Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня три федеральных телеканала покажут интервью с Дмитрием Медведевым

, ИА "Амител"

Сегодня, 30 сентября, три федеральных телеканала — "Первый", "Россия 1" и НТВ – покажут интервью с президентом РФ Дмитрием Медведевым, которое было записано вчера вечером в его подмосковной резиденции, — пишет "Коммерсант".

Интервью продолжительностью 25 минут выйдет в 20:30 одновременно на трех каналах. Вопросы президенту будут задавать гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст, глава ВГТРК Олег Добродеев и гендиректор НТВ Владимир Кулистиков.

Беседа будет полностью посвящена только одной теме. Как сообщила "Ъ" пресс-секретарь президента Наталья Тимакова, "президент посчитал необходимым изложить свое видение ситуации в стране в продолжение тех решений, которые были обнародованы на съезде "Единой России"". По словам госпожи Тимаковой, это телевизионное интервью президента руководителям трех каналов "не подменяет и не отменяет" традиционного формата "Итоги года с Дмитрием Медведевым", которые в этом году, как и прежде, выйдут в конце декабря.

Напомним, что президент начиная с 2009 года три раза давал интервью трем федеральным каналам. 31 августа 2008 года трем ведущим каналам — "Первому", "России" и НТВ — была представлена позиция президента по проблеме Южной Осетии. 24 декабря 2008 года президент для тех же трех каналов подвел итоги года, о чем ранее уже писало ИА "Амител". В основном он отвечал на вопросы о кризисе в контексте внутренней и международной политики.

24 декабря 2009 года Дмитрий Медведев с руководителями трех российских телеканалов — Константином Эрнстом ("Первый канал"), Олегом Добродеевым ("Россия") и Владимиром Кулистиковым (НТВ) — обсудил итоги 2009 года. В этом интервью он рассказывал в том числе об основах "нашей демократической политической, партийной системы" и о товарищеских отношениях с Владимиром Путиным.

24 декабря 2010 года Дмитрий Медведев, оценивая успехи и неуспехи модернизации, предложил "Единой России" проявлять ум, такт и силу и активнее вовлекать в активную общественную жизнь оппозицию. "Наша главная политическая сила — "Единая Россия" — должна не просто царствовать, а проявлять ум, такт и силу, должна выдвигать правильных людей, а коррумпированных и тех, кто не хочет работать, соответствующим образом задвигать назад и наказывать",— заявил тогда Дмитрий Медведев.

Иллюстративное фото РИА Новости.


Комментарии

30.09.2011 11:24
- гость -

И ЧТО МЫ НОВОГО УЗНАЕМ, ВЕЧЕРОМ МОЖНО ТЕЛЕК НЕ ВКЛЮЧАТЬ

30.09.2011 11:26
Гость

Оборжаться можно:
Наша главная политическая сила — "Единая Россия" — должна не просто царствовать...
Уже к Царям начали себя приписывать....ну-ну

30.09.2011 11:28
- гость -

Федеральный=Прокремлевский?

30.09.2011 11:30
- гость -

РОСИНФОРМБЮРО СООБЩАЕТ!!!

30.09.2011 11:30
Ливиец (ЗАБАНЕН НАТО)

Уникальный случай в психиатрии: 20 личностей в одном человеке. Правда все двадцать - чудаки.

30.09.2011 11:30
- гость -

А путин когда выступать будет? Тандем не в действии?

30.09.2011 11:31
- гость -

кто будет его слушать! лутше дом 2 посмотрю ,всё поинтересней чем его х....ню слушать.

30.09.2011 11:32
- гость -

должна выдвигать правильных людей, а коррумпированных и тех, кто не хочет работать, соответствующим образом задвигать назад и наказывать
ЭЭЭ, едро всем составом на Колыму?

30.09.2011 11:33
- гость -

30.09.2011 11:33
Леня

Специально по всем каналам его покажут, чтобы люди все каналы пощелкали и его оставили

30.09.2011 11:34
Тимур и К

Сильно обделался айфоня, история рассудит, мы стерпим.

