Барнаульская молодежь сегодня вышла на очистку березовой рощи в Ленинском районе

29 сентября 2011, 11:35, ИА Амител

В Ленинском районе Барнаула сегодня, 29 сентября, в рамках "чистого четверга" запланирована молодёжная акция по уборке берёзовой рощи по ул.Солнечная Поляна. В акции, организованной администрацией района, примут участие учащиеся профессиональных училищ №№35 и 16, - уточняет пресс-центр городской администрации.

Управляющими организациями района запланированы работы по уборке мусора, листвы по "красным линиям", на придомовых территориях и территориях земляных погребов.

ОАО "УК "Доверие" будет вывезен крупногабаритный мусор с контейнерных площадок по адресам: ул.Антона Петрова, 199, ул.Георгия Исакова, 170, 210, 218, ул.Островского, 15, ул.Малахова, 66.

МУП "Дорожник" Ленинского района выполнит очистку 34-х остановочных павильонов от несанкционированных объявлений.

Планируются работы по уборке и вывозу мусора по ул.Попова, ул.Антона Петрова, ул.Эмилии Алексеевой, ул.Антона Петрова, ул.Кавалерийской, пр-кту Космонавтов, ул.42-й Краснознамённой Бригады.

Навести порядок выйдут и жители ТОС "Докучаевский", "Малаховский", "Юбилейный", "Островский". Здесь запланирована уборка мусора и листвы на прилегающих территориях жилых домов и детских площадках по адресам: ул.Островского, 29; ул.Георгия Исакова, 171, 252; ул.Юрина, 202а, 202б, 202в, 283.

В работах по санитарной очистке района примут участие учащиеся и студенты всех образовательных учреждений, промышленных и торговых предприятий. Всего в "чистом четверге" планируется задействовать около 3000 человек.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров