Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Худшее место для жизни в Европе – Великобритания

, ИА "Амител"

Сегодня, 29 сентября, СМИ Великобритании сообщили о том, что проведенное компанией uSwitch исследование показало — британцы не счастливы в своей стране. Государство оказалось последним по уровню жизни в списке из десяти европейских стран, соразмерных с Туманных альбионом по площади и количеству населения, передает Sky News.

Результаты оказалась удручающими – каждый десятый британец хочет эмигрировать, и только 5% граждан рады, что они живут в Британии.

В связанном с исследованием опросе принимало участие 2 тысячи человек.

Индекс, по которому специалисты определяли место страны в списке, основывался на количестве рабочих часов, праздничных дней, размере отпуска и НДС, расходах на здравоохранение и образование, количестве дней в году, когда светит солнце.

Вторая таблица, в которой Великобритания также заняла последнее место, учитывала стоимость электроэнергии, цены на бензин, пищу, алкоголь, сигареты и продолжительность жизни. В докладе подчеркивается, что цены на продукты первой необходимости в стране выше, чем среднеевропейские.

При этом первые места в списке заняли Франция и Испания – хотя уровень дохода у граждан этих стран существенно ниже. И даже Польша оказалась выше Великобритании.


Комментарии

29.09.2011 14:57
Троль

ну так пусть в Россию мигрируют! Сразу же рiдна британщина раем покажется

29.09.2011 14:59
Melamori

Готова поменяться с любым британцем местом жительства, работой и гражданством!

29.09.2011 14:59
- гость -

Это,наверное,ББ сказал....

29.09.2011 15:04
рупь

а в Албании и Румынии знают об этом?

29.09.2011 15:07
Val

Исследование 100% проплаченное правительством Великобритании, чтобы приезжие не ломились

29.09.2011 15:08
- гость -

Толи еще будет.

Троль
29 сентября 2011 г.
14:57
В будущем году - очень возможно, что поедут помаленьку. И не только из британии.

Melamori
зарегистрированный
29 сентября 2011 г.
14:59
Бойтесь желданий... они сбываются.

29.09.2011 15:10
- гость -

Конечно, самое плохое место. Соседство с отпрысками наших отцов родных, олигархами и нуворишами - никого не порадует...

29.09.2011 15:10
Йожыг Лучезарный

эта новость коррелирует с тем что там в лондОне ближе к осени происходило?

29.09.2011 15:12
- гость -

каждый десятый британец хочет эмигрировать

только не к нам! пусть в испанию и едут)

29.09.2011 15:18
Melamori

- гость -
29 сентября 2011 г.
15:08 Толи еще будет.


Melamori
зарегистрированный
29 сентября 2011 г.
14:59
Бойтесь желданий... они сбываются.

только на это и надежда

29.09.2011 15:19
технарь

хренассе, бритиши отжигают! опрос проводили утром понедельника, среди похмельного быдла?

29.09.2011 15:19
- гость -

- гость -
29 сентября 2011 г.
15:10
http://kp.ru/daily/25740/2728947/

29.09.2011 15:22
- гость -

Melamori
зарегистрированный
29 сентября 2011 г.
15:18
Да, хорошее место. ))
http://ukrainian-news.ucoz.ua/news/saturday_night_in_uk/2011-08-04-271

29.09.2011 15:35
Melamori

гость -
29 сентября 2011 г.
15:22 Melamori
зарегистрированный
29 сентября 2011 г.
15:18
Да, хорошее место. ))
http://ukrainian-news.ucoz.ua/news/saturday_night_in_uk/2011-08-04-271

ой, ну да ладно! в любом городе можно такое найти. Вы еще недавние беспорядки в Британии вспомните. А если бы я вела фотоархив по нашему Борнеаполю, еще и не такие бы фото могла выложить. стоит только с центральной улицы свернуть - и фсё.

29.09.2011 15:39
- гость -

Ужасный климат, солнца почти не бывает, влажность постоянная, дожди. Что там хорошего? А простому народу в материальном смысле везде живется несладко. Счастье внутри человека, состояние внутренней гармонии не зависти от того, где и в какой стране ты живешь. От себя не убежишь.

29.09.2011 15:41
- гость -

Melamori
зарегистрированный
29 сентября 2011 г.
15:35
Ну, такая фактура, как по мне, слишком редкая даже для Потока или частного сектора на горе (я даже не про драки, а про аморальщину).
Про изменения в экономике, а также последствия похолодания и прогрессирующего мультикультурализма, который скоро будут изничтожать (и первыми жертвами будут мигранты из исламских стран и Восточной Европы) писать не буду это многабукв.
Ладно, главное, что вы предупреждены и не имеете иллюзий.

29.09.2011 15:41
ПлохойХорошийЗлой

"только 5% граждан рады, что они живут в Британии. "

Начало списка по алфавиту:
Абрамович
Березовский
.......

29.09.2011 15:46
Melamori

- гость -
29 сентября 2011 г.
15:41

илюлюзий давно не имею Но, спасибо за заботу

29.09.2011 16:49
Йожыг Лучезарный

а уж нажираются-то местные труженники как свиньи, чесслово, похлеще даже свиносовков - факт...

29.09.2011 17:46
Леонид

Я бы ни за какие деньги не поехал жить в Англию и на Запад вообще. Поверьте халявы не существует, за все нужно платить. Там за кажущимся благополучием и свободой скрываются очень жесткие законы, высокие цены на качественную продукцию, которую вы не задумываясь покупаете здесь и главное - по сути вся их система держится на долговом рабстве. У нас же уровень жизни немного ниже, но и плата значительно меньше. А если сравнить язык, культуру, историю, традиции, то и вопросов не останется.

29.09.2011 17:59
- гость -

сейчас у них зимой -5 а когда гольфстрим встанет будет -45 сечете? а он уже встает - судя по ледяным дождям в москве и европе и прошлогодней аномальной жаре. Процесс прет по экспоненте. Им осталось меньше двух лет красивой жизни. А дальше у нас будет как в Крыму пальмы расти а у них как у нас лет 20 назад -сугробы с -45

29.09.2011 18:01
- гость -

скупайте срочно землю в Сибири - цена ее может ооочень подскочить когда к нам беженцы с богатых британий и европ толпой попрут

29.09.2011 18:07
- гость -

http://www.newsland.ru/news/detail/id/759733/
Гопники Ее Величества: стереотипы русских о британцах

29.09.2011 18:32
- гость -

Нет уж, в России лучше.