесь с горя - вы же рождены были людьми "такими же как все нормальными".

29.09.2011 12:22
- гость -

Считается некоторыми экстрасенсами, что гомосексуализм и лесбиянство это кармическое наказание тем лицам, что не любили в предыдущей жизни противоположный пол. Короче, гомосексуалисты раньше были женщинами, не любившими мужей, а активные лесбиянки - мужиками, не любившими жен.
А в этой жизни типо получите, распишитесь.

29.09.2011 12:30
Иван Дулин

Ну, опять нашего брата гнобят! Мужики! Зачем вы так, мы же вас всех любим!!!!

29.09.2011 12:33
Архитектор Миндисабаль

Федор Макинтош + 100000000000 кратко,емко.

29.09.2011 12:38
- гость -

Иван Дулин
29 сентября 2011 г.
12:30
...но странною любовью. ))

В порядке дискуссии.
Знакомый по одному форуму гей пишет, что только мужчина знает как сделать хорошо другому мужчине. Женщина это не в силах ибо это другой вид живых существ. От так.

Щитаю, что может он это и знает, но сделать все равно это в полной мере не может, ибо любовь и секс это не только физические прикосновения, но и более тонкие вещи, типо энергетика и т.д.
А каково мнение по этому вопросу почтенной публики?

29.09.2011 12:39
гость

- гость - 29 сентября 2011 г. 12:22 Короче, гомосексуалисты раньше были женщинами, не любившими
мужей, а активные лесбиянки - мужиками, не любившими жен. А в этой жизни типо получите, распишитесь.

Млин.. сегодня же куплю жене цветы, а то быт заедает.. что-то давно внимания не проявлял!

29.09.2011 12:41
гость

гость 12-38, скажите знакомому по форуму гею, что у него не только ориентация нарушена, но еще и мозги набекрень.

К примеру, геи считают тех, кто их не любит, латентными геями (типично ..дрская логика). Следуя этому правилу, любой человек, ненавидящий комаров - латентный комар.

29.09.2011 12:41
Йожыг Лучезарный

12:39 - о, мысль!
я цвиты дарил с неделю назад. надо б чё-т другое издумать...

29.09.2011 12:42
- гость -

Правдофил
29 сентября 2011 г.
11:36

Вот именно, только продолжение рода подразумевает не только биологическое родство но и должное воспитание, а сколько случаев, когда "нормальные" родители рожают и бросают своих детей, вон детские дома забиты брошеными детьми, на органы продают собственных детей - это тоже нормально? Разве алкаши смогут воспитать, одеть, накормить нормально ребёнка? Не виноваты нетрадиционщики в том, что природа в них заложила эту "ненормальность". Им тоже жить и воспитывать детей хочется! И чтобы относились к ним толерантно - тоже хочется!

29.09.2011 12:42
Йожыг Лучезарный

12:38 - фик знает, подсознание включается. подкорка протестует и на изнанку выворачивает...

29.09.2011 12:43
- гость -

о чем спор? О п...сах, ну это заунывно унылое го..но месить. Тут армию кошмарят, разведку разваливают, награждают не учавствующих и наказывают невиновных.Бригады спецназа расформировывают за ненадобностью, а п...сов идеализируют.....дожились. Верните Сталина, уже невозможно от дерьмократии.

29.09.2011 12:43
Йожыг Лучезарный

12:42 - конечно не виноваты.
это мы виноваты - что не хвататет пока сил их жывьём в напалм засовывать.

29.09.2011 12:44
Йожыг Лучезарный

12:43 - дыг это они и рулят.

29.09.2011 12:46
- гость -

- гость -
29 сентября 2011 г.
12:42
А толерантно - это как? В смысле чтоп их прям все и прям анально?

29.09.2011 12:47
- гость -

- гость -
29 сентября 2011 г.
12:42
Хотите жить? Опу суперклеем заклейте для начала!

