«Рубин» и «Локомотив» не смогли выиграть домашние матчи футбольной Лиги Европы

30 сентября 2011, 00:59, ИА Амител

Два российских клуба – "Рубин" и "Локомотив" – провели вторые матчи в рамках группового этапа футбольной Лиги Европы.

Удачным выступление наших команд в этот вечер назвать нельзя, ибо ничья и поражение – далеко не тот результат, на который рассчитывали поклонники клубов. Казанцы не смогли переиграть греческий ПАОК. Гости и вовсе вели в счете после первого тайма. "Рубин", казалось бы, смог переломить ход поединка за счет голов Нельсона Вальдеса и Владимира Дядюна, однако греки сумели уйти от поражения. Итог – ничья 2:2.

Что касается "Локомотива", то железнодорожники в Черкизово проиграли бельгийскому "Андерлехту".Гостям удался быстрый гол, а в середине второго тайма они и вовсе удвоили счет. В итоге поражение "Локо" со счетом 0:2.

Матчи третьего тура группового этапа состоятся 20-го октября.