30.09.2011 11:34
- гость -

ТОЧНО ДОМ 2 ЭТО СИЛА!

30.09.2011 11:37
- гость -

http://afisha.mail.ru/article.html?id=32720
Вот про чупакабру гораздо интересней!

30.09.2011 11:37
- гость -

ПРЕМЬЕРО-ПРЕЗИДЕНТ АЙФОНЩИК МЕНДЕЛЬ....

30.09.2011 11:40
- гость -

Предупреждаю, еще раз, что за свои высказывания вы можете понести уголовную ответственность

30.09.2011 11:46
- гость -

- гость -
30 сентября 2011 г.
11:40
А у нас что, уже и высказываться запретили? А думать можно?

30.09.2011 11:53
- гость -

- гость -
30 сентября 2011 г.
11:46

думай пожалуйста, но молча.

30.09.2011 11:56
гостья

Ёрничать только и умеете.

А я считаю что сейчас надо объединиться и сделать все возможное для предотвращения
финансового краха страны.
и пусть президент выступит и озвучит что и как собирается делать для этого.

30.09.2011 11:57
- гость -

- гость -
30 сентября 2011 г.
11:53
Мы не рабы! Так что пусть другие молчат.

30.09.2011 11:58
- гость -

гостья
30 сентября 2011 г.
11:56
Такой большой а в сказки веришь!

30.09.2011 12:01
- гость -

Классно Медведев всю эту либеральную тусовку за нос водил, а тут раз и оказалось что разногласий то у него с Путиным нет. Сейчас он их немного успокоит, а во многих западных СМИ уже истерика началась.

30.09.2011 12:03
- гость -

Даешь краба на галеру!!! Пойдем ко дну всей командой!!!

30.09.2011 12:08
- гость -

Наверно дядя Вова его наказал за отставку своего кореша.

30.09.2011 12:10
Андрей

Константин Эрнст, Олег Добродеев и Владимир Кулистиков.
Что ни могут спросить?
Захара Прилепина надо было пригласить интервьюировать.
А такое интервью, скучное будет ...

30.09.2011 12:20
- гость -

- гость -
30 сентября 2011 г.
12:01 +1000!!!

30.09.2011 12:28
- гость -

Смысл этого интервью не в том что у кого то есть вопросы, а в том что Медведеву есть что сказать. Времена сейчас неспокойные, в любой момент могут начаться серьезные изменения как у нас в стране так и в мире. Я обязательно послушаю его, прямо он ничего не скажет, но может хотя бы намекнет.

30.09.2011 12:33
гостья

гостю 11:58

Конечно я ВЕРЮ в РОССИЮ, великую страну
Толька такая страна как Россия способна поставить на место пендосов творящих произвол во всем мире.

но одной веры мало, надо делать...

30.09.2011 12:34
- гость -

кого слушать? политику маргиналов и бюрократов? которые наживаются на нас? Все продали, скоро армию распродадут как нефть и газ.. По чем у вас части воинские? Отлично! куплю 2.... Идиотизм. Я не сторонник радикальных мер, но пока ВСЕ эти люди сидят в правительстве - мы загибаемся, всех вымести поганой метлой оттуда. Жить совсем не дают

30.09.2011 12:36
- гость -

гость -
30 сентября 2011 г.
12:34 Кто вам жить не дает? Может быть, вы сами свою жизнь не в состоянии устроить?

30.09.2011 12:52
- гость -

Не хочу слушать Великаго Уриста Всея Руси. Подполковник выглядит красивее, хотьи лысоботоксный.

30.09.2011 12:57
- гость -

оппозиционеров не пригласил... ни ВВС, ни эхо москвы, ни свободу

30.09.2011 12:59
- гость -

гость -
30 сентября 2011 г.
12:52 Не слушай. То-то он расстроится.

30.09.2011 13:23
- гость -

вообще на выходные сваливаем банька-щашлычек-рыбалочка...