29.09.2011 12:54
гость 12:42

Йожыг Лучезарный
29 сентября 2011 г.
12:42

- гость -
29 сентября 2011 г.
12:43

- гость -
29 сентября 2011 г.
12:46
Это всё? По существу на вопросы не чего ответить?

- гость -
29 сентября 2011 г.
Хотите жить? Опу суперклеем заклейте для начала!

Тогда точно долго не проживёшь, по физиологическим соображениям.

29.09.2011 12:56
- гость -

гость 12:42
29 сентября 2011 г.
12:54
А по суцществу: заднеприводных гнобили всегда и везде. И так и будет.

29.09.2011 13:03
- гость -

А почему их в армию не берут? развратят ее чтоль?

29.09.2011 13:06
гость 12:42

- гость -
29 сентября 2011 г.
12:56 А по суцществу: заднеприводных гнобили всегда и везде. И так и будет.

Вы знаете, в западных странах народ гораздо терпимее относится к нетрадиционщикам, им многое позволено. А судя по тому, что Россия делает всё чтобы максимально интегрироваться с Европой - и у нас скоро власть повернётся лицом к геям.

29.09.2011 13:13
гость 12:42

Всё-таки кроме оскорбительных реплик в адрес геев, ответить на вопросы заданные мной, "нормальным" комментаторам нечего - как всегда!!!

29.09.2011 13:13
- гость -

чем вас так насолили геи? они такие же люди, пусть себе любят друг друга, не надо так на них реагировать. Мэр Берлина, например, гей, и он открыто об этом заявляет."Я гей и это круто!" - его слова. Он крутой чувак, горожане его уважают, он многое делает для города. Сама была там полгода назад, берлинцы говорят о нем уважительно.

29.09.2011 13:17
tross

гость 12:42
29 сентября 2011 г.
13:06
В Голландии по укурке началось.. и подхватили. Любая религия отрицает гомосексуализм, значит страны где сильна религиозная составляющая априори геев терпят. Естественно что геи были всегда, но ВСЕГДА это считалось чем-то постыдным и не выставлялось на всеобщее обозрение. В европейских странах геи огребаются от всех кого только можно (нацы, фанаты, белые, негры, арабы и т.д.). У нас они подняли голову только потому, что существует такое понятие как "правозащитник", приведите мне примеры действительно защиты права обычного человека? Права на труд, зарплату, жилье, образование, медицину.. нет защищают право на терроризм, педерастию, педофилию, измену родине. Я так думаю что и там в этих "правозащитниках" сидят такие-же дырявые.
- гость -
29 сентября 2011 г.
13:03 А почему их в армию не берут? развратят ее чтоль?
ну так ему в атаку - а у него ноготь поломался или губы не накрашены, или досасывает...

29.09.2011 13:24
Вроде Циник

Гость 12:41, если чел ненавидит комаров, то он балбес - это ж комары! какие тут высокие эмоции, хлопнул и усё, или в прошлой жизни видать был лягушкой и подавился комаром - вот и истоки ненависти. А по сабжу - молодцы, что запретили. А то еще алкоголики будут марши требовать, глядишь нарики подтянутся, кто еще стоять может - у них же тож есть понятие свободы. На фиг. Мне гомо- по барабану, но парады, пропаганда искусства - ё-моё,нельзя, как-то Да Винчи не надо было об этом орать на всех углах - ценен же он не за ориентацию. Как-то так.

29.09.2011 13:24
Zergest

***ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА -- КЛЕРИКАЛЬНАЯ СТРАШИЛКА***

Этот комментарий -- комментарий-бунт: бунт против обвинений в несуществующем.
Этот комментарий -- комментарий-вирус: прочитав его я даю вам установку на его распространение.
Этот комментарий -- комментарий-антивирус: своим текстом он направлен против вируса истерии и клинической фобии: боязни открытых проявлений гомосексуальности.

