Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Нижегородской области тепловоз сбил шесть человек: пятеро погибли

, ИА "Амител"
В Нижегородской области тепловоз не останавливаясь, сбил шестерых человек, 5 из них погибли на месте: ЧП произошло на станции Линда поступило в 23:35 (местн.) 29 сентября, — передает "ЛентаРу ".

"По предварительным данным, люди прибыли на станцию на электричке "Нижний Новгород — Керженец" и, выйдя из нее, стали переходить железнодорожные пути и были сбиты тепловозом", — сообщила РИА Новости начальник пресс-службы МЧС по региону Светлана Петрова.

- По сообщению очевидцев, пешеходы из электрички правил не нарушали, - рассказали Life News  в правоохранительных органах. — Возможно, машинист даже не заметил, что сбил людей и продолжил движение.

Ведется расследование обстоятельств и причин произошедшего.

Комментарии

30.09.2011 10:00
- гость -

Станция Линда небольшая. Там дачные участки, сосновый лес. Люди были неосмотрительны. Люди-будьте бдительны, берегите свою жизнь и жизни своих близких. Она одна.

30.09.2011 10:01
- гость -

А был ли машинист? Или он спал?

30.09.2011 10:18
Жора

А как можно не заметить тепловоз, это даже не машина ему вообще экстренно не затормозить!
Родным соболезнования!!!

30.09.2011 10:18
Wildcat

"пешеходы из электрички правил не нарушали"
ну так то да. тепловоз неожиданно выскочил из за угла на скорости 200км/ч. тем более он был небольшим и совершенно бесшумным.

30.09.2011 10:19
- гость -

да причем тут машинист, нафиг на рельсы лезть, когда на тебя такая махина движется?!

30.09.2011 10:33
- гость -

А у меня очень большие сомнения, что пострадавшие люди хотели попасть под тепловоз. Вероятно была причина, по которой люди его вовремя не заметили.

30.09.2011 10:33
ПлохойХорошийЗлой

Типу думали - по зебре дорогу переходят ?

30.09.2011 10:36
- гость -

Да и когда машинист с головой и не спит, дело кончается так http://www.amic.ru/news/154254/

30.09.2011 10:44
- гость -

прульный тепловоз не смог заметить пешеходов

30.09.2011 11:14
- гость -

Тепловоз с выключенными фарами ехал что ли в 23:35!!!! или людей не смутил приближающийся свет фар?!

30.09.2011 11:27
Wildcat

этот то же не заметил поезда
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2011/09/110921_v_train_car_collision.shtml

30.09.2011 11:30
- гость -

Wildcat, да он проскочить хотел

30.09.2011 11:34
Val

Вероятно была причина, по которой люди его вовремя не заметили.
+++++++++++++++++
Или слепоглухонемые... или 40 градусов в крови.

30.09.2011 11:37
- гость -

Все шестеро? Что-то слабо верится.

4.10.2011 18:10
- гость -

это все правда это у моей знакомой сестра сашенька она там была вместе с подругой дашенька , двое 25 летних парней и женщина..сбили насмерть..машинист виноват просто они не слышали этот электропоезд..