ОН точно расстроится!

30.09.2011 13:24
- гость -

12:57 оппозиционеров не пригласил... ни ВВС, ни эхо москвы, ни свободу

А Кулистиков кто тогда? Он же почти "ливиец", если посмотреть его трудовую книжку:

С 1990 по 1993 гг. — собственный корреспондент арабской газеты «Аль-Хаят» в Москве.
С 1993 по 1996 гг. — корреспондент московского бюро радиостанции «Свобода».
С 1996 года — заместитель главного редактора службы информации НТВ, вёл программу «Герой дня».

30.09.2011 13:31
Дядька

Это эха москвы оппозиционеры? Чуть не усикался....

30.09.2011 13:32
Фиолетовый

Обязательно! Всенепременно буду смотреть.
Жаль, что вечером выступает, придётся голодать.
А то на полный желудок... всяко бывает.

30.09.2011 13:38
Неназываемый

А сегодняшний день уже объявили праздничным?Пади в нерезиновке уже плазмы огромные ставят по всему периметру,флажки там,салюты? По сабжу,очень умилило что дима свято верит в царствование ер.Интересно он уже вещички с кабинета вывез или они просто таблички на кабинетах менять?

30.09.2011 13:59
- гость -

Обязательно посмотрю!
Возьму бутылку водки, огурчики, закусочку и буду чекаться с экраном)))

30.09.2011 14:34
- гость -

Реальная конкуренция Жеке Петросяну

30.09.2011 14:48
- гость -

Ну вот, комментаторам высказаться можно, а президенту нельзя. А ему тоже, есть что сказать. А вдруг как возьмет и удивит!

30.09.2011 14:56
- гость -

Я обязательно послушаю. Они там наверху не дураки. Были бы дураки, на кресле бы не усидели так долго. Поэтому интересно, что скажет. О будущем страны, о планах. Авторитетное мнение (а Медведев человек мною уважаемый) наряду с многочисленными прочитанными статьями о кризисах-проблемах помогут составить собственное представление о том, чего ждать дальше.

30.09.2011 15:26
- гость -

Противно то как! при коммунистах даже такого не было.

30.09.2011 15:28
- гость -

- гость -
30 сентября 2011 г.
14:56
Я плакаль!

30.09.2011 15:51
- гость -

- гость -
30 сентября 2011 г.
14:56

Согласен с вами. Не дураки. Есть же партия жуликов и воров. Думаю, туда дураков не берут.

30.09.2011 17:16
- гость -

гость -
30 сентября 2011 г.
15:26 Жулики и воры апиори дураки. А ЕР партия людей дела, на ней современная Россия держится.

30.09.2011 17:41
- гость -

Да-а-а! Современная Россия держится на ЕдРосах! И не только Россия! Почти 500 миллиардов долларов вывезли в Штаты в виде резервного фонда -значит и Штаты на ЕдРосах держатся, Минобороны отказывается от закупки "калашей" и собирается закупать стрелковое оружие в Европе - значит и Европа держится! А вертолетоносцы "Мистраль" во Франции - значит, и французские рабочие Едросам должны поклониться за заказы, обеспечившие их работой, упал самолёт с "Локомативом" - сказал през., что раз не умеем производить сами самолёты - будем покупать их за рубежом - значит и зарубеж должен быть благодарен Едросам за заказики! Все должны быть благодарны Едросам! Весь мир на них держится! А ты: «Россия, Россия!....»

30.09.2011 18:03
- гость -

- гость -
30 сентября 2011 г.
17:41 Вы пользуетесь либерастическими источниками информации, мастерами лжи.

1.10.2011 17:30
GenghisHaim

Пупс исполнял четыре года песни,
Теперь поет финальные куплеты.
Мелодии их были интересны,
А вот словам давно уж веры нету.
Летит легко, свободно и красиво
В награду бумеранг неотвратимый –
И "пролетит" "Единая Россия"
Под чутким руководством Вовы с Димой.