***РАЗОБЛАЧЕНИЕ СТРАШИЛКИ***

Пропаганды не существует, так как мы все устойчивы к ней.
САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Эротическое и образное воспевание женского тела соблазнило бы гетеросексуалок, если бы ориентация была неустойчивой.
Эротическое и образное воспевание мужского тела соблазнило бы гетеросексуалов, если бы их ориентация была неустойчивой.
Мозг гея феминизирован и по этой причине он уже склонен соблазняться на образ мужского тела и наоборот. Для него гетеросексуальность это извращение, равно как для гетеросексуала гомосексуальность.
Подражание женщине в эротических сценах давно бы сделало гетеросексуа

29.09.2011 13:26
Zergest

***РАЗОБЛАЧЕНИЕ ЛЖИ***

Пропаганды не существует, так как мы все устойчивы к ней.
САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Эротическое и образное воспевание женского тела соблазнило бы гетеросексуалок, если бы ориентация была неустойчивой.
Эротическое и образное воспевание мужского тела соблазнило бы гетеросексуалов, если бы их ориентация была неустойчивой.
Мозг гея феминизирован и по этой причине он уже склонен соблазняться на образ мужского тела и наоборот. Для него гетеросексуальность это извращение, равно как для гетеросексуала гомосексуальность.
Подражание женщине в эротических сценах давно бы сделало гетеросексуалов геями, если бы ориентация была неустойчивой.
Мы проверялись на устойчивость к эротическому восприятию тела собственного пола всю жизнь.
Положительное отношение к эротическим образам собственного пола закладывается с детства. И люди не стали геями.
НЕТ НАПРАСНЫМ ОСУЖДЕНИЯМ!
"Пропаганду гомосексуализма" придумали клерикальные пиарщики, ибо нет лучшей антирекламы, чем пугание народа ложными страх

29.09.2011 13:27
- гость -

Гость13:13 Мне лично геи ни чем не насолили, как вы выражаетесь. Скажу больше, у меня есть друг-гей - замечательный человек. Но меня тошнит, когда кто-либо начинает выпячивать свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Мне плевать, как и с кем вы спите. Это дело - вашей личной морали и воспитания. Но очень не наплевать, когда начинают навязывать свои извращенные взгляды детям. Вопрос - почему извращенные? Да потому, что жизнь должна продолжаться. Мне не наплевать, когда вы пропогандируете свои убеждения детям и совращаете их.

29.09.2011 13:31
Михалыч

гость 12:42
29 сентября 2011 г.
13:06 - гость -
""""""""""29 сентября 2011 г.
12:56 А по суцществу: заднеприводных гнобили всегда и везде. И так и будет.

Вы знаете, в западных странах народ гораздо терпимее относится к
нетрадиционщикам, им многое позволено. А судя по тому, что Россия делает всё
чтобы максимально интегрироваться с Европой - и у нас скоро власть повернётся
лицом к геям.""""""""""

Не лицом уважаемый, а сами знаете каким местом.))))))

29.09.2011 13:31
гость 12:42

Вроде Циник 13:24

Алкоголики, наркоманы, геи - всё собрали в кучу. Где логика?

29.09.2011 13:35
- гость -

Вы знаете, в западных странах народ гораздо терпимее относится к
нетрадиционщикам, им многое позволено.

Подождите, посмотрим. Они к мусульманам тоже терпимо относились, а теперь чего-то стали паранджу запрещать.

29.09.2011 13:38
- гость -

по посту Правдофила от 11.36.Прокатитесь в любую деревню,и встредть стадо коров и быков вечером.Там столько кадров любви коров к корове,а быка к быку,что начинаешь сильно сомневаться в извращении ума у геев.

