Бывшего слесаря ЖЭУ Барнаула подозревают в убийстве начальницы, с которой у него был «бурный» роман

30 сентября 2011, 14:08, ИА Амител

Барнаулец подозревается в совершении убийства 11-летней давности. По версии следствия, от рук горожанина погибла его любовница. В ноябре 2000 года, когда было совершено преступление, он (сейчас мужчине 56 лет) был слесарем в одном из ЖЭУ города, а она (убита в 47 лет) — его начальницей ЖЭУ.

Как сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, любовники жили вместе в квартире мужчины. Совместная жизнь омрачалась постоянными подозрениями мужчины в измене второй половинки. На этой почве между сожителями происходили частые ссоры, в ходе одной из которых он выбил женщине глаз.

В ноябре 2000 года женщина ушла из дома под предлогом поездки к матери. Однако сожитель, не поверив, пошел проверить квартиру любимой, в окнах которой увидел свет. Зайдя в комнату, он застал ее за распитием спиртного. В ходе конфликта злоумышленник взял в руки нож и нанес им несколько ударов в грудь сожительницы, от которых она скончалась на месте происшествия.

В ходе проведения следственных действий подозреваемый дал признательные показания. В ближайшее время следователем планируется предъявить ему обвинение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров