Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Скарлет Йоханссон, униженную кражей личных фото и демонстрацией их в Интернете, поддержали поклонники

, ИА "Амител"

Пока актриса Скарлет Йоханссон рассказывает в интерью, как обидно ей было, что хакеры украли ее личные фото, поклонники Йоханссон сделали из скандала новый тренд, пишет Woman.ru.

Напомним, что недавно Скарлетт Йоханссон стала жертвой хакеров. Неизвестные выложили в Интернет ее фото в обнаженном виде, украденные из мобильного телефона звезды. Скарлетт обратилась в ФБР с просьбой защитить ее и наказать обидчиков, а также откровенно призналась на телеканале CNN, что чувствует себя униженной. "То, что ты актер и снимаешься в кино, не значит, что твоя личная жизнь должна быть достоянием общественности" — говорит актриса. "То, что произошло со мной — это так неправильно, так несправедливо....", — добавляет грустная Йоханссон.

Ну а ее поклонники считают, что произошедшее — вовсе не повод огорчаться, и даже устроили своеобразный флеш-моб в сети под названием "СкарлеттЙоханссонинг". Поучаствовать в нем — значит приобщиться к новому модному тренду, считают они. Для этого достаточно лишь воспроизвести сцену на одной из фото, украденных у Скарлетт, и выложить получившееся в Интернет. На той фотографии Йоханссон стоит спиной к зеркалу, в котором отражается ее обнаженная спина и пятая точка.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.


Комментарии

30.09.2011 11:56
- гость -

ржака!))

30.09.2011 12:01
- гость -

Куда фотку своей жоп.. пятой точки выкласть?

30.09.2011 12:19
- гость -

ужоснах

30.09.2011 12:22
- гость -

ну тоже проявление нарциссизма. кто-то себя с тылу особенно ценит

30.09.2011 12:22
- гость -

ну тоже проявление нарциссизма. кто-то себя с тылу особенно ценит

30.09.2011 12:52
larisa2011

а мне кажется это идиотизм, который еще раз подтверждает что все они извращенцы и нарциссы...

30.09.2011 12:55
-=SP=-

А я чо-та не помню в каком фильме я мог её видеть. Лицо ваще не знакомое или на первой фоте не она?

30.09.2011 13:05
- гость -

на попец ее пох, но альбомчик ее мне понравилось слушать. вокал необычный, хотя и не выдающийся

30.09.2011 13:09
APOFIS

Да нечего ей расстраиваться и истерить... зачётная пятая точка у нее

30.09.2011 13:10
Serge_K

Тема сисек не раскрыта, ж.па не фонтан. Передайте ей, что бы парилась. Все равно на ее прелести никто внимания не обратит.

30.09.2011 13:14
-=SP=-

Serge_K
30 сентября 2011 г.
13:10
я обратил. И ябывул.

30.09.2011 13:33
ВдуБабельный брюнет

Правая верхняя фотка - моя!

30.09.2011 13:34
- гость -

Для чего она снималась голой ежели не хотела чтобы это увидели люди?

30.09.2011 13:37
larisa2011

- гость -
30 сентября 2011 г.
13:34
про то и вопрос, а лицо как будто онанизмом занимается... вообще позор...

30.09.2011 13:43
Скарлет Ёхансон

larisa2011
зарегистрированный
30 сентября 2011 г.
13:37 - гость -
30 сентября 2011 г.
13:34
про то и вопрос, а лицо как будто онанизмом занимается... вообще позор...

Ну почему сразу позор... Этим все иногда занимаются! Ларисон, а откуда ты знаешь, какое лицо у занимающегося онанизмом человека?))

30.09.2011 13:50
-=SP=-

larisa2011
Ну по факту то что вы написали могут делать только лица мужицкого полу. Лица женского занимаются Ма****цией
И потом что в этом плохого? Вы незаниметесь? Мне вас жаль.

30.09.2011 13:56
larisa2011

а при чем тут я....)))))) у нее возможностей больше... )))))))

30.09.2011 13:59
- гость -

зачем делать такие фото,а потом бояться,что у тебя их украдут. Скорей всего специально привлекла к себе внимание. Задница ничего себе, чего стесняться))

30.09.2011 14:00
- гость -

а расстроилась наверно,что люди стебаться в инете начали.вместо того чтобы восхищаться)))

30.09.2011 14:04
Скарлет Ёхансон

larisa2011
зарегистрированный
30 сентября 2011 г.
13:56 а при чем тут я....)))))) у нее возможностей больше... )))))))

Не понятно, а какие именно "возможности")) у тебя меньше чем у Скарлет?))))

30.09.2011 14:37
Скарлет Ёхансон

Лариса, АУ! ....наверное пошла оценивать свои "возможности", с выражением лица - как у Скарлет))

30.09.2011 14:41
larisa2011

конечно меньше...

30.09.2011 14:51
pavlik

пффффф no coments

30.09.2011 14:56
Скарлет Ёхансон

larisa2011
зарегистрированный
30 сентября 2011 г.
14:41 конечно меньше...

пацталом))))))

30.09.2011 15:01
Скарлет Ёхансон

37 минут понадобилось Ларисе, чтобы оценить свои "возможности"))))) И, наверное ни один раз...))))))

30.09.2011 15:38
larisa2011

Скарлет Ёхансон
30 сентября 2011 г.
15:01
))))))))) гы-гы