29.09.2011 13:42
Гостья

Такое впечатление,что скоро люди традиционной ориентации окажутся в меньшинстве.Оказывается,как тут писали выше,быть "геем круто"(мэр Берлина).
Чем круто? Не пойму. Не спорю-каждый живет с кем и как хочет,но ни к чему это пропагандировать.Эдак каждый начнет навязывать всем свой образ жизни,проводить мини-парады и прочее....
Но в случае распространения идеи геев просто пропадет нормальная семья. Может они и воспитают ребенка,но ведь отношение к браку,к жизни закладываются с детсва на примере родителей и их родителей,на примере истории семьи, а кем вырастет девочка или мальчик в семье,где двое пап? Сможет ли создать нормальную семью и продолжить род? Неужели многовековая история ничему не учит?

29.09.2011 13:45
гость 12:42

- гость -
29 сентября 2011 г.
13:35

Подождите, посмотрим. Они к мусульманам тоже терпимо относились, а теперь
чего-то стали паранджу запрещать.

Причём сдесь вероисповедание и половая ориентация?

29.09.2011 13:47
- гость -

Гость 13:38,
Ох, насмешили. Любовь быка к быку, козла к козлу. Дальше и говорить не о чем. Сам себя назвал своим именем.

29.09.2011 13:48
- гость -

Федя Макинтош
29 сентября 2011 г.
11:53

сложно опоровергнуть и возможно отказаться )))))). Однако изначально был задуман этот проход иначе. У красивой женщины еще есть рот, межсисевое
простанство и еще куча мест где потереться хочеться...

да, у женщин много таких мест... и чего эти дырявые к мужикам-то лезут?

29.09.2011 13:51
- гость -

Гостю 12442. Вероисповедание тут не причем. Это просто вопрос о терпимости. Было сказано, что на Западе люди терпимее к геем, чем у нас. Я ответила на примере, что все впереди.

29.09.2011 13:57
гость 12:42

Гостья
29 сентября 2011 г.
13:42
Может
они и воспитают ребенка,но ведь отношение к браку,к жизни закладываются с детсва
на примере родителей и их родителей.Сможет ли создать нормальную семью и
продолжить род?

А семья из мужчины и женщины - алкаголики, наркоманы или просто неблагополучные - что хорошего они заложат в ребёнка? Как такой ребёнок создаст "нормальную" семью?!

29.09.2011 14:22
- гость -

Иду как-то вечером мимо речного вокзала, стоит машина, а в ней - два парня взасос целуются!!! Чуть не блеванул, так это мерзко со стороны смотрится...

29.09.2011 14:26
- гость -

гость 12:42
29 сентября 2011 г.
13:57
Можно подумать, что каждый нормальный, здоровый человек с правильной ориентацией алкоголик, наркоман или просто неблагополучный.

29.09.2011 14:29
КЦ нету

14.22 - рпгшки под рукой не оказалось? сочувствую... (((

29.09.2011 14:29
- гость -

гость 12:42
29 сентября 2011 г.
13:57
статистические данные и исследования показывают, что среди гомосексуалов повышенный процент тех, кому
приходила идея о самоубийстве, людей с алкогольной и наркотической зависимостью.
И чему могут научить два пидapa алкоголика, наркомана, суицидника ребенка???

29.09.2011 14:31
- гость -

гость 12:42
29 сентября 2011 г.
13:57

Есть ответ - два пи**pa не смогут создать полноценную семью и воспитать ребенка.

29.09.2011 14:33
гость 12:42

- гость -
29 сентября 2011 г.
14:26

Вы не правильно собираетесь подумать. Это было сказано в ответ на высказывание об не подлежащей сомнению "нормальности" во всех отношениях здоровых людей с правильной ориентацией.

29.09.2011 14:35
- гость -

- гость -
29 сентября 2011 г.
14:22

так блеванул или нет?

29.09.2011 14:36
- гость -

- гость -
29 сентября 2011 г.
14:22

а чего ты вечером на речном-то делал?

29.09.2011 14:36
Дюша

гость 12:42
29 сентября 2011 г.
13:57
...Уверен, что такой ребенок создаст "нормальную" семью...т.е. мужчина плюс женщина...Или Вы считаете, что пьянство, наркомания и неблагополучие - факторы риска приобретения гомоориентации?

29.09.2011 14:40
гость 12:42

гость -
29 сентября 2011 г.
14:29 статистические данные и исследования показывают, что среди гомосексуалов
повышенный процент тех, кому
приходила идея о самоубийстве, людей с алкогольной и наркотической
зависимостью.

Это Британские учёные вам такие данные предоставили)?

29.09.2011 14:40
Павлику, НуНе и т.п.

Мне плевать кто вы и откуда. Для меня вы такие же отбросы ЗДОРОВОГО общества как алкаголики, наркоманы или просто дебил, пытающийся учить других свему, что в советские времена пресекали на корню. Мне абсолютно на*рать на ваши сходки, тусовки и то, чем вы там занимаетесь. Но, если я вас увижу на расстоянии менее 10м от моих детей, незадумываясь проломлю вам вашу никчемную головообразную хрень, болтающуюся на ваших плечах. Слово "толерантность" в моем лексиконе отсутствует!

29.09.2011 14:41
- гость -

гость 12:42
29 сентября 2011 г.
13:06
Вы знаете, в западных странах народ гораздо терпимее относится к
нетрадиционщикам, им многое позволено.

В европе и США сегодня вся верхушка власти поголовно пидо_ы и педофилы. Население на 90% такое же. А свой своему глаз как известно не выклюет. А началось ку них все с католической церкви -с разложения ватиканских священников. Это процесс неизбежный и приведет он к уничтожению этих стран. Только Россия способна править миром потому что у нее есть православие основанное на нерушимых ценностях. И православие говорит всем нам -бейте пидо_ов и педофилов! Им нет здесь места! Пусть катятся в европы

29.09.2011 14:43
гость 12:42

Дюша
29 сентября 2011 г.
14:36
...Уверен, что такой ребенок создаст "нормальную" семью...т.е. мужчина
плюс женщина.

Дюшечка, ваша вера умиляет)

29.09.2011 14:45
Я!

Не пойму, нафига выпячивать свои сексуальные наклонности?! Любите друг друга дома. Зачем рекламировать и всем рассказывать?
И что в этом "крутого"?

29.09.2011 14:54
Чел

"Не виноваты нетрадиционщики в
том, что природа в них заложила эту "ненормальность""

Да хватит уже типа природа создала такими.
нет ни гена, ни доказательств, все бред окутанный смутными "доказательствами" и "психологами".
просто ВСЕ можно, удобнее парням спасть с парнями, они же не забеременеет, на аборт не надо ходить от их "любви". Свобода и закрепощение ВСЮ жизнь, никаких обязательств.

Что у мужчины главнее правильно ПОЛОВОЙ ОРГАН, как может парень либо мужчинами возбуждаться от другого мужского полового органа?! ВЕДЬ ЕСТЬ СВОЙ и ОН ГЛАВНЫЙ, и ЛУЧШИЙ! ЭТО САМОУТВЕРЖДЕНИЕ!
Геи просто комплекс "тараканов в голове" в СОВОКУПНОСТИ! Неудовлетворение от себя самого, от своих реальных природных данных, от своего МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА.

Лесби, когда серьезно, не для эротики - это уже от нехватки реально нормальных мужиков, парней, лесби это вообще унизительно в том плане, типа безвыходное положение, когда мужиков нет.

К сожалению в Барнауле много геев и не только, вообще в России.
Печально.




29.09.2011 14:55
гость 12:42

- гость -
29 сентября 2011 г.
14:31 гость 12:42
29 сентября 2011 г.
13:57

Есть ответ - два пи**pa не смогут создать полноценную семью и воспитать ребенка.

Это как в анекдоте: Урок в грузинской школе:
- учитель- ученику: Гоги, докажи теорему Пифагора.
- Гоги: Мамой клянусь!
Вот и у вас нет более разумных доводов.

29.09.2011 14:59
Дюша

гость 12:42
...Любезный, мне глубоко наплевать, что ты думаешь о природе семейных отношений...но при попытке организовать гей-парад в нашем городе, ты легко узнаешь, что на эту тему думаю я...

29.09.2011 15:09
гость 12:42

Чел
29 сентября 2011 г.
14:54
Да хватит уже типа природа создала такими.
нет ни гена, ни доказательств, все бред окутанный смутными
"доказательствами" и "психологами".

Не пытайтесь понять то, что вам не дано понять. Ваше дело с кем и как вы используете свой главный половой орган.

29.09.2011 15:14
гость 12:42

Дюша
29 сентября 2011 г.
14:59
...но при попытке организовать гей-парад в нашем городе, ты легко
узнаешь, что на эту тему думаю я...

Дюша, а можно поинтересоваться какого числа ты собираешся организовать сие мероприятие??

29.09.2011 15:25
Дюша

гость 12:42
...Насмешил...Скажи, любезный, зачем таким дети? Ты хоть раз говницо из пеленок вытряхивал? А ночи бессонные над кроваткой...? Дитё - енто тебе не "томагочи"...и не "козырь" для доказательства собственной полноценности...Так что свое "очко" используй как хочешь, а от детских держись подальше...

29.09.2011 15:25
- гость -

- гость -
29 сентября 2011 г.
14:22

Надо было подойти и по епальничку им натучать

29.09.2011 15:26
- гость -

гость 12:42

Гей, пи-ры, заднеприводные - это мутанты и их надо уничтожать.

29.09.2011 15:28
Чел

гость 12:42 Ваше дело с кем и как вы
используете свой главный половой орган.

Для продолжения своего рода - прямое назначение.

Но если в твоей семье нет братьев и сестер, то твой род вымрет на тебе и твоем СВОБОДНОМ выборе.
Скажешь есть искусственное оплодотворение, через ЭКО не ВСЕ гены двух полов передаются, т.е. это и ЕСТЬ ИСКУССТВЕННО, и дети 90% будут бесплодны, как ни крути все равно продолжения нет.
И еще через ЭКО нужна женщина, а гей разве может позволить выносить свое драгоценное семя ЖЕНЩИНЕ, которую он не любит.

Я не против семей геев, живите СВОБОДНОЙ ЖИЗНЬЮ, РАДУЙТЕСЬ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ , только надо без использования ЭКО и усыновления. Почему? Да потому что от любимого мужика или парня гей не родит, доказано ПРИРОДОЙ!!!!
Семья возможна, но без детей.

29.09.2011 15:30
- гость -

Чел
29 сентября 2011 г.
15:28

Я против семей геев, я против геев, я против их существования, геи должны умереть.

29.09.2011 15:33
- гость -

Не пытайтесь понять то, что вам не дано понять.

Что не дано? Что есть извратившиеся вконец особи? Это понятно. Понятно что они всеми силами пропагандируют свои извращения, и пропагандируют среди молодёжи, просто совращают её. Понятно что этой мерзости должен быть положен предел путем восстановления уголовной отвественности за мужеложество. Так что всё понятно.

29.09.2011 15:37
- гость -

Не дай Бог, чтобы в нашей стране п..сы стали детей воспитывать и прививать ему, что м+м это нормально. Либо живите тихо, либо вас надо к стенке ставить и стрелять, как и всех душевнобольных ибо психические заболевания не лечатся. В чем-то Гитлер был прав,расстреливая евреев, дебилов, цыган и п..сов.

29.09.2011 15:48
гость 12:42

Дюша
29 сентября 2011 г.
15:25
Чел
29 сентября 2011 г.
15:28

Уважаемые, а разве где-то написано, что я - гей? даже о моей половой принадлежности сдесь не написано. Задолбали уже бедных геев. Дайте им жить спокойно и они не будут самоутверждаться.

29.09.2011 15:54
Дюша

Гость 12:42
...Круг замкнулся...
- А что, им кто-то запрещает любить друг друга?
- нет
- А что они тогда возмущаются?
- Пид...сы, сэр!

29.09.2011 15:58
- гость -

Задолбали уже бедных геев. Дайте им жить
спокойно и они не будут самоутверждаться.

Не понял а кто им не дает заниматься извращениями? Кто запрещает? Полная свобода дана, только они ещё зачем-то всю эту дрянь вываливают наружу, скоро уже спариваться открыто будут на улицах, выходят на шествия и митинги, вот это непонятно и вызывает вполне справедливый общественный протест. Это пропаганда их извращений, а не самоутверждение, ничего "само" у них нет, утверждать нечего. А добают они себя сами в извращенной форме.

29.09.2011 16:01
- гость -

гость 12:42
29 сентября 2011 г.
15:48

Да пусть они живут спокойно, тише воды, ниже травы, никто их не трогает.
Но когда они начинают "самоутверждаться", совращая несовершеннолетних и вселяя в их еще не сформировавшуюся личность эту ненормальность, многие начинают их долбать, потому что не хотят, чтобы из-за этих пидapoв дети превращались в нездоровых безнравственных уродов...

29.09.2011 16:01
- гость -

Гость 12:42
...Круг замкнулся...

Да больше им сказать нечего, им просто нужно разлагать детские души, свежее мясо этой грязи нужно. С учётом их общественной опасности садить их нужно начинать.

29.09.2011 16:02
:)

Дайте им жить
спокойно и они не будут самоутверждаться.

Да спокойно они уже живут давным давно, но до конца они не самоутвердятся даже при свободе.

29.09.2011 16:14
Гость 12:42

- гость -
29 сентября 2011 г.
15:58

В новости говориться об открытых "тематических" творческих вечерах на которые могут попасть все желающие, в том числе случайно оказаться дети. Это встречи людей "узкого" круга, которые хотят показать всем остальным, что они существуют, потому что их гнобят везде и все. Их вынуждают самоутверждаться таким образом.

29.09.2011 16:24
BarrandoW

Ну как всегда, тема гомосексуализма оказалась всем духовно близка)))
Напостили немеряно

29.09.2011 16:28
- гость -

Гость 12:42
29 сентября 2011 г.
16:14

Это встреча не "узкого", а для неограниченного круга лиц, с соответствующей тематикой, раз так они встревожились, то о детях среди их посетителей они слышат не первый раз, просто не хотят терять потенциальных партнеров, вот и насаждают свою идеологию безнравственных уродов.

29.09.2011 16:30
Иван Дулин

BarrandoW
29 сентября 2011 г.
16:24 Ну как всегда, тема гомосексуализма оказалась всем духовно близка)))

И я Михалычу всегда про это говорю, когда он сопротивляться начинает!

29.09.2011 16:38
Гость 12:42

- гость -
29 сентября 2011 г.
16:28

Сама новость и то как её озаглавили имеют мало общего. Геи встревожились потому, что если вдруг на мероприятие, случайно или умышленно попадёт несовершеннолетний, то балаган прикроют на законных основаниях.

29.09.2011 16:39
tross

"Дайте им жить спокойно и они не будут самоутверждаться."

Вот и тараканы наверно так-же считают..
Я к ним толерантнен пока они в темноте тихонько что-то там делают, но как только начинают активно размножаться и лезть на свет, я их как-то дихлофосиком.. Думаю и многие поступают так-же..
НЕ ЛЕЗЬТЕ НА СВЕТ.. и никто вас гнобить не будет..

29.09.2011 16:50
- гость -

Гомосексуализм раньше преследовался уголовно , и это было правильно. Не будут они вести себя тише воды ниже травы, не обольщайтесь. Да втихую сколько они уже детей развратили!

29.09.2011 16:58
Гость 12:42

tross
29 сентября 2011 г.
16:39

Да, но когда тараканы перестали вылазить на свет уже несколько лет, люди начали беспокоиться и искать их сами. Оказалось тараканы - исчезли!!! Народ в шоке и ищет причины и последствия исчезновения, вплоть до армагеддона!) Так что не надо брызгать дихлофосом на вылезших на свет геев)))

29.09.2011 17:02
Гость 12:42

гость -
29 сентября 2011 г.
16:50
Да втихую сколько они уже
детей развратили!

Вы путаете гомосексуализм и петофилию.

29.09.2011 17:05
- гость -

tross
29 сентября 2011 г.
13:17
"В европейских странах геи огребаются от всех кого только можно (нацы, фанаты, белые, негры, арабы и т.д.)"

Вы, простите, в "европейских странах" когда последний раз были? В той же Германии, которую уже упоминали сегодня, два человека мужеского полу могут беззастенчиво и совершенно ничего не опасаясь держаться за руки. Не боятся они. Потому что общество там адекватное. А не запуганное, не гнилое, как...как здесь. Никто их не шпыняет. Может от этого и живут там ВСЕ как люди, потому что уважают права друг друга? Неприязнь к геям (или иным категориям "нестандартных" по вашим убогим меркам граждан) - это все от отсутствия свободы. Раз у вас ее нет, так пусть ни у кого не будет. Просто противно.

29.09.2011 17:12
- гость -

гость -
29 сентября 2011 г.
17:05 В Европе с детского сада детям рассказывают о всех сексуальных извращениях, каких только можно, утверждая что это нормально. По сути развращают детей. И что, это правильно только потому что это Европа? На фиг эта Европа сдалась.

29.09.2011 17:20
- гость -

- гость -
29 сентября 2011 г.
17:12

ну не правда же. Если бы они все разом в детском саду развратились, думаю, что несколько иначе выглядело бы современное европейское общество. Я ведь не утверждаю, что гомосексуалисты там на каждом шагу, нет.
И я ни в коем случае не призываю ровняться на Европу. Я призываю пересмотреть взгляды на отношения в обществе. Вы ведь не станете издеваться над тем, кто любит фиалки, если Вы их терпеть не можете? Ну глупо же.

29.09.2011 17:27
- гость -

- гость -
29 сентября 2011 г.
17:20 Глупо сравнивать любовь к фиалкам и противоестественное влечение друг к другу особей одного пола. Да еще и агрессивно себя ведущих, чего стоит Манифест любви к мальчику ЛГТБ, который еще раз доказывает, что где гомосексуализм, там и педофилия. Все одно мерзость.

29.09.2011 17:29
Гость 12:42

Ну, ладно, потроллили трошки и хватит. Всем пока!

29.09.2011 18:06
- гость -

29.09.2011 18:11
- гость -

А чем пропаганда гомосексуализма отличается от продажи наркотиков? Ничем! Продавец тоже не заставляет покупать, он просто предлагает новые возможности, расширяет так сказать горизонты познания. А свободный человек (ребенок) сам должен решать, что ему нужно. Наркоторговцы тоже как и геи могут быть возмущены, что их ущемляют, например, по профессиональному признаку.

29.09.2011 20:31
Правдофил

"гость 12:42"
Многие алкаши умудряются своих детей воспитывать. Многие нет. Да и брошенные дети наркоманов, пьяниц и любителей погулять где попало так же противоестественно.
Да и случаев, когда геи воспитали ребенка "нормала" не было еще.
Но воспитать и родить все-таки разные вещи.
13:13
Вы все-таки не ответили на мой вопрос. Попытка ускользнуть только была. Не вам других судить.
17:05
Случаи нападения на лиц гейской ориентации в России происходили только на Кавказе и Татарстане.
13:38
Быка залезающего на быка я видел. Но перед этим бык успел не один десяток коров обработать. Так что лезет он на автомате. Да и за компанию может и на мотоцикл с водилой полезть. Но это же не означает, что он хомосапиенсофил. А вот корову залезающую на корову я не видел.

30.09.2011 13:56
- гость -

Это сайт Павлий-передастов?